1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уважаемая администрация проекта

Discussion in 'Архив' started by ][0ta6bI4, May 13, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ][0ta6bI4

][0ta6bI4 User

доброго времени суток, уважаемая администрация проекта apb reloaded.я бы хотел обратиться к вам с рядом вопросов, которые будут приведены ниже. поскольку игра начинает виснуть и тормозить на евро, мне приходится играть на вашем сервере (где, кстати, минимум, лагов). в связи с этим меня интересуют следующие моменты:

1. через какое время будет установлен патч 1.7.0? если вас не затруднит, пожалуйста, ответьте приблизительно - в мае? июне? июле? августе?
    2. собираетесь ли вы добовлять "перманентные оружия" в армас ? если да, то когда примерно?
    3. в "армасе" крайне скудный ассортимент. когда ожидается пополнение? (обвесы, диски и т.д.)
    4. будет ли убрана покупка оружий на 3 дня или же сокращение до 3 часов?

p.s. убедительная просьба - пожалуйста, проявляйте уважение к людям, которые играют на вашем сервере и не отвечать "следите за новостями".

(модераторы не отвечайте на эти вопросы и не закрывайте тему пока не будет ясных, вразумительных ответов)

форумчане не флудите в теме пож-то:mad:

с уважением сергей александрович.

TheYogurt likes this.
  2. Aikei

Aikei User

к сожалению компетентные специалисты innova systems, непосредственно отвечающие за "армас", на данный момент не смогут ответить на ваш вопрос т.к. у них есть множество других дел, не касающихся форума, и пока они их не завершат не думаю что вы получите от них какие-то сведения. а я, к сожалению, не могу разглашать какую-либо информацию вместо них и без их ведома или просто делиться догадками.

что касается патча 1.7, то напоминаю, что инициатором установки патчей является прежде всего g1, а не innova. техническая команда, среди которых форумному сообществу apb наиболее известен tgm_darken09, стоят горой за игру и из кожи вон лезут чтобы проект развивался быстрее, чем он развивается. в случае если разработчик (g1) не сообщает о сроках, то и администрация проекта не сможет сказать вам когда введут патч. именно поэтому "следите за новостями" стала обыденной фразой для apb и, к сожалению, точнее чем эта фраза ничего нет, а если и есть то опасения в наличии серьёзных "багов" в полученном от разработчика патче не позволяют сообщить о том что патч вот-вот грядёт. кто знает... к чему я это? к тому что сведения не доносятся до пользователей по объективным причинам. но работы ведутся и в плане информирования пользователей, надеюсь этот механизм в скором времени наладится и вы сможете получать больше сведений в актуальные сроки.

у игры был тяжёлый старт, что сказалось на сроках развития всего проекта. прошу с пониманием отнестись ко всему этому и терпеливо подождать, когда появятся достоверные сведения по вашим вопросам.

Last edited by a moderator: May 14, 2012
  3. 6eJIo4kA

6eJIo4kA Пользователь

1.7 в июне гдето поставят

4. Mihail50000

Mihail50000 User

июнь,да ты шутишь xd

5. DartSmile

DartSmile User

оптимист как ни крути)

6. Enable27

Enable27 User

сказали сегодня, что где-то в начале осени.

7. VooDooBar

VooDooBar User

ухухух... обещали разрыв в месяц...

8. |xT|™

|xT|™ User

что вам запрещает поделится догадками и предположениями?
    зачем писать посты в стиле ирайз не несущие информативной ценности? это все знают и понимают итак. то что стараются итак всем понятно, иначе проект пойдет в след за бомжами онлайн и картрайдером. сроки апа ни в одном проекте заранее не оглашают, если они не совпадут тут будет калабс. у меня только один вопрос, почему такие темы своевременно не удаляются или не закрываются с корректным ответом?

9. user594994

user594994 User

как здравомыслящий челвоек,в этом посте я вижу следующее: "нам лень что-то делать,так что на скорый патч не расчитывайте"
    почему я так решил?
    1)готовый клиент на русском - уже есть у g1,вам остается только локализировать его в нормальный вид,а не в том,что он есть
    2)вы досихпор не смогли нормально отредактировать свойства перков(которые досихпор дают якобы только положительные бонусы,как и на g1 в русской локализации(кривой как заднице)),что уже говорит о том,что вы работает через... черную дыру черного властелина.

я все понимаю,когда там например переговоры идут с корейцами и т.д... так как это 1)далеко 2)людей которые говорят на корейском еденицы и это становится очень сложным,а тут европейский проект и продвигается он тухлее чем корейские.неужели так трудно найти человека который мог бы договариваться с g1 на английском,а не на промте и быть настойчивым,что игрокам это нужно,а не то,что "делайте когда хотите,нам в общем то срать"

Madjahed_APB and proHaS like this.
  10. user594994

user594994 User

через год-два,проект будит просто "существовать" это я гарантирую.с таким отношением.яхз че там европейцы уходят на ру,но они помойму не разу не видили проф.работы по 11часов.не обновы и т.д,а просто проф работы,которые на евро делаются за 3-4 часа

11. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

меня вот забавляют такие дурачки, которые любят обвинять администрацию в том, что "они нихрена ничего не делают, и ваще сидят баклуши бьют". сервера стоят?стоят. на форуме отвечают?отвечают. вы сходите к нивалу. убежите обратно сразу. люди занимаются своим делом, отписывают о задержках профы и других важных новостей. сервера работают. вам чего еще надо? еще быстрее? так идите работать в компанию. если такие умные, сделаете все побыстрей. откуда вам школьнички знать, что и как там делается? лично я доволен администрацией, после нивала. прекрасные ребята, хорошо делают свою работу. и делают ее между прочим для вас. а вам лишь бы потроллить. стыдно господа, никакого уважения.

12. TorAdin

TorAdin User

да бредятина все это. иисуснебог верно глаголит про локализацию. русский и так был в клиенте изначально,оставалось правки. "разница с европой будет минимальна "-говорил даркен в интервьюхе....
    и где?? так тянуть просто нельзя . у вас в руках ммо проект,его надо стимулировать как можно чаще для поддержания клиентов,а вы пока только и делаете ,что тр растягиваете хз вообще почему( у вас там каждую неделю что то новое появляется). все бы ничего ,если бы так было у всех компаний,но ведь... нет. и да я так же предвещаю загнивание руапб в скором времени.

13. mayer88

mayer88 User

согласен с постом выше , игре такими темпами жить осталось не долго , администрация тупо сосёт деньги , ничего нового делать не желают , читаков банить не собираются , да показывают цифры , а всем известные читаки типа oostyle( или как там его ) бегает по сей день и его клан mdv(тоже примерно), я уверен , что 70 % игроков ушло бы на евро , если бы не цены на па и пинг. вообщем вкладывать деньги в данный проект смысла не вижу и вам не советую. странные тех. перерывы по 100500 часов , после которых играть просто не реально , не желание ставить новый патч ( хотя это последнее). да и вообще , там была фраза "так идите работать в компанию". так вот , если они работают в компании , значит они должны не подводить людей , которые играют в их проекты. а то такое ощущение , что там дети в песочнице , всё у них падает , рушится , а всё из-за какой то озвучки , которая раком не сдалась , базовая озвучка от g1 , вполне не плохая. знаю , что никто из админов читать не будет , ибо не зачем им лезть в дела простого народа , пусть вбухивают , а мы будет говорить "следите за новостями".......

14. user594994

user594994 User

долго школотрон искал копию поста с подфорума л2?я играл на нивале,на майле и скажу... даже при всех их говенности,они держут пользователей в каком то курсе.

1)много мозгов не надо чтоб сервера держать в крупной компании
    2)не отвечают.тебе померещилось
    3)сходил.забыл как страшный сон
    4)не занимаются,нечего не делается,зато стоят сервера!111

15. Eurise

Eurise Innova Group

1. точных сроков пока нет. это зависит от многих факторов. как только появятся, обязательно сообщим.
    2. пока не планируется.
    3. пополнения армаса будут. нововведения будут анонсированы.
    4. пока убираться не будет.

Thread Status:
Not open for further replies.