1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Я кузнец 473 очка и толку от этого!

Discussion in 'Ремесло' started by NegroMurderer, May 13, 2012.

1. NegroMurderer

NegroMurderer User

я прокачал кузнеца до 473 очков. собрал скупил очень много ресов (орихалковой руды, эфир, камни брони) потратил не один миллион. решил сделать своему танку доспехи 48 лвл орихалковые.
    сделал заготовок на 15 доспехов 15 из 15 получилась синька, у меня нет слов))))))))))) можно заново собирать 10.000 орихалковой руды, что просто не реально собрать самому, и опять надеется на удачу, а вдруг получится!) побежал на аукцион купил голд сапоги пока, меньше делать.))))) осталось сделать кирасу штаны перчатки наплечники и шлем всего ничего, но с таким рандомом мне просто перехотелось делать их вообще. может конечно кто то и скажет нафига тебе эти доспехи, но я хочу их сделать.

хотелось бы узнать может надо как то по особому их делать может утром рано или, наоборот, в полночь, а может волшебные слова какие надо произнести, хотя я их столько произнес, когда получил столько синьки, но это были уже не волшебные слова))))))))) что делать с таким рандомом!!!!!!!!!!!!!

p.s. хотя бы 2 из 15 попыток я бы ещё понял.

2. NoOneKnows

NoOneKnows User

для начала стоит выбирать раздел правильно ;) // перенёс.

а второе - крафт актуален только для вещей выше 55ого уровня, делать 48-50 нет смысла, т.к. очень скоро это перерастёшь, да и по параметрам вещи с того же удаса - будут получше.

3. Lisenka

Lisenka User

амм,какие 15 заготовок)))))))
    я там в темке ниже писала - 168 белых => что то около 50 зеленых => 25 синих итог => 7 голд.очков=> 2 рыжика ура ура! :d

4. Almeria

Almeria User

не ну это же броня, тут нет матрешки. сколько попыток изначально делаешь, столько и будет попыток получить в итоге голду. 0 из 15 это действительно печально.

5. hotFlash

hotFlash User

а если весь синий брак продать, окупится?

6. nothingelse22

nothingelse22 User

разумеется, нет, было бы слишком просто :d

7. Эрекозе

Эрекозе User

кузня к сожалению плохо окупается )

8. Повелитель

Повелитель User

тема огонь, название понравилось! можно добавить следующее, я оружейник 517 и крафт для меня не заработок а искусство )))

Kregos and Osahiko like this.
  9. ~luft~

~luft~ User

я кузнец 1 очко и пофиг
    я енергокинезщик 499 и сбор цветов для меня это смысл жизни

10. Estrella-

Estrella- User

я алхимик(499) и мне пофиг ._.

а по теме...крафт брони гораздо лучше, чем ювелирка/оружие из-за того что нету системы "крафт из крита", т.е. берём рец на крафт рыжа....и даже если вдруг не кританёт - всё не так уж и плохо

11. Lakoste^

Lakoste^ User

:d (10)

12. zeruel

zeruel User

и правда... толку от этого :)

13. didi8_98

didi8_98 User

за всех сказать не могу.но меня в этой игре привлекла возможность создавать доспехи и оружие "своими руками". и единственная моя цель - достичь высот мастерства как оружейника и как кузнеца. хотелось бы услышать ответ администрации: что необходимо для производства качественной продукции? и какова вероятность производства той или иной редкой вещи. то есть сколько надо сделать попыток. хотя мне жаловатся грех.я своего перса одел в золотую броню собственного производства и этим очень доволен.но это был один день(удачный).так ответте - какие условия нужны чтоб быть уверенным.
    с глубоким уваженем к создателям. didi8_98

14. ~Queen~

~Queen~ User

пора бы уже привыкнуть к корейским играм.

Kregos likes this.
  15. Kregos

Kregos User

ты делал простую броню с орихалка и плачешь о фейле?
    у меня в леге был человек, с упёртостью барана хотел себе внеху драконика)) и я лучше промолчу, сколько он зафейлил - но в фул таки оделся))
    на любом серваке ремеслом зарабатывают только химы и варилки хавки.
    а, ну 58ой мк на киселе очень хорошо на внеху идёт)
    остальное - чистое садо-мазо)

16. Keristraz

Keristraz User

сам эксперт брони 500+, посему рассказываю случай тут недавний.
    сижу значится на твинке балуюсь, гляжу в чате один латник 31-й или 35-й вроде кричит, что купит броню драк 50 лвл на внешку (ту которая "короля", из сини в голд критует). подождал я его крики минут 40, потом понял, что парень не остановится в своей глупости и релогнулся на основу. пишу ему, сколько он готов на это дело потратить. он говорит - 100кк. на что я ему и отвечаю, что коли он такой упертый, то я, как человек, который в свое время очень любивший побаловаться (именно побаловаться, прибыли такие вещи не приносят) дракоником, скрафчу ему даже бесплатно комплект, только реги принеси, даже рец нагрудника ради такого дела за свой счет слетаю куплю - остальное есть)))) линкую ему рецепты) а там на комплект под 700 рогов 50 лвл надо, не считая остального.
    общая сумма только 1 попытки крафта (благо там что синь что голд одинаково выглядит) по средним ценам аука + перекрафт ресов под 150-200 кк выходит. (если рога по 150к * 700 штук = 105кк только на них без перекрафта, кожи и т.п.)
    на ауке на тот момент рогов (если скупить вообще все) ну.... на один нагрудник хватило бы :d
    разубедил парня ерундой страдать)))))

вообще драконик броня (не тряпки и кожа), особенно 30, 40, 50 - это нынче скорее искусство для души, нежели реально возможность одеться и одеть людей.

сам ношу внеху 55 драка (зеленого, который в синь критует). вполне доволен.
    думаю конечно со временем (как настроение помахать молотком будет) скрафтить себе 50-й синеголдовый сет, но крайне ненавязчиво так думаю.....

p.s> не понял, что ваш товарищ там себе зафейлить мог, если нужна была только внеха.

17. Kazual

Kazual User

вы меня пугаете))) лучше бы я не заходил в эту тему))) у меня вот есть ресов на 3 попытки 60 драк меча (зел-синь) =))) с вашими попытками и шансом крита мне помоему даже синего в жизни не скрафтить ))) а ведь надо еще (синь-голд) (голд-рыж) крафтить где 1 предмет - крит предыдущего реца о_о ...

18. hotFlash

hotFlash User

кстати забыл добавить, а я эфирохарвестер 499 и я люблю летать

19. ДокторПетрова

ДокторПетрова User

ты не можешь иметь 499 очков, максимум 491, это я тебе как эфирохарвестер с 2х летним опытом утверждаю.

20. QFlash

QFlash User

покрафтил драк грим.
    26 зеленых - критануло 2 раза. с перекрафтами получилось 10 синих. дальше критануло 1 раз. докупил еще один голд. конец, рыжика не получилось. 2.5ккк в трубу.

продай три попытки обратно на аук) хотя знаю аж 4 лакера, которые с 1 попытки словили все 3 крита :\