1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вылет с чёрным экраном

Discussion in 'Архив' started by Caxozavr, May 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Caxozavr

Caxozavr User

ну вот и у меня начались проблемы с игрой, думал этого никогда не настанет. :d
    суть такова: apb: reloaded запускается нормально (кстати, почему загрузка всегда так долго идёт?) никаких проблем с графикой, лагами и т.д., поиграю минут 10-20 и вылетает с чёрным экраном. помогают только выключение из сети - кнопка на процессоре не работает, диспетчер задач не открывается, звук заедает и начинает крутиться с огромным писком (сидел по скайпу, он тоже выключался и помогал пищать). есть какое-то решение? а то это начинает надоедать, т.к. прямо выбирает момент, когда мне больше всего фартит. прилагаю dxdiag-отчёт. http://narod.ru/disk/49117199001.5d0cd37eea57c6290f5935bd6a0ec0b1/dxdiag.txt.html

2. Aikei

Aikei User

слабовата однако у вас видеокарта.

температурный режим процессора и видеокарты проверяли? подобные зависания могут быть вызваны банальным перегревом.

и залейте файл apb\apbgame\logs\current.log на http://*********/
    ссылку оставьте в теме, покопаюсь там.

3. Caxozavr

Caxozavr User

4. Caxozavr

Caxozavr User

вот меня температура тоже волнует..
    хотя не должен он перегреваться, ибо всегда работал нормально с охлаждением кулера.

5. TGM_darken09

TGM_darken09 User

судя по логу, действительно, что-то с компьютером творится

6. Териик

Териик User

прочисти кулера, у меня вчера тоже самое было(в смысле нагревался систем ник) , только у меня комп вырубался.

7. Aikei

Aikei User

попробуйте во время игры отслеживать температурные показатели видеокарты (например через gpu-z) и процессора (через тот же coretemp). программы умеют писать логи в реальном времени, при зависании потом можно будет отследить зафиксированную перед этим температуру.

также попробуйте погонять какую-нибудь другую "тяжёлую" игру (crysis 2 например) и посмотрите вызовутся ли там такие же симптомы.

Caxozavr likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.