1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по силовикам

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by zigfrred, May 14, 2012.

1. zigfrred

zigfrred User

привет всем, есть несколько вопросов, по игре:

а) подскажите в каких случаях на криминалах виден знак наручников, а то частенько бывает что у криминала 4000+ бабла на руках, а наручников нет, пока он не собъет кого нибудь или не начнет палить по машинам\людям.
    вроде было сказано что от 1500 уже виден, я так понял учитывается также награбленное в авто, те крим может быть с 500 баксами на руках и на 1000 товара в машине, уже будет 1500 на нем висеть...

б) так-же куча багов, иногда кнопка "начать миссию" на криме не срабатывает, тоже самое подтверждают другие силовики, бывают ситуация когда "горит" знак наручников над криминалом, а нажатие клавиши на нем не начинает миссию (естественно перекрестие наводится на криминала и жмется кнопка именно в этот момент когда курсор на нем)

в) очень не понятна система "рандомного" воскрешения криминалов и силовиков, кримы возраждаются практически на твоем пути к точке доставки или же рядом с твоей точкой, ты же возраждаешься в 400+ метрах от точки.

г) когда криминал бежит сдавать деньги на точку, бывает не бегаешь а ждешь его на точке и вроде видишь что он вот вот выйдет из за угла, а индикатор бац прыгает и показывает что он уже за 100+ метров, опять же наблюдение не только мое, такое подтверждали другие силовики.

2. VooDooBar

VooDooBar User

мне привычней цифрами.
    1) всегда горят при 1.5к+, никогда не видел того, о чем вы написали.
    2) возможно он на миссии против силовика.
    3) вот такой корявый респ. кстати - силовики могут так же респаються.
    4) тоже интересен этот баг - караулишь крима, а он бац! и уже на точке сдачи.

3. Jeta

Jeta User

это, или проблемы с соединением (лаги в игре), или "ваш" поджидаемый криминал использует запрещенное по, такое как сх.

4. zigfrred

zigfrred User

только сегодня утром опять наблюдал эту картину, крим мчит на отмывку, видит меня и стопает, бегу к нему, пусто, думаю ну наверное меньше 1500, он сдает назад и давит пешехода, и опа у него 4500+

ну как бы я один силовик на сервер был, обламывал фарм кримам)))
    даже если на миссии против силовика можно начать миссию вроде как, если нет силовика точно можно начать миссию, его миссия прерывается.
    единственный вариант я видел нельзя прерывать если крим на завершающей задаче.

Last edited by a moderator: May 14, 2012
  5. VooDooBar

VooDooBar User

мб и это. мб и по.

про сх - может быть, тк пешком так не утопать, на миникарте не видно красный треугольник, т.е. он не на машине. а секунд 5 назад сидел за мусоркой...

6. nublo

nublo User

вы уже борзеете, ребятки. мало того, что за минуту отбираете всё, что человек добыл своим трудом, так еще и поблажек вам надо, респаун у них далеко, видите ли...
    неплохо было бы ввести ограничение для силовиков, отобрал у вора награбленные деньги - следующая такая возможность будет доступна только через неделю.
    а то раз в неделю зайдешь пофармить в пустой от силовиков район, набьешь 20-30 косарей, внезапно в район заходит нубло со стабой и отбирает всю выручку...

к тому же, силовик получает не какой-то процент от денег, которые он вернул ограбленным, он получает все награбленные мной деньги, т.е. получается, что магазины и прохожих грабил силовик, но моими руками. о_о

Channeling likes this.
  7. Основной

Основной User

лол, всегда весело чиать такие посты

8. DeGo*MaraZmat!c

DeGo*MaraZmat!c User

такая же ситуация и в обратном порядке. если силовик забрал деньги то индикатор работает не правильно, а передвигается скачками с интервалом от 5 до 30 секунд. то есть были такие ситуации когда стоишь за углом около места сдачи и в этот момент силовик сдает груз, а по индикатору силовик от тебя якобы в 50+ метрах.

вопросы либо к разработчику либо же непосредственно к локализатору. странно что такой вопрос не решился во время збт и обт.

9. L'dan

L'dan User

этот баг даже на евро есть. но он весьма редко встречается, так что возможно проблема в соединении, или еще чем-нибудь.

10. Efemerida

Efemerida User

найди себе напарников в игре, будет легче. хотя я этим не занимаюсь (грабежом), слишком скучно, но думаю, что друзей найдешь. и грабьте вместе, так будет больше шансов.
    а вообще поставь себе дробовик, потом одень ударные гранаты и ... ну и как бы все, стаба сосет. а если немного попрактикуешься с дробовиком, то и с другими особых проблем не будет, так как такой хреней только нубы занимаются все нормальные копы на миссиях в переполненных районах.

11. nublo

nublo User

в последнее время этот баг редко замечал. но я щас обычно с напарником всегда, так что силовик-халявщик не уйдет живым и незамеченным. :)

12. nublo

nublo User

так и сделал)
    но не всегда нубы пристают, бывало, что и задроты с уровнями за 150 целыми ночами за нами гонялись с переменным успехом из-за 1-2 косарей))

13. DeGo*MaraZmat!c

DeGo*MaraZmat!c User

да да, вы определенно стали сильнее. :2466:

14. nublo

nublo User

само собой)

15. zigfrred

zigfrred User

как же вы смешны, то что ты не можешь отбиться от силовика, это твои проблемы, а если "нубло со стабой" отбирает у тебя всю выручку то кто ты тогда раз нубло тебя нагибает?
    играя за крима у стабиста нет шансов отобрать у меня бабло, это надо в носу ковырять чтобы прощелкать слежку или тупить реально.
    и вообще чо ныть, за часа 3 кримом я фармлю по 200-600к как повезет, силовикам же такое не осилить, максимум отбирал 120к, и опять же вы сливаете с каким множителем? а силовикам надо еще потратить время на набор хотябы до 1.5...

16. nublo

nublo User

стабист может взять и поиграть за крима? оо

17. alkaida1203

alkaida1203 User

играя с другом при этом общаясь с ним в рк мы оба видим крима с грузом в одной точке и через секунду он уже в 50 метрах от той точки, которую нам показывало.
    а интернет довольно быстрый. так что проблемы уже не с интернетом
    сх на арв? бред имхо

18. VooDooBar

VooDooBar User

вот именно! тратить репу на 1к никто не станет. все нападают при 3+к (да и то я за миссии 2 так набью), а 10 раз подряд грабить никто не будет - тупо не выгодно. по мне на миссиях быстрее набивать. а это нытье уже достало. давайте силовики тоже смогут грабить, посмотрим на баланс...

19. VooDooBar

VooDooBar User

сх в арв есть, к сожалению. + он еще и приват. мб специально для этого и берут о_о

20. Jeta

Jeta User

да, читов в арв вообще нет, действительно, что я бред несу :1166:
    когда крим резко начинает перемещаться с награбленным, такое у меня было только 2 раза, причём 1 из них, он был в 50-70 метрах от меня, я его видела в прицел. забегает за мост, и о чудо, буквально за секунду расстояние с 50-70 метров вырастает до 300, прям рекордсмен по бегу с препятствиями.

Last edited by a moderator: May 16, 2012