1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предложение

Discussion in 'Идеи и предложения' started by Artrast, May 14, 2012.

1. Artrast

Artrast User

я предлагаю сделать следующее ( или передать gamersfirst)
    1. !! поправить head shot. ну согласитесь противник не должен выдерживать выстрела в голову из самой мощной снайперской винтовки в игре. и вообще лучше сделать например шанс 5% что противник выживет ( если кевларовый имплант iii)
    2. изменить анимацию когда энфорсер садится в машину, то есть он должен показывать полицейский значек ( ну это больше для логики )
    3. сделать некоторые оружия на все время
    4. !! пофиксить всю физику машин полностью
    5. для снайперских винтовок сделать снайперский прицел, сделать специальный перк что бы после выстрела персонаж загонял патрон в ствол быстрее ( не знаю как обьяснить по умному я не спец в оружии )
    6. привязать грузоподъемность ( или сделать отдельные перки ) к количеству персонажей которые могут сесть в авто.
    7. сделать шины пробиваемыми
    8. при грабеже у криминалов есть несправедливость , а тоесть энфорсы могут собрать группу и занять удобные позиции а затем нажать alt и один криминал которого ни очем не предупреждают должен успеть уехать на драном пекере кереско и при этом нажать b и долго ждать подмоги если например энфорсеров 3 и они в удобных позициях им намного удобней убить крима забрать навар и просто отвезти на свою точку при этом криминал останется ни с чем. тоесть давать хоть предупреждение или какой нибуть индикатор что поблизости наблюдающие за ним энфорсы.
    спасибо. надеюсь хоть один сотрудник 4game заметит эту тему и по возможности передаст это gamersfirst.
    p.s извиняюсь я не знал где создать тему если что перенесите .

Last edited by a moderator: May 14, 2012
  2. Madjahed_APB

Madjahed_APB User

сейчас увидишь, куча негатива в твою сторону попрет=))) силовики больше всего по 8 пункту ванять будут=)))

3. Artrast

Artrast User

но ведь 8 пункт это полный дисбаланс крим не может знать откуда придет беда и ведь он только 1

4. Illusive Man

Illusive Man User

я так полагаю ты крим с винтовкой которого смачно ограбили не так давно и похитили круглую сумму))и их было трое))

1)от выстрела в голову мало кто выживает если у него нет кевлара...мной проверенно у меня 2 имплонтант и то редко выживаю.
    2)вообще то силовик показывает жетон когда просит освободить машину.он не просто так показывает водителю свою ладонь(поверни экран поудобней и убедись)
    3)оружие на всегда есть "стар" и "револьвер" по своей убойности и точности порой не уступает знаменитому "валере".
    4)физика машин и так нормальная...ну а то что порой машины взлетают в воздух..."народ требует хлеба и зрелищ!"...если нечег оподобного происходить не будет станет скучно,а тут все интересней как пионер полетел метров на 400 вверх.
    5)ремень тебе в помощь.
    6)вообще то насколько я заметил,то машина с 2 персонажами едет быстрей чем машина с 4.не понял толком что ты хочешь.
    7)зачем их пробивать когда приятней ее пустить к создателю при помощи пары гранат и обоймы патронов?слишком уж это будет шоколадно для тебя снайперюги!

5. Illusive Man

Illusive Man User

так ты не смотри только по ветринам,а смотри по сторонам.так то заметно когда за тобой началась слежка(главные отличительные черты силовиков это машины с мигалками и другие значки принадлежности рангов).а еще лучше ищи себе пару напарников...выгодней и безопасней.

6. 6eJIo4kA

6eJIo4kA Пользователь

1.хедшот ето бред попробую поиграть против аима
    2.за
    3.игра потеряет смысл зачем тогда надо будет фармить деньги а так хоть какойто смысл игры
    4.за
    5.без коментариев
    6.без коментариев
    7.полный бред
    8.за

7. Artrast

Artrast User

нееет выстрелы в голову работают ой как коряво ниразу не убивал в голову со снайперки! а целюсь только туда

8. TorAdin

TorAdin User

иннова- локализатор! не тупите уже.

9. Artrast

Artrast User

для кого это было написано ?

10. Madjahed_APB

Madjahed_APB User

хэдшотов, на сколько я знаю, в игре нет. со снайпы хоть в голову два выстрела, хоть в ступню два выстрела, убивается всегда одинаково=)

11. Artrast

Artrast User

вот по этому первый пункт нужен ! ну ведь нелогично выдержать удар и самой мощной кемперки :(

12. Madjahed_APB

Madjahed_APB User

кстати в 1.7 говорят кемперам все обломают.... уже не будет такого как в 1.6, а чего именно я хз=)

13. VooDooBar

VooDooBar User

тут нет хэдшотов вообще...
    1) бред - будет мясо, как в рв + аимщики.
    2) и так есть такая анимация.
    3) будут - у нас пока не ввели.
    4) зачем?
    5) бред. называется это время болта, просто поставь перк ”кожух с охлаждением”.
    6) бред.
    7) движок игры не позволяет. как и пробивание окон.
    8) а вот фиг. вы можете грабить в любой момент, мы нет. катайтесь с напарниками или в пустых копиях

14. pr.Dastan

pr.Dastan User

это раздел где самые удачные идеи отправляют разрабам! не тупи уже.))

15. Artrast

Artrast User

: 94:
    блин аимщики есть и сейчас и ноу рекоил есть и вх есть и ломаные тачки есть да блин все есть. а хэд шотов нет ( а насчет 8 пункта так ничееееснааааа :94:

16. pr.Dastan

pr.Dastan User

по 8 пункту могу сказать что все криминалы за, все силовики против

17. ProblemsReturn

ProblemsReturn User

облом заключается в том, что добавят новые проходы к судзи и тенгу. теперь там безопасно не посидеть.

18. Madjahed_APB

Madjahed_APB User

я бы посмотрел, как тебе понравилось, когда энфорсы бы тебя со спины, как шакалы, убивали и забирали все деньги!

19. Artrast

Artrast User

+++++++++ особенно потерять 10к неотмытых а они тебя в спину и ты теряешь все потом жмешь поиск отряда и только к концу миссии появляется отряд :94:

20. Madjahed_APB

Madjahed_APB User

я играл энфорсом, в плане заработка, энфорсу легче это 100%!