1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

дэф или атака?

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Elkin69, 14 май 2012.

1. full Maker

full Maker User

Симпатии:
    30
    хай всем. не знаю что делать. менять сталь+5 на +6 и крылья+6 на+7 (насколько почувствуется усиление дэфа?) или взять руху 3+2, вместо 3+1. у меня вода+6 и две вышки, 60 ловки.

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    что-то мне кажется, что тут затраты будут разные. я бы поднял деф, пользы будет больше от 1 атаки и 1 точности. но можно найти компромис - взять руху 2+3, крылья+7 и что-нибудь на +6 из стали

3. full Maker

full Maker User

Симпатии:
    30
    так у меня нет на сталь+6 и крылья+7. придётся продать сталь+5 и кр+6, тогда примерно хватает. а если я буду брать руху 3+2(которая щас на еве попадается по 160-180), то старый дэф я ни как не продам. вот и получаются затраты одни и теже.

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    ясен пень, что придется продавать. у нас на юпе кстати 3+2 видел за 120, сейчас наверное и дешевле есть. если взять руху 2+3, которая стоит дешевле, то хватит обновить что-нибудь (вот что я имел ввиду).
    я за обновку дефа, очень много прибавится поглота, сразу почувствуешь

5. full Maker

full Maker User

Симпатии:
    30
    взял всё таки руху как ты посоветовал 2+3 за 62. мож ещё в цене упадут. и щас думаю сталь голову и ноги+6 вместо +5 или крылья+7, которых воще на еве не видно в продаже.