1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поподалово, или как не нужно играть )

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Resurrection, 14 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Resurrection

    Resurrection User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    привет всем! давно не играл. последний раз был за месяц наверное до года... ну сейчас вот решил зайти. сразу скажу паладин мой первый персонаж в игре. до этого никого не качал и вобще не играл. качал его долго довольно. захожу я значит на сервер и вижу: 80ый лвл, в кармане 2 ляма, дестино сет 900, а пуха и.... всё... :d тупик, делать нечего, не покачаться вобще никак. в пати никто не берёт. мобы бьют сильно, я слабо. вернее сверх слабо. собвственно вопрос, есть ли выход из этой беспросветной ситуации??? как же мне хотябы 3 лвла взять до феникса? или откуда взять денег на то, чтобы меня прокачали исходя из того что много я не нафармлю?
     
  2. Rande

    Rande User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    19
    1. квест в шутгарде у дайчира с 80 уровня, проходить в мифриловых рудниках, в центре взять еще один, придется побегать правда малость в поисках квест мобов, в итоге за первый дают 700к денег за второй 300к, всего 1кк+ аден и 20кк опыта.
    2. купить скованый s двуручник для авангарда или одноручный в люксоре, смотря как тебе нравиться играть, стоит около 7кк денег, у тебя 2кк значит проходишь квесты описаные выше мейном, попутно можешь сделать ак для твинков и нафармить ими на стартовых квестах на пушку (ы). как вариант закинуть денег на счет и продать что нибуть из им, можно поклянчить в городе, хотя сейчас врятли кто даст, раньше помогали и очень часто.
    3. качатся только под бафом иса, 100к аден окупается в любом случае, можешь даже попробовать в гробнице императора на входе с а пушкой под бафом иса думаю потянешь, и опыт неплохо идет и адена + куски дорогие.
    4. заработать счас можно только на лс 76+, где они падают найдешь сам. лучшее место фарма склепы позора, мобы мореки, взять квест обязательно и менять на адамнтит, за 1 баф выходит 700к продать адамантит, 300-400к аден дропом, часто падают куски алебарды династит 110к, 1-2 иногда 3-4 лса (один стоит 350-400к) примерно выходит 1.5-2кк за баф.
    5. дестино не продавать, пригодится пока соберешь r сет, танку важен атрибут.
     
    Resurrection нравится это.
  3. Resurrection

    Resurrection User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо, сегодня начну пробовать. за пятый пункт отдельное спасибо, так как задавался этим вопросом. и да, что за квест в склепах позора?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2012
  4. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    квесты для игроков 75-84 уровней
    ищите, фильтруйте, выбирайте...
    как вариант, можете пособирать пати в 4 гробницы за осколками (чант и 2 перерожденных дд)..
     
  5. MuhaCeCe

    MuhaCeCe User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    о каких осколках идет реч ????
     
  6. Аматис

    Аматис User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. если люди слабая раса, то смысл какой ими играть. ведь хочется быть самым сильным. кем играть?
     
  7. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    если вы хотите бить самым сильным - то тут не раса решает, а донат. и чем его больше, тем вы сильнее.
     
Статус темы:
Закрыта.