1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Где взять кинары?

Discussion in 'Новичку' started by Цитиан, May 15, 2012.

1. Цитиан

Цитиан User

около года не играл в аион, теперь решил вернуться и сразу стал вопрос где взять кинар, на те же первые нужды. раньше торговал различными монетами, кое как но наторговал 20кк кинар, а сейчас их уже ни кто не берет. посоветуйте чем сейчас выгодно торговать?

2. ХЧерокиХ

ХЧерокиХ User

эфир был, есть и будет всегда в цене.

3. Semona

Semona User

20 кк кинар, это по мне так очень много! вообще у меня хорошо идет волш камни, если выбиваю ненужный мне по классу экип и разбиваю на точки, вообще продаю все, что попадается и что мне не нужно (для крафта и пр.), только 20кк сразу еще не было...

4. темный тэнг

темный тэнг User

и не будет, если синие пухи точить.

основа большинства сделок в игре - дроп или сбор. соответсвенно - у вас два варианта:
    1. выбивать шмот на продажу. для этого нужно знать, какой шмот востребован и как его достать быстро.
    2. собирать/перегонять ресурсы на продажу либо на крафт, который уже продавать. в первую очередь касается алхимии и кулинарии.

5. Semona

Semona User

да, вы полностью правы! но не могу себя заставить заниматься такой скукотенью, когда и так щас в игре три дня в неделю тока по 4 часа! ((((((((((((((((((((((((((((((((( я понимаю, что окупится и что хотя бы для себя надо делать! но мне лучше лишний раз в данж сходить, щас вот опять к нулю почти пришла, полностью книжки на 34 не могу выкупить :) зато вчера наконец-то кромед копье себе добыла почти 20 раз за последние дни ходила - все никак!(

п.с. ну как не точить, все таки в группе играю, хочется чуть полезнее быть чем есть...да и точу я только оружие.

Last edited by a moderator: May 16, 2012
  6. Lisenka

Lisenka User

эфиром, ресурсами для мк пух/брони
    алхимией неплохо зарабатывают на свитках/банках

7. темный тэнг

темный тэнг User

попросили бы знакомого протащить вас наставником - дело 15 минут. за 2-3 прохода вынесли бы. а за остальное время накрабили бы денег.
    пикиньте, примерно, сколько точек вы потратили. уверены, что за эти деньги нельзя было себе купить золото, под уровень?

вот вам и пример. прежде чем вкладывать кину - разберитесь, а нужно ли вам это и именно сейчас, есть ли более дешевые аналоги. экономьте, одним словом )

8. Semona

Semona User

ходила я с наставниками - один фиг, имхо хоть и говорят, что с наставниками вроде тот же лут, но по моему опыту, чаще всего ничего не бывает (хотя может и совпадение), из 15 раз (все таки наверное не больше 15 раз была) раз 6 была с наставником и с ним ни разу не выпал ящик. ящик (по крайне мере у меня) выпадает только когда идет пати с почти одинаковым лвл, вот когда шли без наставника, то выбивали ящик раз 5, но все не для меня...
    вот последний раз у нас был самый старший - лук 36 лвл, и самый младший - чар -29 лвл и в награду получила копье :)

у меня такое впечатление, что ящик выпадает в награду за старание ))
    п.с. оружие на мне сейчас лучшее для моего класса и моего лвл до кромеды - за монетки на 26 уровень со скоростью атаки именно его и точила. будьте уверены я советуюсь и читаю базу и форум перед тем как тратить кинары.

имхо - на своем лвл каждый должен стараться быть одетым и вооруженным в лучшее для него - больше пользы от него будет. ну или хотя бы в лучшее, на что имеет возможность.

9. Almeria

Almeria User

ну тут на самом деле стоит придерживаться середины имхо.
    с одной стороны крабить 24/7 месяц и сливаться на 30 лвле, чтобы купить первым же персом себе 33 голд мк шмот - явно перебор.
    а с другой - да, все говорят, что заморачиваться промежуточным шмотом ващенестоит, но все же если ты оказываешься на 55 лвле в 26 синьке за монеты, возможности для дальнейшего развития перса сильно сокращаются. то есть имхо надо стараться хотя бы на 30+ одеться в синь, а на 40-45+ уже в голду хоть какую-нибудь. одеть перса в топ шмот на каждый лвл могут только зажиточные крафтеры и обитатели элитных домов)

10. Semona

Semona User

это понятно, almeria, потому так и радовалась когда выбила наконец копье в со. носилась за всей пати и пыталась целовать))))) (шутка, конечно, но близкая к правде))).
    а там в моей цитате обрати внимание, что я сделала акцент - на "лучшее, на что имеет возможность" - а это у каждого по своему и не обязательно топ шмот...

11. темный тэнг

темный тэнг User

либо вам очень не прет, либо я лакер, каких поискать, либо кто-то из нас что-то недопонял.

ходил твинком за пухой кромеды. для тестов нужно было две штуки.
    состав пати: я (40 уровень, тряпка) - один штука, наставник(50 уровень, тряпка) - один штука.
    два захода - пуха.
    два захода - пуха.
    две пухи за 4 захода, без амулетов. заход - 20 минут. итого - две пухи, за полтора часа. что мы делали не так?

зы. тратиться на шмот до 40-45 уровня смысла большого не вижу, вообще, если сознательно не стремитесь к пвп, на этих уровнях, не говоря уже о точке синего оружия. до полтинника вполне можно дожить на ксенофоне, хотя и его уже никто не собирает.

12. Semona

Semona User

может быть и не везет, но у меня было все так как я написала выше. кстати, и ребят встречаю, которым далеко не сразу удается выбить нужную им пуху. таких, которые выбили себе за 20 мин игры в со , кроме вас , не видела.

спасибо за высказывание вашего мнения, но я буду придерживаться своего в этом вопросе , т.к. считаю его правильным, и не только я.

13. Alikante

Alikante

вам и правда повезло. мне удалось получить булаву с кромеды на 6-7 заходе (это был 33 уровень кажется). к 35 уровню тоф так надоел, что я решила забыть о существовании посоха и взяла за серебро 36 посох. с ним бегаю сейчас. и буду бегать до 50 лвл. до 33 лвл бегала буквально в чем придется, а с 33 довольно быстро собрала 33 мк синий шмот. его начала менять после 40 уровня на 35 голдовый, кроме сапог и перчаток. макака подарила мне хорошие сапожки. броню и посох точу постепенно, т.к. ранее 50 лвл переодевание не планирую. проблем с кинарой нет, но и запасов денежных тоже )))

14. XFate

XFate User

вкр - он и есть вкр, а вы - лакер :) я вот одним персом ходил в соло-плавень раз 10-12 (точно не считал), за всё время - только два раза коробка с сапогами с мартышки. остальное - синь/зелень, даже из сундуков рядом с мартышкой ничего стоящего.

неделю назад решил другого перса туда сводить в первый раз, еле дошёл до таверны (дело было в 5 утра, спать хотелось очень), и в таверне с двух мобов подряд (!!!) выбил по золотому кинжалу. честно скажу, когда второй упал - я решил, что это уже во сне ;)

вкр =)

15. Арисс

Арисс User

купи за реал в шопе чего-нить и продай потом на ауке, глупо задавать такие вопросы в донат-проекте ;)

16. Semona

Semona User

но ведь так не интересно.... это имхо тоже самое, что купить жену/мужа )
    должно в игре все само добываться без доната...а то в чем суть и игры то....

17. Арисс

Арисс User

таких людей тут играет мало....ничтожно мало.

18. zapelin91

zapelin91 User

не надо наводить тоску.какой еще донат - как раз в айоне нет относительно рфки например.на чем тут подниматься из шопа на внешках по 10кк на ауке?

19. Alikante

Alikante

когда видишь на аукционе то, что тебе ну очень нужно, а не хватает тех самых 10кк...
    :blush:

20. Semona

Semona User

да.....зато потом когда наконец-то это купишь! радость на много больше, чем если купил просто за реал! :) ну по крайне мере у меня так, а для чего играть, если не для радости! ))