1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где взять кинары?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Цитиан, 15 май 2012.

  1. Арисс

    Арисс User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    он имел ввиду, что купил за реал внешку - продал на ауке - получил те не достающие 10кк (примерно так).
     
  2. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    да я поняла! ну я , например, работающий человек и в принципе могу за реал купить все что хочешь в игре (даже резиденцию))), но зачем это нужно? сам процесс игры имхо убивается этим! и радость от развития персонажа и от разных пусть не глобальных, но своих личных игровых достижений! от покупки чего-то игрового за реал (что другие добывают в игре) имхо нету никакого удовлетворения...
    поэтому лучше не торопиться и все сделать самой/самому игровыми способами!

    хотя да, кинар в игре не хватает! :ireful2:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
    kreis нравится это.
  3. Alikante

    Alikante

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    на повседневные нужды вполне хватает. речь шла о редкой вещи.
     
  4. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    ну конечно, в такой ситуации проще не пойти и нафармить за несколько часов, а купить какую-нибудь школьную форму и ждать неделю, пока её кто-нибудь с аука купит.
     
  5. Арисс

    Арисс User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    сама так сделала и ждешь неделю+ ?)) с чего такие выводы ?) а несколько часов для новичка это сколько, чтобы набить те же 10кк ?
     
  6. Alikante

    Alikante

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    нафармить 10 кк на 45 лвл за два-три часа? простите но это миф :)
    а чтобы не ждать неделю нужно просто аукцион изучать постоянно.
     
  7. Mystress

    Mystress User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    собираем эфир 800 шт, 400 преобразовываем в неограненый рубин 200 шт, из рубина крафтим 2000 рубинового порошка, покупаем 2000 асватовой бумаги, крафтим 2000 свитков отваги 3!!! сдаем на аук по 5к за свиток кучками по 50 шт в 4 этапа, в итоге получим 10кк кины за вычетом стоимости бумаги:scare2:,
     
    Semona нравится это.
  8. Alikante

    Alikante

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    уровень прокачки эфирокинеза? места сбора (наверное не элтенен/морхейм )))? дп наконец. :)
    уровень прокачки алхимии вроде 300+ нужен...
    т.е. прежде, чем зарабытывать на всем этом, сначала нужно прокачать соответствующие умения.
    не имея стартового капиталла быстро не получится.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
  9. Mystress

    Mystress User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    качал постепенно, алхимка нужна 380+, но пока качаешь и для себя банки-свитки нижнего уровня юзаешь, особенно банки на полет, эфирка на 40+лвл с крыльями мунина и банками не проблема, собираешь или в алке или в бездне где крепа серного дерева, причем вместе с ..в моем случае с няхами, как пули мимо летают, но не трогаем друг-друга негласно:), можно просто эфир продавать кстати
     
  10. Alikante

    Alikante

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    тоже качаю постепенно, но эфирокинез не прокачиваю т.к. бомж (ну нету у меня богатой основы) и благородные няхи мне еще не попадались :)
     
  11. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    эфирокинез можно без помех качать на канале новичка. правда, только на начальном этапе...
     
  12. Mystress

    Mystress User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    у меня тоже это основа, но эфирка как раз и нужна, если будешь ресурсы покупать прибыль ничтожная будет, а няхи около серного сами эфир крабят, потому там и мирно относительно. чтобы прокачивать эфирокинез затрат практически нет, при наличии алхимки банки на полет сам крафтишь
     
  13. Mystress

    Mystress User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    да и в алукине няхи редко бывают, а до 300 морхейм канал новичков
     
  14. Alikante

    Alikante

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    очевидно речь не о канале новичек.
    наверное няхи считают, что хил легкий фраг. спокойно мимо пройти не могут :resent:
    потому я на "подножном корму", т.е. на энергокинезе :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
  15. Mystress

    Mystress User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    на канале новичек до 300, потом серное и алукина
     
  16. Mystress

    Mystress User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    главное свитками преобразования затарится бери свежий амалис, свежий нарцисс, оргомный рубин, сапфир, алмаз
     
  17. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    нет) ну кажется мне так, почему-то. ну а что там можно передавать в шопе? школьную форму? это же такой боян, неужели кто-то покупает (прям вот так чтобы поставил на аук и через час уже нет).
    да, на 10 лвле 10кк не нафармить, но что такое может срочно понадобиться лоулвлу за 10+кк что прям вот оченьоченьсрочноващебезэтогоигратьнельзя?
    опять же может я не права, но у меня есть сомнения в том, что школьную форму на ауке отрывают с руками за минуту. то есть 45 лвл быстрее апнет 50+ и нафармит сколько ему там нехватало, чем продаст форму...
    ну и в конце концов на 45 можно и крому соло-дуо запилить, а ящики с пушками у твинководов всегда пользуются спросом.

    ну то есть да, я не спорю что купить 50 шкурок, закинуть на аук и плюхнуться на диван в одижании проще и ненапряжнее. но блин. сколько там стоят эти шкуры, 150р? 150р за 10кк? да за 10кк не всякую 33 голд шмотку можно купить. это каким надо быть олигархом, чтобы постоянно перса этими купальниками одевать?))
    если у меня вдруг зазудело срочно купить что-то, то последнее, что придет мне в голову - ставить на аук внешки из шопа... я скорее пойду фармить балауров где-нибудь. для 45+ кстати снова актуален фарм бурлях для заработка.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
  18. Alikante

    Alikante

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    almeria
    вы так "прицепились" к школьной форме, будто это единственное из шопа, что можно продать за кинары.
    кроме того, по моему мнению, продажа той же кромед, продажа любого ап данжа, ничем не лучше продажи чего-нибудь из шопа на аукционе.
     
  19. Арисс

    Арисс User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    2mystress
    не плохо бы указать с какого ты сервера, а то все новички тебя читая полезут в бездну и алукину ради эфира и как минимум на лантисе тут же получат по щам. а alikante права, ну нет на лантисе благородных няшек и вряд ли когда появятся )))
    играю чуть более 3-х месяцев примерно по 4 часа в день, по выходным могу и 6 просидеть (в разброс по времени). проблем ни с деньгами, ни со шмотом не было. делал квесты и дроп с мобов просто продавал, ну и малость манипулировал c ауком ;)
    ах да, сбор, эфир и крафт на ноль.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
  20. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    регулярно бываю в алукине, на киселе. имею постоянную возможность наблюдать, как 60-ые наставники/эфирокрабы преспокойно ложаться с одного бурста 50-ого лука. не ходите в алукину, на ранге.
    но!
    я вам сейчас один внезапный вещь расскажу, по этому поводу. для спокойного фарма эфира в алукине тупо нужен твинк минимально возможного уровня. ни один нормальный ганкер не тронет розового. даже красных 9-7 рангов зачастую спиливают либо только на квест, либо - по причине наличия рядом других преставителей враждебной расы, от нежелания связываться с возможным зергом.

    почему это, вдруг, простите?