1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где взять кинары?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Цитиан, 15 май 2012.

  1. Alikante

    Alikante

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    потому что гладиолус. я знаю вас, как любителя дебатов. :)
    я негативно отношусь к наставникам, к продаже данжей и к шопу (да, да, да). я не торгую вещами из шопа на ауке, но (как было указано на предыдущей странице) если мне очень нужна будет энная сумма, я всетаки продам что-нить оттуда.
     
  2. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    и все же - продажа шмотки из шопа это покупка кины за реал, что все так не любят. имхо не особо действенная, но всё же.
    продажа дропа/сундуков из данжей это игровые действия требующие игровых усилий и игрового времени.
    и почему же вдруг игровые действия признаются "ничем не лучше" доната?
     
  3. Alikante

    Alikante

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    официально продажа вещей из шопа не является донатом. если все-таки это было признано донатом, то покажите мне где это написано.
    и я признаю, что продажа данжей не так страшна, как игровой магазин и товары из него.
     
  4. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    официально в айоне только один донат - это нпц в деревне пасфельт в альтгарде =)
    продажа шопа на ауке - получение кинары за реальные деньги. есть возражения?

    алсо, нехорошо цепляться к терминологии, при том что сами не определились подажа данжей "ничем не лучше" или все же "не так страшна" как шоп ;)
     
  5. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    в данный момент не плохо держусь на мк33.. но это правда если кританет.. синь уходить с огромным минусом.. на хае думаю пойдут хорошо шкуры 58 готические.. но пока не купила рецы на них.. собираю ремомонеты..
    до этого не плохо продавались шкуры из кошмара и асмо 30.. но тоже как попадет.. бывало за неделю никак а бывало за день все комплекты скупали.. пока собирала сп то терпимо было.. каждый заход в соло сп по 1-2кк на дропе.. причем трэйдеру потому как зелень и синь из сп непередаваемая.. ребята из лега некисло на эфире и сборе зарабатывают..
    бывает что совсем на нуле.. но заработать на хлебушко всегда можно)) ну или перезанять у легов на крайний случай))
     
  6. Alikante

    Alikante

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    слова "по моему мнению" вы не заметили наверное.
    я сильно сомневаюсь, что разработчиками было изначально пердусмотрено продажа данжей, залив мелких папками. это придумали сами игроки разве нет?
    но это не запрещено. значит разрешено. я не ведаю истинных причин, по которым разработчики сделали часть вещей из шопа передаваемыми. хотя мне кажется они далеко не глупы и предположить, что вещи пойдут на аукцион вполне могли. значит продавать вещи из шопа тоже "не запрещено, а значит разрешено". и тут уже личное дело каждого как относиться к явлениям типа "не запрещено, значит разрешено".

    почти неделю не могу продать последние кошмарные шкурки, а так да шли неплохо.
    угу. синь только бью на камни.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2012
  7. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    с введением 3.0 спрос на прежние шкуры весьма упал - это естественно.

    спрос на 58 шкуры пока есть, но тут имеется одно "но". внезапно резко подскочила цена на расходники. интересно, почему?
    и если кожу/носфе и т.д можно просто перегнать, то камушки брони надо или выбивать самостоятельно (для чего нужен высокоуровневый перс), либо фармить на ауке, по 3-4кк за камушек. не забывайте про гелиотропы, которые делаются максимум - по две штуки, в день, а на ауке стоят около 1кк.
    ессна, если все расходники вы соберете/накрафтите сами - то будете в хорошем профите. но я бы, сначала, посчитал, сколько гелиотропов и камней брони надо только на один сет, не говоря уже о стабильном источнике дохода.
    итого, концы, в данный момент - лежат на ауке по 15-18кк. несложно посчитать, что профита с этого - не очень много.
    подождать еще чутка, когда все, кому нужно, обзаведутся рецептами - и дешевле будет купить с аука, чем крафтить самому.

    собрал (с помощью друзей, конечно) полный комплект 58 кожи, кроме шлема. шлем ваще не торт.

    указанное выше основано на наблюдениях на киселе.
    значит - вы ничего обо мне не знаете )))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2012
  8. Alikante

    Alikante

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    вполне допускаю )))
     
  9. Nightyning

    Nightyning User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ога)а некоторые используют это как косвенный донат, продавая за кинары вещи из шопа)
     
  10. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    анлакер просто, или я лакер. когда качался в соло-плавнике и был там раза 3-4, то сапоги упали все разы. т.к. они мне были не нужны, разбил на точки. зато в фт первым персом был раз 50 (сундуков тогда не было еще). свою пуху грим или орб так и не увидел :) зато из кошмара вытянул со второго раза. хилу своему мелкому выбил пуху с первого раза ролили в пятером. на продажу ходим в фт в дуо. бывает за 3 захода 2 ящика. рандом такой рандом. при каче товарисч из двух мобов подряд выбил по золотому луку :)
    по теме: кину до 40 лвла вообще не тратить. на этом лвле прокачать эфир, займет время но в будущем оправдает себя в тройне. я вкачал эфир на 37, сделав себе второй комплект одежды. все шмотки были со статами на время полета, или же покупались синие любые с 4мя дырками. все дырки в шмотках затыкивались камнями на время полета +4, которые стоят копейки. в среднем комплект и камни обошлися в 300к. а зарабатывал на эфире за один полет в среднем от 1кк при прокачке эфира 200+. сейчас зарабатываю на эфире от 10кк (как нефиг). так что не пожалел что потратил время. пысы на 50 лвле прокачать эфир до 300 можно за один день.
     
    Semona нравится это.
  11. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    вполне реально. на 34 лвле фармил некоторых мобов. в среднем, засекал, за 20 мин валилась неплохая синь. за 1 час (не всегда, но часто) выпадал голд шмот. иногда везло и продавал все в среднем на 5кк :) новичкам совет: чтобы зарабатывать кину, изучайте форум и базы.
     
  12. XFate

    XFate User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    39
    да в том и дело, что где как. шёл в фт второй раз в жизни - синее копьё себе выбил. сразу же пошли той же патей ещё раз - ещё одно синее копьё ;) в кошмаре ключ с первого захода (если квестовый заход не считать). а в плавне - голяк. но я не жалуюсь, это даже прикольно )

    и крылышки 30-е купить, на +45 секунд. они одни помогают здорово, а стоят ~1кк.
     
  13. I Love My Sword

    I Love My Sword User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    13
    синьку и даже голд в текущем аион сложно нормально продать но лоу лвл.
    скорей всего сейчас фарм мобов это - камни и ресурсы (балауры)
     
  14. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    синьку да, не продать, а вот нубоголду (25 лвл например) очень часто покупают для твинков.
    лоулвл балаурщина как раз наоборот сейчас никому не нужна. года полтора назад я на балаурах возле серного фармила себе на мк 33 голд боты+перчи, тогда кусок балаура (практически любой, кровь только чуть ниже) стоили 20-30к+. а сейчас вся балаурщина, которая не качественная, стоит до 10к (кроме рогов)
     
  15. Alikante

    Alikante

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    чем дальше, тем больше я радуюсь, когда мне падают белые вещи :)
     
  16. Меценат

    Меценат User

    Регистрация:
    16.04.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    белые вещи хорошо продаются у нпс. их лучше не разбивать на камни - так выгоднее)) а вот зелень синь и тд лучше на камни разбить - и на ауке забарыжить :)

    а вообще не надо лениться эфир качать. будете потом свитки создавать и барыжить на ауке или же рядом с ауком торг сделаете))
     
  17. PaperA2

    PaperA2 User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    как вариант можно фармить именных в морхе (если до 43-44 лвл). это если уж срочно надо и лень качать все остальное. с них зелен в магазине прим. 100к стоит. за заход выносил от 2кк до 3кк. смотря какой дроп и есть ли на месте мобы.