1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

послание осведомителю

Discussion in 'Элийцы' started by ufaboy, Dec 20, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ufaboy

ufaboy User

кто сделал квест???
    как найти разлом в который необходимо прыгнуть????
    покажите плиз место желаттельно со скрином

2. yawa(ЙаПитон)

yawa(ЙаПитон) User

разлом, который появляется за элтененом с противоположной стороны стоит осведомитель.

но если нет желания ждать разлома у элтенена (ибо разломы открываются раз в 2 часа в одной из 6ти точек рандомно, и элтененского разлома можно ждать 3е суток)
    то можно првгнуть в любой попавшийся и дойти до осведомителя пешочком =)

3. denverus

denverus User

передавая привет встречающимся патрулям )

4. yawa(ЙаПитон)

yawa(ЙаПитон) User

ну и патрулям тож привет. но если в разлом ломится зерг в 2 али (50 человек),
    и при том у морхейма встречается с ещё одним таким-же зергом, прибывшим туда через предыдущий разлом, то можно уже свободно гулять по локации и ходить выполнять квесты. на збт я лично так и сдал тот квест - диагонально через всю карту шли

Last edited by a moderator: Dec 21, 2009
  5. denverus

denverus User

я проходил только с людьми "знающими короткую дорогу". ибо патруль в 95% случаев это смерть

людителям экстрима, для прохождения через ворота с охраной
    берем танка 25+ 1 штуку
    группа переживающих за танка любое количество штук (хоть один ресатель обязателен лучше парочку)

танк подводит моба на минимальное расстояние с которого охрана не агрится, поддерживающие стоят сзади с плакатами "мы в тебя верим" и танцами поддержки. танк активирует "яростный удар" - "клич" врубает "ускорение" и топит не думая не о чем через охрану хавая по пути банку и пытаясь максимально далеко убежать (планирование поощряется). остальная группа тут же с криком "мы за тебя отомстим" пробегает через ворота и бежит в другую сторону дожидатся пока охрана догони танка и наваляет.
    затем дружно идем к трупику ресаем подбадривая словами "мы видели еще б немного и ты бы им уууух" )

6. Iris

Iris User

вы зря думаете что я слепая,глухая и недоразвитая.... я бдю!=)флуд off! denverus,спасибо,посмеялась).

7. denverus

denverus User

мне было не смешно (играю танком) )))))))))

на самом деле если есть свободное время рекомендовал бы попробовать прокачать асмо на другом сервере уровня так до 25го что бы выучить все дороги, потому как войдя в локу ос стороны элийцев времени на обзор окресностей мало, а ошибки стоят многочасового ожидания следующего разлома )

я вот на збт чуток погонял что бы понимать где там у них что к чему

а вообще если бы кто то карту патрулей выложил цены бы ему не было )

8. Освободитель

Освободитель User

9. denverus

denverus User

10. yawa(ЙаПитон)

yawa(ЙаПитон) User

воту меня вопрос:
    а как асмодеане могут выбратся из храма эракуса? (точка d)
    там-же выход только через нпс, окруженного гвардами.
    да и элийци поговорить с этим нпс могут только пройдя специальный квест.

получается храма эракуса - это ловушка для асмов =).
    для элийцев такая-же есть?

(исправил "гробници сталокки" на "храма эракуса" - вечно названия путаю, но вы меня поняли =)

Last edited by a moderator: Dec 23, 2009
  11. denverus

denverus User

эм... а это не аналог нашего послания осведомителю или что то еще на 26+ гдето когда посылают в кучу мобов, но мобы эти "духи воинов эллийцев" и нифига не агрятся ан элвисов, только на антиняшек.

как предположение, просто я сам офигел когда увидел десятки мобов под 30 уровень и где то наверху непись

12. Prior

Prior User

до решения квестов на [атаку], оставил не выполненным квест с неучем-телепортером. как-никак ещё 2 попытки прорваться в морхейм, не ожидая разлома.

13. Освободитель

Освободитель User

можно по-подробнее что за квест ?

14. denverus

denverus User

неопытный ученик привратника.

15. Villa

Villa User

геморроя будет оочень много. ))

это квест ещё несложен, но берущийся там же квест "собери 15 травки", несмотря на шесть утра, обернулся установкой ники на горке, планированием туда-сюда и экстремальными гонками с 20 асмо сзади )

парочка советов новичкам в рифтах:

купите нику и устаночите её в труднодоступном месте (обычно в такое можно попасть планированием).
    если у вас нету огромного зерга, лучше идти ночью/рано устром по мск, шанс на успех сильно возрастает.
    если у вас нету нормальной пати (консты), избегайте боя любой ценой. слитые враги наверняка напишут в чат локации о вас указав точку, куда почти моментально прибегает зерговый отряд. в тоже время, я нагло пробегал в упор мимо этак семи-восьми качающихся асмо )
    если на вас навалилась толпа, но вам удалось ненадолго (хотя бы 10-15 секунд) уйти в безопасность - логаут, заходите минут через 10.

Last edited by a moderator: Dec 26, 2009
  16. Iris

Iris User

прекращаем флуд в теме. увижу ещё раз-полетят карточки красные.если вам так уж хочется пообсуждать свои великие достижения-списывайтесь в игре и вперёд!

17. str0ng

str0ng User

да,у асмо есть такая же локация,точно где не скажу)

18. Booba

Booba User

у мну вопрос по квесту, разломы открываются раз в 2 часа, а с какого времени? в какой час они открываются, чтоб мне выбегать смотреть открылся ли тот, что за крепостью?

19. yawa(ЙаПитон)

yawa(ЙаПитон) User

слитые враги смело могут ничего не писать: как только ты в рифте убиваешь врага, то ты начинаешь отображатся на карте у всех асмдеан (так-же как и они у нас)

20. kreis

kreis User

вроде такой функции в игре нет. ты начинаешь отображаться на карте только потому, что убиенные тобой (или убежавшие от тебя) кинули сообщение в чат. поэтоу и сам всегда (когда уже трупо) пишу в чат место, ранг и количество "диверсантов". очень помогает. был даже случай, что прибежали, подняли и помогли догнать ту парочку.

по теме: с квестом лучше не затягивать, потом через другие рифты добраться до нпц очень сложно. мешают и патрули и качающиеся одиночки: увидят, крикнут в чат и сразу прибегает алчная зондеркоманда

Thread Status:
Not open for further replies.