1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Настройки графики с использованием "улучшенного" графического движка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mordhar, 15 май 2012.

  1. Mordhar

    Mordhar User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    16
    здравствуйте, вопрос следующий:
    существует ли гайд по настройкам графики в aion 2.5+ или "перевод" названий графических опций на общепонятный язык (устоявшиеся русские или английские термины).

    причина вопроса: названия графических опций в русской версии игры, мягко говоря, нестандартные. как результат приходится настраивать игру в половине случаев наугад. в некоторых случаях смысл той или иной опции очевиден (дальность, текстуры), в некоторых - можно понять опытным путем или догадаться по смыслу (размытие=bloom). однако некоторые опции не дают немедленного эффекта, что затрудняет сравнение "методом тыка", а из названия/текста подсказки понять смысл не удается.

    поиск по форуму 4game.ru ничего не дал, поиск в интернет - только советы по настройке устаревшей версии клиента. ставить пиратский англоязычный клиент ради выяснения смысла опций пока не хочу.

    если где-либо существует описание настроек графики в актуальном русском клиенте, прошу дать ссылку. если есть возможность взглянуть на скриншот окна расширенных настроек графики с английской версии (где антиалиазинг называется anti-aliasing и т.д.) - буду так же благодарен за ссылку.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360