1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с Миссией Источник Окаменения В Тиамаранта.

Discussion in 'Архив' started by Dimira, May 16, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dimira

Dimira User

у меня сложилась одна проблема с выполнением миссии «источник окаменения в тиамаранте» коротко опишу проблему, по которой я ни как не могу выполнить до конца .
    нужен коготь служителя, который находится в источнике окаменения в тиамаранте. дело в том, что этот источник всегда после захвата балаурами через минут 10-15 захватывается асмодемьянами. подойти к источнику во время захвата нет ни какой возможности, т.к. перед захватом источника собираются асмы у прохода в военную зону. ( на сервере кассиэль, этот источник всегда по умолчанию принадлежит асмам) и стоит мне пройти, как за мной обезательно несутся несколько недоброжелателей))) тут и дураку понятно я одна ни когда не справлюсь с несколько противниками, будь я семь пядей во лбу)). так вы ответите, что у этого квеста есть еше одно направление))) коготь можно взять еше у шиго гачеририн, выполнив его поручение.... а я по своей глупости или дурости его выполнила еше на 57 уровне, и получив этот коготь не знала что с ним делать. и так как места у меня много не бывает, я его выкинула. думала что квест можно взять будет сного по мере нужности этого когтя... а тут не увязочка((( я ни кого не веню, сама ступила, но разработчик мог бы предусмотреть такой поварот событий. и как бы давался этот квест у шиго, только после того когда он нужен, а не просто как. ну вот я бы очень хотела что бы я доделала эту миссию, кто подскажет что теперь делать?)) буду очень признательна....

2. Катиэль

Катиэль User

в техническую поддержку напишите, что выкинули квестовый предмет

3. Ari0nhh

Ari0nhh User

напишите, пожалуйста, имя персонажа, сервер и точное название квеста.

4. Dimira

Dimira User

персонаж, ангелайона сервер кассиэль. миссия битва со служителами окаменения. 3 пункт. ваша цель служитель окаменения (коготь служителя)

5. Margo

Margo Innova Group

добрый день.

предмет "коготь служителя" был восстановлен для персонажа ангелайона.

Thread Status:
Not open for further replies.