1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Для чего Ру-оффу нужен ФРОСТ ?!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем NONAME0014, 16 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    этим занимается довольно мало людей, поверьте
    кол-во чаров, которых вы там видите, неважно, одно тело с ботом может завести их в игру дофига

    к тому же они практически не мешают (на тех, что реально мешают, катают петишки каждую неделю и иногда это реально помогает, не так часто как хотелось бы, но фрост тут уже ни при чем)

    фулки с поголовными радарами раздражали в свое время посильнее, т.к. это реально мешало играть (вернее приводило к симметричному ответу)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2012
  2. matsuno

    matsuno User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    защита клиент-серверного приложения на стороне клиента это заведомо игра в одни ворота, ведь есть солидные он-лайн игры где нет такой модели
    (жаль реклама запрещена) вот у кого надо учится!

    имхо фрост это тот же велосипед "с квадратными колесами" перерисованный с аналога (у которого они круглые) только написано "maid in ...". и подписанный "мы тоже так умеем" вы спросите зачем же он? - и.б.д.(узаконеная трата денег) потому что читерство/кликеры/радары/боты не покидали руоф со дня сотворения, и чем дальше в лес тем больше, особенно порадовали меня стелс боты иными словами гм-невидимость

    п.с. зашита от кого!? вы и вправду думаете что она что-либо защищает !? почему нельзя сделать проект фроста например "открытым кодом"!?
    (для анализа возможных атак) - потому что это будет крах, иными словами там больше глюков и дырок в безопасности нежели самой защиты
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2012
  3. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    невижу ничего плохого в том что если бы мое второе окно автоматом принимало пати, ребаффало сонаты и выходило из пати, иногда подхиливало. раньше мона было использовать пилота, со вводом года он не работает на руоффе - до года стоял по 5 часов спокойно на пилоте и не банили, причем я в игре находился, но было большое облегчение не нажимать 100500 кнопок каждый раз
     
  4. PPuls

    PPuls User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
    вот мне, как потребителю, далеко по-барабану кого и как он защищает. ботов не должно быть в игре, ибо это есть нарушение правил. иначе - грош цена такому фросту.
    думаю, с этим-то вы согласитесь?
     
  5. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    соглашусь , быть ботов быть не должно.

    вот мне, как потребителю, далеко по-барабану кого и как он защищает. троянов не должно быть в жизни, ибо это есть нарушение моей частной жизни. иначе - грош цена такому антивирусу.


    думаю, с этим-то вы согласитесь?
     
  6. NONAME0014

    NONAME0014 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    6
    майнэйм, ты случайно не сдаешь экзамен на очередного модераторишку? на фришке, с которой 3 года назад я перешел на руофф, бан ботов идет так :
    1. месяц бана.
    2. 6 месяцев бана
    3. перманент всего акка с ботом и всей цепочки "передачи" адены с бота на другого чара

    причем там не бывает никаких акций типа "амнистия забаненным". и там боты, после петиции, живут от силы 1-2 часа. да,конечно, там всего лишь 5 серваков с онлайном 3к+, но это и не официальные серваки, а фришки! или сервис фришек в разы лучше, чем сервес ру-офа?!
     
  7. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    ничего я не сдаю. если не ласково выражался сори.

    моя позиция сформулирована в данном посте:

     
  8. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    обновили фрост, линяга вылетает с критом после нажатия на кнобку играть в опускатре. защита от ботов в действии? а тем временем оплаченый мной па капает.. нормально чего. потсоны из "техаддела" посылают по кругу, каждый по своему, но советы одни и теже. такая печаль я фик знает. уровень компетентности 0. сервис ниже 0. за то песателе этой мегозащитыатботавирадарав свою зарплату получают, я более чем уверен без задержек.
     
  9. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    у меня за все время игры никогда из за фроста ладва не слетала, а слетала по другим причинам. по этому на фрост не жалуюсь, жалуюсь на другое.
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    выше было уже про это, фришек, защиту которых стоило бы ломать, ну ооочень мало
    а почему по петишкам не банят - это да, хреново, но фрост тут ни при чем, но вообще не всегда так - иногда банят, причем как то волнами, могут внезапно вычистить весь мос от ботов, а потом не реагировать месяц на новые жалобы

    если исключить лоулвл персонажей с никами типа josmfjhgtt, игроки довольно часто принимают за бота живых, я тут и на гохе наблюдал мессаги "караул ! все в ботах ! делал скрины писал видео саппорт молчит !" и дальше список из 10-15 ников где, внимание!, только из моей кп 2 чара (твинки), фармящих там вживую, т.е. не удивлюсь что там вообще никаких ботов не было, а были игроки, которые тупо фармят там твинками и им насрать, что кто то рядом бегает, флагается и пытается что то там писать в чат, фарм комнаты в мосе живым саммонером и ботом визуально почти не отличается (ну да, они по разному реагируют если пинать, но это зависит и от настроек бота и от настроения игрока), тут нужны gm'ские штучки чтобы проверить
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
  11. Sinigami

    Sinigami User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    12
    очередная теория всемирного заговора? автор, ты неоригинален, подобные тебе появляются стабильно раз в месяц.
     
  12. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    не надо прикрывать ботоводов из вашей кп.
     
  13. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    почему не надо?
     
  14. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    я не против ботоводов, просто обманывать не хорошо. вот так то вот, мистер гарри.
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    я с ними стою иногда ) живой, в вт наверное тоже боты говорят
    причем один из этих "ботов" тоже петишки пишет со скринами, правда уже на ботов настоящих
     
  16. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    это только ваши слова, как там на самом деле не известно.
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    мне известно, ржал на тем постом со списком полдня, там дофига народу стоят твинками вживую по 1-3ч, вот если бы часов 12 без перерыва - тогда да...
     
  18. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    вероятно там парочка ваших ботов, вот вы и выдумываете сказку-отмазку.
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну разумеется :) скорее так - чел пришел пофармить, в каждой комнате саммонер с чантом, фармить негде, никто не флагается, ну конечно они все боты ! раз делать нечего - накатаю ка я питишку со скринами
     
  20. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    если бы это были не боты то вы бы не беспокоились тут о том что "типо это из моей кп". так что факт на лицо. вот так то вот, мистер гарри.
     
Статус темы:
Закрыта.