1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужен ответ...

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by артур помогите с R2, May 16, 2012.

1. артур помогите с R2

артур помогите с R2

в кармане есть 250кк без сфер без ввсего. кем лучше играть в плане фарма и пвп(и еще онли кач^^).есть син66+ и маг63+ помогите выбрать кого одеть лучше на данную сумму(учитывая новые цены на сферки)...:wii:

Last edited by a moderator: May 16, 2012
  2. FiGaNeT

FiGaNeT User

я бы сина взял, его вполне не плохо можно одеть на данную сумму, но если есть на маге норм книжки и есть у тебя руки ^_^ , то маг!

3. CERMAN

CERMAN User

маг может тэпэшить онли книгами если он с руками, да и бьёт не плохо, хп как у танка, ну и ещё пару + в его сторону.
    син может тэпэшить онли с инвиза если норм пуха, держит нормик, тоже довольно таки дорогой, но дешевле мага. для фарма я бы взял сина. для вара(замесов) мага

4. Lucker14

Lucker14 Banned

если на мага есть хорошие книги и у тбя руки растут откуда надо, ты умееш им играть то мага. но лучше сина т.к. маг небудет демажить и ты совсем небудеш фармить, одевай сина и поднимай свой бюджет)))

5. артур помогите с R2

артур помогите с R2

магом играю уже очень долго так что с руками все отлично:nice:

6. hophey

hophey User

как по мне маг самый дорогой, сложный и интересный класс п.с. сам магом не играл хд

7. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

не соглашусь. хп у мага не как у танка, а переливаться на хп в 80% случаев нет смысла. син может тпшить не только с инвиза и син очень плохо держит (убедился, как оделся), если у противника что-нибудь выше ада+6, вороны+6 и аналогов. ну и у мага нет шансов, если син подойдет вплотную, и сина сложней поймать, чем танка в паутину. но если маг нападетс книгами 3 грейда и выше, то у сина шансы уменьшатся (развейка 3 грейда удивила, честно)).

а вообще я бы одевал танка или сума, будет получше на фарме и в пвп (танк)

8. артур помогите с R2

артур помогите с R2

ясно спасибо, но у меня уже эти персы с хорошим лвлом и нехочу просто заново качать от пв тошнит:600:

9. Lucker14

Lucker14 Banned

значит бери мага т.к. син это класс пвп, а за мага играть интересно да и к тому же руки у тебя нормальные.:d

10. Emotional Man

Emotional Man User

я б мага взял :)