1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема со входом в игру (опять)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Miner, 16 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    пару вопросов.

    1. какие то движения в сторону исправления создавшейся ситуации есть? или продолжим писать язвительные комментарии?
    2. в случае невозможности воспользоваться оплаченными мной сервисами в течении суток, будет ли предоставлена компенсация?

    к слову, клиент нцвест работает без проблем. ну да. у них там другая защита жеж.


    а что делать тем у кого "винда" лицензионная? нервно курить в сторонке, пока ваши спецы начнут чесаться?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    надеюсь вы создали обращение в службу поддержки о вашей проблеме? https://support.4game.ru

    в данном разделе вам помогают обычные пользователи форума и модераторы ( такие же обычные пользователи) в обязанности которых входит следить за выполнением правил форума
     
  3. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    ahajibruh,
    в одной из тем я предлагал посмотреть ошибку через teamviewer - могу это же повторить и здесь.
    мне обычно нужны processexplorer, инструмент http://msdn.microsoft.com/en-us/windows/hardware/hh852363 и некоторое кол-во вашего личного времени.
     
  4. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    мое личное время, ув. радикс, стоит денег. намек думаю понятен? до вчерашнего вечера доступ к сервису вашей компании был более-менее без проблемный. потом что-то поменялось. и теперь все пытаются меня убедить, что проблема исключительно в моем оборудовании. как это характерно а... годы идут, а не чего не меняется. пойду поиграю на нцвест. пока тут раздуплятся.
     
  5. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    я, к примеру, знаю, в чем ошибка у tc, но нужна конкретика - для этого нужно и tv. что касается личного времени - нет так нет, пардон, если мое предложение показалось для вас оскорбительным, я найду иные источники информации.
     
  6. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    upd: не знаю, от кого мне достался дамп памяти lineageii.exe (сидит под пользователем fess на машине), но информация по вам такая -
    сбой при загрузке библиотеки uxtheme.dll - она используется для поддержки тем рабочего стола. вы уже пробовали отключить темы рабочего стола / отключить различные виз. эффекты, если они используются? если сможете проверить и отписать - буду рад.

    p.s. ahajibruh об отключении тем я уже писал и автору топа в другом топике (вчера!), где он отписался, и в в общем по форуму. то, что информацию вы не увидели - ну уж извините.
     
  7. Miner

    Miner User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    блин,у меня на рабочем столе нету не какой фигни типо часов градусника и тд,тп
    а отключить тему рабочего стола,это как ? убрать заставку ?
     
  8. Miner

    Miner User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    ребята!!1 работает. нашел где тему менять ) поставил классическую и пустило в игру.

    /upd: правда дальше выбора серва не пускает.

    \\ игру или фрост вы забыли обновить - поэтому и не пускает.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
  9. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    =) странно - вчера сами отписали нам, что не помогло. значит все же разобрались - отлично.
    пока подумаем, что с этим делать можно. а еще - поищу тех, кто предоставит teamviewer. думаю, разобраться будет куда проще, что не так с библиотекой uxtheme.dll
    топик закрываю, об обновлении и статусе вопроса / фикса - будет объявление.

    кто желает по проблеме - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=499171 топик аналогичен оказался. вчерашний еще, с решением.
     
Статус темы:
Закрыта.