1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion VS Other MMO

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем LordD, 20 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    как где? подлетаем к месту замеса "педж даун" падаем, в последнюю секунду пробел и красиво ппикируем над головами ворогов пытаясь перед смертью накидать максимум гадостей. я вот в воздух их подтягивал ближе к своим. крайне забавно но бестолково.

    хотя героически умереть это достижение )) а потом свои хилы героически мрут пытаясь дотянутся до тебя воскрешалкой... или дотягиваются и ты опять героически мрешь ))


    24/7 50й береться за неделю ). играю по часу в день (не каждый день) худо бедно 28 дотянул со старта обт. а первые ноулайферы 30й на вторые сутки брали.

    я это к тому что 50й за два месяца это нормально для этой игры. вопрос в том сколько потом шмот будешь фармить себе дабы не только уровнем щеголять )
     
  2. .Рай.

    .Рай. User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    во-первых, сейчас во вторых настоящий айон еще только будет.
    настоящий айон это aion.ru/next.
    а это в свою очередь апдейты общим весом гигов 5...
    вот когда будет айон целым, тогда можно будет судить о игре, а сейчас медленно качаться что бы принять апдейты нужным лвлом.
     
  3. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    ну умным людям ничто ен мешает нынешний аион сравнивать с вов который был когда то с л2 прелюдией )

    на самом деле движок есть, система скилов есть, дальше дело за контентом. будем посмотреть )
     
  4. =Haze=

    =Haze= User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    забавно) если так рассуждать то нынешний аион это сырая альфа версия игры, которую пытаются впихнуть нам nc soft))
    и ммо игры никогда не будут завершены, они постоянно развиваются вплоть до своего закрытия, так что твои мысли не верны) а ролик aion next это то к чему стремться разработчики, узвините забыл как это называется, вообщем такие ролики создаются ко всем играм, дабы наметить цель.
     
  5. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    шопотом: я по секрету скажу это не только нцсофт впихивает. все мморпг игры стартуют довольно пустыми. стоит вспомнить начало любой игры и сравнить с тем что сейчас
     
  6. =Haze=

    =Haze= User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    это и есть постоянное развитие) иначе бы подписчики сваливали из игры как только доходили до кап лвла или раньше)
     
  7. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    не только развитее. зачастую (почти всегда) на рынок выкидывают именно сырой продукт потому как маркетологи торопят. ну и действуя по принципу "никогда ен поздно будет доделать" выпускают "что есть" что бы начать отбивать расходы. опять же да - выпусти фул продукт и народ раньше свалит, а так запустил 20% того что хотел, затем через год показал еще 40% того что вот вот выпустишь и как итог 2 года дикий онлайн. там спад пойдет еще ролик на оставшиеся проценты и опять всплеск )

    реклама сцуко весч мощная )
     
  8. DICHDN

    DICHDN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    80
    когда линейка появилась, сколько в ней было рас? какой максимальный уровень, какой топовый шмот, как осуществлялся основной способ передвижения между городами ?

    поищи ответы на эти вопросы и убедишся, что линейка тоже сырой продукт аля - альфа,бета версия. кстати на линейку опять очередной апдейт ставят/поставили когда до руофф доберется хз. и про айон авторы заверяют апдейт раз в год будет а то и чаще.
     
  9. Krajoo

    Krajoo User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    3
    вот вот а неустойку платить никто не хочет...
     
  10. =Haze=

    =Haze= User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    ну игры всегда выпускаются с заделом на будущее. но это не значит что игра выходит сырая) хотя бывают и такие случаи как например age of conan. если смотреть на aion с этой точки зрения, то можно в него сейчас не играть, а подождать годик другой пока он не станет более мение "полноценным")
     
  11. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    а какая неустойка? для очень многих данный сырой аион гораздо лучше более готовых вов, л2, пв и прочего.... он даже такой интереснее....

    от ведь какая загогулина. так что тут еще вопрос кто кому должен )
     
  12. =Haze=

    =Haze= User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    намешил)они хоть и не всё сразу воплотили в игре, но! вообщето многие идеи приходят потом, возможно они видели релизную l2 именно такой какая она должна быть, а уж потом начали придумывать что то новое, совершенствовать игру. сравнивать ммо на начальном уровне и спустя много лет это просто глупо) тем более говорить что она вышла якобы "альфой".
     
  13. Тимурка

    Тимурка User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    29
    ну мне айон всетаки пока нравится, не могу сказать почему но играю и пока играть буду.
    играл я в мал ммо до айона , а елси вернее то всего 2 сфера и последнии 4 года eq2, так что глобально сравнивать то и несчем но даже если сравнить со старушкой еверквестом то -

    айон- потрясающий контент игры .. миф и лож его практически нет, интересных сюжетных линеек квестов нет вообще , все примитивно и скудно.
    айон- лучшая графика ... очередной миф. при первом рассмотрении да, но потом когда приглядываешся ... мир убог , персонажи как пластмасса особенно прически, это вообще как кусок пластелина на голове , монстры прорисованны убого , рб это вообще неужели нельзя было нарисовтаь при виде которых ужеб дух захватывал.
    да и вообще если всматриваться вся графика какаято квадратная.
    но навреное да игру точили под масс пвп, а следовательно нужна была производительность , поэтому и графика соответственная , но зачем же атк преувеличивать про ох и ах, когда еверквест со своим старым корявым движком по многим параметрам превосходит айон.

    пвп ну после еку оно тут супер )) ничгео не скажешь , тут и понятно малое количество классов, зато етсь четкий баланс , покрайней мере пока я его вижу.

    ну и ка китог пока играю и смотрю что дальше , пока нравится , но 4 года как в еку в айон я играть не буду скорее всего точно.
     
  14. Krajoo

    Krajoo User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    3
    я так думаю эту тему уже можно закрыть... тем более все уже определились нравиться им аион или нет
     
  15. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    и я отпишусь. ну что сказать? у меня тоже периодически бывает настроение, когда хочется на время забыть о играх, но потом - появляется желание снова исследовать неизвестный мир. так что совет автору - не плюй в колодец :) когда нибудь тебе захочется напиться из него.
     
  16. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    ну сырость аиона видна (как минимум) в осадах (доделывают вроде как) и в системе кланов. про кх заикались уже давно а все как то.....


    еще нужно учитывать систему "прокладывания дорожек".
    есть забавный способ определять где делать тропинки (в университетах европейских часто практикуют". засеивают все травой и через пол года смотрят где тропинки видны, там делают дорожки и потом уже разбивают нормальные газоны. так и в играх иногда что бы понять как делать лучше стоит дать поиграть в "сырую" версию и потом послушать нытье чего именно ен хватает и в каком виде
     
  17. Снежка

    Снежка User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    на лоу лвл аион очень напомнил eq2. хайэнд контента в аионе не видел, по этому говорить о нем не буду.
    в целом впечатление от игры положительное.
     
  18. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    его еще никто ен видел ибо его вроде как ишо нет...

    ну разве что кораблик балауров разбомбить попытаццо )))
     
  19. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    нормальная игра, мне понравилась.
     
  20. ДенискаСмерти

    ДенискаСмерти

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    разочаровался в афторе думал он не полный нуп и емо =)
     
Статус темы:
Закрыта.