1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion VS Other MMO

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем LordD, 20 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. =Haze=

    =Haze= User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    он выразил своё мнение, почему сразу нуп и эмо? потому что игра не понравилась? что за глупости. пускай даже он и не развился там до 50го лвла или что-то подобное, впечатление об игре складывается не только на хай лвлах. или ему надо было сидеть мучаться, плакать, терпеть, но всётаки до качаться до 50го? сами то понимаете что говорите?) если вам нравится то хорошо, нет - тож нормально) у каждого своё мнение. это мне напоминает школьные разборки мол я репер, а ты металист, рэп круто,а метал говно. что за детский сад?
     
  2. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    просто как выяснилось человек не вышел из фоэты (или чего там у асмо) а уже сделал вывод о всей игре.... а так то кто ж против когда обоснованная критика )
     
  3. =Haze=

    =Haze= User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    он помоему прекрасно обосновал на чем строится его мнение. и с этим я соглашусь, я не говорю что игра плохая, она очень даже ничего, но я тоже ждал от неё большего. lordd просто разачаровался в ней не уивид того чего ожидал от неё во время разработки. конечно он сделал многие поспешные выводы о том чего еще не видел и все же так наезжать на человека не стоит.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2009
  4. Fiesta

    Fiesta User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    ну вот сервера отрубили)
     
  5. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    напомню на чем обосновано его мнение
    1. всего 4 класа в игре (коих на самом деле 8)
    2. отсутствие конст (без коих игра вообще уныла и скушна для многих и это первое что делают в игре (иногда до того как регистрируют аккаунт)
    3. нету сетов (они есть)
    4. одинаковые чары (хошь внешне ремоделься, хошь внутренне эксперементируй со стигмами и камнями)

    - знаете таки мне не нравится этот плачидо доминго
    - вы ходили на его концерт?
    - нет но мне сосед вчера напел, так это просто ужасно
    (с) россейский народ
    ;)
     
  6. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    для тех, кто разочаровался в айоне:

    p. s. это не реклама, а маленький демотиватор.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2009
  7. Мобофилка

    Мобофилка User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    не соглашусь с автором, мне аион сейчас очень нравится. особенно после угэшного пв так вообще чувствуется, что игра на порядок выше. продумано тут все неплохо. особенно радует именно то, что тут кач не зaдротный, вот не хочу всю жизнь на задротство угробить, для меня реал все же важнее, а игра лишь средство отдыха на пару часиков.
    то что своих нельзя бить, с одной стороны, я бы не отказалась настучать по башке паре-тройке няшек, которые у меня мобов воровали, но с другой, мне в полне хватает пвп с асмами, благо разломы открываются часто, да и бездна работает нон стоп.

    если юзать зелья на полет, то можно пвпэшится не падая. ;)

    вот что лично меня очень расстроило в аионе, так то, что с асмами нельзя общаться. :( имхо порой бывает забавно посмеяться вместе с противником над своим или его нубством.
     
  8. Chizuru

    Chizuru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    после пв в общем и локализации всеми любимого угвала любая игра покажется даже не на порядок.а на потолок выше)
    алсо пока аион и иннова радуют.
    играть весело и приятно ,а главное играть именно на русском,а не промтском языке^^
    с врагами лучше не общаться,так кажется,что на стороне врагов одна илита,только на твоей школота)))
     
  9. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    скоро мы нагнем асмов, правда?
     
  10. =Haze=

    =Haze= User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    на хай лвлах изменишь своё мнение) там онли гринд) любители линейки порадуются))
     
  11. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    зато идет фарм элитных мобов - это ли не кайф?
     
  12. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    те любители у которых кап на боте 24/7 за год берется или какие то другие? кто говорит чо аион задротские не играл в последние хроники л2 на х1 рейтах )))

    хотя никто ен говорит что в аионе v48.5 кап не будет браться так же
     
  13. Chizuru

    Chizuru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    к 2020 точно нагнём.
    хотя может к 2012 постараться стоит,а то ...
     
  14. =Haze=

    =Haze= User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    кому как) я гриндить не люблю, хотя иногда чтот переклиниваешь и сидишь как зомби. мне больше пвп гринд нравится, как в вахе)) качаешься на противниках) пвп счётчики зашкаливают так что аиону и не снилось, у меня больше 100к убийств, вот это весело)
     
  15. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    радует, что не в pw.
     
  16. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    ива отдельная игра, ей заменитель тяжело найти. но меня лично не вкатила что бы зависнуть на ней... но плохого ничего не скажу (ну кроме как про перевод русский).
     
  17. =Haze=

    =Haze= User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    блин, ну вот, снова в eve захотелось поиграть. уже 3 раза пытаюсь начать да чтот никак не пропрёт, знаю что хорошая игра, но надо не мало времени чтоб втянуться и всё понять)
     
  18. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    eve - это леталка что ли? уж простите за мое нубство - ни разу с этой игрой не сталкивался.
     
  19. Krajoo

    Krajoo User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    3
    сейчас тебя поклонники еve порвут за слово "леталка"=)
     
  20. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    ну....я просто на картинку смотрю:

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.