1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Приобрету данные картинки/символы(как хотите называйте)

Discussion in 'Символы' started by Longtime, May 16, 2012.

1. Longtime

Longtime User

о цене договоримся:
    куплю как татуировку, так и как символ. татуировка - маска что у девушки на лице. желательно отличного качества. цена договорная. главное что бы маска-татуировка вполне вмещалось примерно по расположению рта, глаз.
    такой же рисунок как тут на обуви.
    как символ, конечно хотелось бы высокого качества =)
    тоже типо маски на лицо.
    тоже типо маски-татуировки.
    и вот такую татуировки.

не спрашивайте почему, персонаж у меня женского пола, поэтому хочется поэкспереминтировать с ней.

2. Santi111

Santi111 User

белую маску ты не сделаешь ибо белый цвет на коже становиться прозрачным, а так за пару заказов могу взяться ток это будет не дёшево каждый от 100к + налог аука оплачиваешь тоже ты ))

3. Longtime

Longtime User

ну, парень, ты конечно может и хорошо рисуешь, но рисунки не такие уж и сложные, что б они стоили 100к, да и налог...уж это извиняй, но как-нибудь сам с ним обходись. максимальная цена 60к и это только за 3-4 рисунки, еще так и быть около 30к за обувь, но не более.
    я выложу скрин в который я бы оценил 100к, поищу в интернете пока что.

4. ShadowMask

ShadowMask User

не ну это перебор, даже я так не деру деньги:).

5. Longtime

Longtime User

вот это, например, я бы оценил в 100к, возможно больше, если бы было похоже максимально, и то по поводу первого рисунка с графити, 100к это с натяжкой

з.ы: оплачивать налог не буду, можете не обращатся.
    это для примера, а не для работы. нашел первое попавшееся.

6. Furla

Furla User

при наложении тату на кожу есть функция под иконкой персонажа(не помню точно как называется), ставишь галочку и рисунки отображаются ярко, как на одежде. даже белый)

7. Longtime

Longtime User

грим это.....

8. Nbloss

Nbloss User

нет, именно при нанесении тату, под куклой перса есть такая кнопочка, тыкаеш и все норм с цветом.

9. Santi111

Santi111 User

все рисунки что я делаю идут в одни руки так что это не дорого , если можно на массу пустить то цена канешь упадёт в двое ... и это не такие уж и деньги ... за время которое я потрачу на рисование я их дважды могу нафармить (просто мне рисовать нравиться поэтому и сижу в редакторе)
    п.с. автору .... те скрины которые ты выложил сдесь не сделаешь ибо игра а не планшет )

Last edited by a moderator: May 17, 2012
  10. Longtime

Longtime User

все равно это много для таких не самых сложных рисунков. зажрался ты.

11. Zorih

Zorih User

сделай сам... в чем проблема то!

12. Zmey!

Zmey! User

купляешь прем и сам рисуешь. а то все высокого качества рисуйте, а оплата как за лого мтс.

13. ShadowMask

ShadowMask User

я тоже оригинал всегда продаю, я имел виду что эти рисунки не стоят от 100к за каждый, 100к за все можно, но за каждый это перебор.
    а насчет того что потраченное время в редакторе малой суммой возмещается, скажу так что сейчас в apb деньги на просто девать некуда на 195 r, когда купишь все перки, то тогда уже вообще голову ломаешь на что тратить, если только копить до огромной суммы для понтов.

14. Longtime

Longtime User

если бы я делал сам, я бы не создавал эту тему. ты так не считаешь?
    ну все это будет конечно вместе больше 100к, примерно 120-150к я выложу за все, но не за каждую )

15. Santi111

Santi111 User

вывод тебе нужны символы высокого качества и ты готов заплатить 20к за каждый ... из этого следует что ты очень долго будешь искать человека который согласиться на выполнения стольких работ за такую цену ))

16. Longtime

Longtime User

я вроде не прошу все сразу делать, да из этого следует, что не так долго буду искать, кто-нибудь возьмется за одну работу. например первую(маску) один человек готов за бесплатно сделать, но я уж дам хотя бы 10-20к. по поводу обуви, она может стоить до 30к, 3-4 я бы оценил в 50-60к, другие две 10-25к. они не стоят каждая от 100к, твоя жадность не дает тебе просто покоя. и плюс, если бы они были индивидуальные, на суд общественности я бы не выкладывал и не просил бы делать их только для меня, если подходить с твоей точки зрения.