1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Joker CR-5

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by КапитанНоль, May 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. КапитанНоль

КапитанНоль User

на днях решил опробовать новую пушку: joker cr-5.
    очень уж она мне понравилась и я собрался покупать на 30 дней, но вдруг я вспомнил про перки. решил спросить у комьюинити, какие перки поставить на джокер?
    играю на средних и ближних дистанциях.

2. Illusive Man

Illusive Man User

перки для слабаков...отцы бьются на пушках,а вообще у меня аператуный прицел 3,петля 2,компенсатор 3-бьет метко,перезаряжает быстро,на метров 10-60 будешь страшным дядькой.

3. Yankovsky

Yankovsky User

не советую ставить 3ий компенсатор, ибо и так дамаг маленький
    cr-5 убивает с 6ти патронов, а будет с 7
    лично я ставил на него 3ий апертурный прицел, 3 кожух с охлаждением\3ья сверловка, 3 супер магазин\3 быстрая перезарядка

4. Illusive Man

Illusive Man User

в кожухе нет смыла поскольку прицел скакать будет как конь угарелый и дамаг упадет,сверловка то же не понимаю для чего,только придаст инициативы выйти в бой против обеи на крыше и 80% что сольет...не к чему.супер магазин в лучшем случае прибавит 6 пулек,а перезарядку растянет на бесконечность при условии что тебя обстреливают.бери компенсатор и петлю,поскольку ты не снайпер тебе не нужно стрелять на 100+метров...до 70 метров будешь опасен как клинт иствуд если еще и валера будет.

5. Yankovsky

Yankovsky User

кожух нужен для того что бы убивать на ближней дистанции
    компенсатор дамаг режет, бред его брать
    супер магазин даст 9 патронов

6. КапитанНоль

КапитанНоль User

спасибо, тему можно закрывать.

7. Min.Mouse

Min.Mouse User

ну если ты под читами тебе компенсатор не усрался=)))поскольку у сия джокера отдача сумашедшая,от магазина толку 0,попадись на ближнем ни тактического и время перезарядки не айс твою попу раздербанят мигом,так что полность соглашусь с иллюзив,компенсатор3,аппертурка2,и тактик2-3.оптимальные прки для этой пушки.

8. КапитанНоль

КапитанНоль User

я тоже более склоняюсь к совету illusive man

9. Illusive Man

Illusive Man User

дааа конечно круче круче иметь на 9 пуль дольше и перезаряжать словно ленту в тунгуске (от 15 до 40мин)...далучше я с 24 патронами буду ходить но менять за 1-2 секунды и пожертвую 1 лишней пулей в обмен на точность чем жить с этим:
    -------- кожух с охлаждением:
    - увеличивает темп стрельбы на +5 / +7 / +10% (+3 / +5 / +7) - изменения от 03.01.12 года
    - уменьшение базовой точности немного / умеренно / существенно
    ему потом как стрелять на дистанцию?после каждого выстрела заново цель искать в перекрестье?
    -------- компенсатор:
    - уменьшает потерю точности на +10 / +20 / +30%
    - уменьшает урон от оружия на -5/-10/-15%

сравни два показателя и подумай что тебе интересней 38 пуль в магазине и скачущий ствол как горный козел и бесконечной перезарядкой или отличная точность на на 1-2 лишние пули и моментальной перезарядкой.сомневаюсь как то,что ты осу или дроб перестреляешь вбилизи

Last edited by a moderator: May 17, 2012
  10. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

да чё ты их учишь ,скзал как лучше верят или нет уже их проблема ,все нубы ссут компенсатора так как для них потеря дамага ну очен важна ,а то что они за то время пока мы с компенсатора 7 пуль всажуем ,они со сови курком всю обойму выпуливают ,половина которой уходит в молоко .

11. Yankovsky

Yankovsky User

вообщем решайте сами, если вы зажимом херачите с расстояния 50+ метров, то да, толк вам от кожуха нет
    как я уже сказал, что кожух нужен на ближней дистанции, а на дальних с джокера только очередями стрелять по 1-2 патрона

12. КЕСУС

КЕСУС User

с джокером нужно играть без перков.

13. SkiLz

SkiLz User

коменсатор норм вещь. кто орет что дамаг режет-думайте что хотите. кожух бред. у меня на калаше ампертур 3 компенс 3 и норм. в ближнем тоже как и в дальнем. калаш как снайперский.

14. DrunkenGun

DrunkenGun User

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.