1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Перерождение с помощью камня, отсутствие скилов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем madwisp, 17 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. madwisp

madwisp User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток уважаемые администраторы, и отдел технической поддержки.
    у меня возник следующий вопрос:
    я прокачал темного эльфа лучника до 85 уровня, купил камень судьбы, переродился с помощью него в класс "воин тира",т.к. классы темных эльфов не предусматривают перерождение в тира, мне достались скилы от класса гладиатор но,к сожалению достались не полностью.
    не было аур от гладиатора, не было селф бафов сердце льва, к сожалению всех скилов не помню, т.к. обратил внимание не сразу.
    прошу исправить этот момент, а если это не возможно, то нельзя ли из меня сделать гнома воина тира(буду очень благодарен)
    с уважением.
    p.s. сервер эрика, ник hotsex воин тира 91 лвл

2. madwisp

madwisp User

Симпатии:
    0
    p.s.s писал петицию, там сказали обратиться сюда

3. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Moderator

Симпатии:
    598
    на такой вопрос не могли сказать обратиться на форум, ибо он решается только через сапорт.
    возможно вы прочитали в подписи у гма что решение некоторых проблем есть на форуме. общайтесь с сапортом по этому поводу.

Статус темы:
Закрыта.