1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Часы Невиита

Discussion in 'Общий раздел' started by lllSerzHlll, May 17, 2012.

1. Ассертив

Ассертив User

объясните мне пожалуйста , как так , руна опыта , различные маски ,элексиры , не пропадают после смерти , а вот часы невиита пропадают после смерти , и это получается что я грубо попадаю на бабки регулярно , может совесть у разработчиков проснётся и они сделают чтоб часы не пропадали до истечения их срока и при смерти персонажа !
    спасибо за понимание !

2. fiyrion

fiyrion User

нобл кинуть себе?

3. lIskariot

lIskariot User

часы невита идут как бафф на персонажа, поэтому решайте проблему игровым путем - кидание пера(позволяет встать после смерти, сохранив текущие бафы) или нублесом(после смерти бафф остается на персонаже)

4. МайНэйм

МайНэйм User

поддерживаю топик стартер. да да , есть нубл , есть перо и прочее , но когда ты тратишь реалы на прокачку , лучше все таки что бы тот , кто эти реалы получает , позаботился о том , что бы тратящий получил то за что платит в полном объеме, а то как то получается странно , деньги потратил и нифига не получил, больше похоже на мошенничество.

лично мое мнение: что все вещи из им не должны быть бафами , потому что есть такие умники , которые заводят пп ..... дальше наверно объяснять не нужно что происходит.

5. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

что за бред написан?
    а афтор новичлк и опозорился.

6. МайНэйм

МайНэйм User

не ну если вам доставит удовольствие сходить в кафе , где вам предложат сначала оплатить, а после официант на вас положит , а в конце концов вас попросят пройти на кухню и до жарить вашу котлету, потому что сча повар не может. я зх.

7. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

совсем не аналогично и не в тему.

8. МайНэйм

МайНэйм User

совсем аналогично и в тему :dirol:

9. Raybestos

Raybestos User

кто виноват, что ты здох под бафом невита? если ты купил машину, выехал с салона и впарол её в столб, ты тоже потребуешь компенсацию? мол какого органа машина в фарш превратилась, я же за неё деньги заплатил, а так и не попользовался?

10. Дочь Ветра

Дочь Ветра User

а если вы покупаете в магазине телефон, а по дороге домой в автобусе его крадут. то это магазин должен позаботится о его сохранности? или фирма производитель? не пишите ерунды. бафайте нубл и невит не пропадет. если вас убивают страшные мобы, то видимо локу неправильно выбрали. а если вары, то тут вы сами знаете на что идете.

11. zuzu172

zuzu172 User

игра бесплатная, тут ни кто ни за что не платит. а то что вы кому-то там отдаете добровольно так это ваш выбор. вот так то вот, мистер гарри.

12. МайНэйм

МайНэйм User

1. кто виноват, что ты здох под бафом невита? - я сам и виноват, ни чо бывает.

2. если ты купил машину, выехал с салона и впарол её в столб, ты тоже потребуешь компенсацию? - да потребую! потому что при покупке авто ты оплачиваешь и страховку. (просьба нищих , которые не знают как покупают/продают товары от 300000(сумма условная), не писать подобный бред про авто и недвижимость).

3. а если вы покупаете в магазине телефон, а по дороге домой в автобусе его крадут. - вот это адекватный вопрос.

тут все упирается в то , какой сервис я могу предоставить клиенту. если я продаю телефон и не могу гарантировать человеку его сохранность , то я эту сохранность и не гарантирую. зато есть сотовый оператор , который может ее гарантировать и сейчас если не ошибаюсь даже начали работу в подобном направлении.я имею ввиду привязку мобильника к сим_карте .... в общем не вникал я в это дело, просто знаю , что сотовых операторов и полицию очень напрягает ситуация с краденными телефонами и они хотят использовать имеющиеся возможности с тем что бы красть телефоны стало очень проблематично.

или другой пример: банковские карточки, если у вас украдут эту банковскую карту, банк вас защищает от подобной ситуации(блокировка карты, не позволяют снимать в сутки более n суммы с карты и прочие способы) , хотя почему банк должен напрягаться по данному вопросу, в конце концов банк это финансовая организация, а не служба охраны. а напрягаются , потому что у него есть такие возможности и банк исходит из того , что он может это сделать, то есть предоставить данный сервис.

разрабы тоже могут оформить невиты и прочие плюшки в виде руны(например) , а не бафа, что бы человек не оказывался в ситуации когда у него лагнуло, вылетел крит , а он под бафом за реал упал. в конце концов после вылета на стороне клиента, на серве чар тупо стоит.

13. МайНэйм

МайНэйм User

им не бесплатный. не нада ля-ля. вы еще скажите что реалы иннове дают в дар

14. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

купить барахло из им за адену (она то бесплатная). не, не слышал....

15. zuzu172

zuzu172 User

все что есть в игре принадлежит нс софт включая и вашего прелестного невита. так что по сути товары из им не продают а вы их по сути не покупаете.

16. +Varda+

+Varda+ User

сколько таких "рационализаторов" было... уйма.. научитесь контролить нобл. и будет вам счастье.

17. МайНэйм

МайНэйм User

слышал. не для всех адена бесплатная, одни донатят, другие время тратят на фарм адены, поэтому и адена как бы тоже не халявное явление. в любом случае каким бы образом не купили баф из им все равно кто то его оплатил реалом, если есть возможность гарантировать , что данный баф будет на тебе то время которое для него отведено, то почему бы не сделать ?

18. МайНэйм

МайНэйм User

оо а что же мы тогда делаем ?

19. МайНэйм

МайНэйм User

посмотрите на первые мобильные телефоны и а на те которые сейчас, мож чаво поймете.

20. +Varda+

+Varda+ User

"чаво"?) интересно) у вас странные аналогии. боюсь говорим на разных языках.