1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Карабин+7

Discussion in 'Рейнджер' started by •LastChance•, May 17, 2012.

1. •LastChance•

•LastChance• User

на днях вошла такая нубопуха.
    решил не заниматься некропостингом,но узнать то что-то надо.хотелось бы узнать разницу в дамаге и критах по сравнению с:
    1)ворона+7
    2)эльф+6
    3)эльф+7
    4)гном+7.
    интересуют результаты новых тестов,то,что кто-то держал в руках год назад-лучше не засоряйте тему.
    заранее спасибо.

2. Kostya1792

Kostya1792 User

я держал в руках гном+7. ворон+7 эльф+6 и карабин. так вот что я скажу карабин тоже самое что и гном(может и есть отличия но они не заметны), эльф+6 отпадает сразу так как заточка не та, ворон мне непонравился(с гром стрелами неходил, дорогое удовольствие), ну и саме мощное из этих пух это эльф+7 причем заметно сильнее гнома+7.
    п.с. ходи пока с карабином норм пуха, и ещё копи на эльф+7(он и крабит и пвпшит на ура) он стоит в 2 раза дороже.

3. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

все уже сказано. из этих пух лучше всего эльф, к нему стремись. если больше на пвп можно взять компот +6 - он и дешевле, и в пвп лучше, на фарме чуть хуже

4. •LastChance•

•LastChance• User

у нас на панде немного иные цены.компот стоит 150(0о) а карабин около 80.

5. Kostya1792

Kostya1792 User

джаз имел ввиду компот+6 стоит дешевле эльфа+7.

6. •LastChance•

•LastChance• User

да ну.компот не стоит тех денег.луше эльфак купить.

7. •LastChance•

•LastChance• User

возник новыйлогичный вопрос.насколько заметно лучше будет карабин с ивентовой сферой,чем эльф без?

8. chelsekmks

chelsekmks User

бегал и с карабином и эльфом при одном обвесе. эльф явно лучше, при чем не только в пвп. при хорошем обвесе криты у эльфа выпадают частенько, как на мобах, так и на людях(ну тут уж сам рандом велел, пуха все таки пвпшная). если сравнивать именно 2 этих пушки, то разница весомая. таких частых критов у карабина нету, да и на людях он заметно слабее.
    тестил буквально месяц назад.

Last edited by a moderator: May 17, 2012
    The Boss likes this.
  9. denort

denort User

бегал с гномом +7 и карабином +7. у карабина явно больше точности, гораздо меньше гнома страдает сериями миссов, причем из-за точности и огненного удара дамаг карабина по мобам заметно выше. вообще, точность помогает пушке раскрыть свой потенциал. пример дамажных и неточных пушек - нубопушки +9 и кровавик +9 (синовский). именно из-за унылой точности дамаг этих пушек по людям никакой. есть предположение, что со стами 100+ и рухой 5+5 например нубопушки будут выносить людей на-ура, но к сожалению это почти невозможно проверить.

10. Rafin

Rafin User

chelsekmks я с тобой вопще не согласен както я с карабином +6 рухой 1+3 и 2 блетяхами выносил ельф +6 2 блестяхи и руху 2+2 в пвп и потом взял ельф +6 взамену карабина и жутко был недоволен . потом я правда взял 7 ельф , но у моего соги был карабин +7 и мы тестили из 7 раз 4 я выиграл 3 он при том что у него обвес чютку похуже и он на 3 лвл ниже.

11. Aimed'Shot

Aimed'Shot User

Карабин лучше ружья.При отравлении вылетает огненный удар,моб ложится сразу.Цена выше гнома это доказывает.ходил с ним и с +8.хожу с +9 сейчас.ни на что не променяю.Криты мощьные.Единствееный минус для обывателя-это редкость.Ждать его долго никто не будет,но если уж на рынке появился,то даже на перепродажу можно взять.Цена правда хз...ща должна стоить как ворона +8 или эльф +6 200-230кк.
    Apr 21, 2016
    Карабин лучше ружья.При отравлении вылетает огненный удар,моб ложится сразу.Цена выше гнома это доказывает.ходил с ним и с +8.хожу с +9 сейчас.ни на что не променяю.Криты мощьные.Единствееный минус для обывателя-это редкость.Ждать его долго никто не будет,но если уж на рынке появился,то даже на перепродажу можно взять.Цена правда хз...ща должна стоить как ворона +8 или эльф +6 200-230кк.