1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

По вознаграждению

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by LostDey, May 17, 2012.

1. LostDey

LostDey User

играю с другов! у меня 42 лвл у него 34 ! но почему то ему за миссию дают денего и опыта в разы больше! даже когда я 10 фрагов сделал а он 5 ! мне 200 долларов дают а ему 1000

2. VooDooBar

VooDooBar User

у вас разный трит - например ты золото, а он серебро/бронза и тп. играй в рекомендуемом рафоне и все будет тип-топ

3. LostDey

LostDey User

а можно поподробнее?:)) надо что бы всее были золото или как и как получить это золото?

4. VooDooBar

VooDooBar User

трит (золото/бронза/серебро/зелень/т) - это соотношение в/п. чем больше побед, тем выше трит. максимально золото. если у вас с другом разный трит, но он вошел в рекомендуемый район (не через зоны), а вы вслед за ним (только если разный трит), то у вас награда будет ниже. докачайтесь до одинакового трита и заходите в районы вместе. скрин вас и друга в игре можно? (чтоб уровень и трит посмотреть)

5. LostDey

LostDey User

все понятно! он золото я серебро

6. Dipishmod

Dipishmod User

может наоборот? ты золото, а он серебро? т.к. серебру в голдовом районе будет давать точно так же, как и твоему другу.

7. VooDooBar

VooDooBar User

нет - будет давать меньше.

8. |xT|™

|xT|™ User

миссии надо делать, и давать будут много, а не за фрагами носится.

9. Азарт

Азарт User

так точно.
    одним из ключевых факторов, влияющим на награду является уровень связного. чем выше уровень связного от стартового, тем больше денег дают. влияют так же уровень команды противника, и.т.д. в свою очередь уровень команды противника, как правило, пропорционален уровню района, в который вы попали. но часто получается так, что в "слабый район" заходят сильные игроки с обеих сторон. тогда система довольно часто ставит их друг против друга, и заработок уравнивается с топ районами :d

Last edited by a moderator: May 17, 2012