1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не запускается игра!!

Discussion in 'Архив' started by vopohvph, May 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vopohvph

vopohvph User

извините меня, уважаемые модераторы!! но у меня ноутбук с amd radeon hd6520, по минимальным требованиям проходит. но проблема в том что после проверки фростом игра вообще не идет, не устанавливается windowsinstaller пишет "недостаточно памяти для обработки команд" и physx "преждевременное завершение установки из за ошибки". играть хочется!!! и как я понимаю physx это nvidia и как его установить на радеон? подскажите что делать? чтоб игра запустилась до конца? проверку клиента утилитой делал написал, что все в порядке. антивирус microsoft security essentials. и как вы помогли diskus " пытался запустить на ноут буке" там конкретно как помогли ему он не написал.

Last edited by a moderator: May 17, 2012
  2. Aikei

Aikei User

nvidia physx "на radeon" установить очень просто. скачиваете, устанавливаете, перезагружаете пк и играете.

3. vopohvph

vopohvph User

а почему тогда пишет преждевременное завершение из-за ошибки?

4. vopohvph

vopohvph User

можете удалить тему. решение: physx установил в режиме /quote и свой антивирус надо было настроить. все решения нашел на этом форуме. спасибо!!!

5. Hasito

Hasito User

тема закрыта

vopohvph likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.