1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фрост (Обновление 17.05.12.)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Storage, 17 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Storage

    Storage User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    сегодня после обновления фроста ни возможно стало играть, клиент стал постоянно подвисать секунд так по 10-15, причем обычно такие зависания были только при прогрузки большого количества человек в городах, сейчас же невозможно собрать парик или нормально покачатся в группе, постоянные тупники и подвисания, хотя вчера все было отлично до бновления фроста.:boredom:
     
  2. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
  3. Storage

    Storage User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    может я чего не понял но причем тут сеть ? лагов как таковых нету, интернет работает нормально. виснет "тормозит" клиен как это обычно бывает от прогрузки жестока при тп в города и.т.д. только это сейчас происходит на ровном месте когда уже все прогрузилось и прогрузов как таковых нету, ни жестока ни проца. а происходит тупо зависание клиента в среднем на 15 сек. и так постоянно с интервалом в пару минут, стоит только собрать нормальный парик или придти на спот группай.хотя когда по городам бегаю все нормально, лагов и тупников нету, стоит только пойти качатся как начинает тупить и зависать.и все это началось сегодня с обновы фроста.

    p.s если все равно нужен лог сети к вечеру как приду постораюсь скинуть.
     
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    также предоставьте инфу о вашей системе + лог о системе от утилиты dxdiag.exe
     
  5. аксолотль

    аксолотль User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    не знаю с чем это связано, с обновлением или нет, но уже сутки не могу зайти в рф и почему-то на сервер триан. после выбора сервера показывает полосу загрузки фроста до 100% и после этого ничего. через несколько минут выскакивает окно с ошибкой №183. что делать не знаю. кстати на сервер фалгон - зашел. но мне нужен триан!!!
     
  6. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    обратитесь, в соответсвующий раздел вашей игры https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=151

    этот раздел для игры lineage2
     
  7. аксолотль

    аксолотль User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    большое спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.