1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фрост (Обновление 17.05.12.)

Discussion in 'Архив' started by Storage, May 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Storage

Storage User

сегодня после обновления фроста ни возможно стало играть, клиент стал постоянно подвисать секунд так по 10-15, причем обычно такие зависания были только при прогрузки большого количества человек в городах, сейчас же невозможно собрать парик или нормально покачатся в группе, постоянные тупники и подвисания, хотя вчера все было отлично до бновления фроста.:boredom:

2. Труля

Труля Innova Group

3. Storage

Storage User

может я чего не понял но причем тут сеть ? лагов как таковых нету, интернет работает нормально. виснет "тормозит" клиен как это обычно бывает от прогрузки жестока при тп в города и.т.д. только это сейчас происходит на ровном месте когда уже все прогрузилось и прогрузов как таковых нету, ни жестока ни проца. а происходит тупо зависание клиента в среднем на 15 сек. и так постоянно с интервалом в пару минут, стоит только собрать нормальный парик или придти на спот группай.хотя когда по городам бегаю все нормально, лагов и тупников нету, стоит только пойти качатся как начинает тупить и зависать.и все это началось сегодня с обновы фроста.

p.s если все равно нужен лог сети к вечеру как приду постораюсь скинуть.

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

также предоставьте инфу о вашей системе + лог о системе от утилиты dxdiag.exe

5. аксолотль

аксолотль User

не знаю с чем это связано, с обновлением или нет, но уже сутки не могу зайти в рф и почему-то на сервер триан. после выбора сервера показывает полосу загрузки фроста до 100% и после этого ничего. через несколько минут выскакивает окно с ошибкой №183. что делать не знаю. кстати на сервер фалгон - зашел. но мне нужен триан!!!

6. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

обратитесь, в соответсвующий раздел вашей игры https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=151

этот раздел для игры lineage2

7. аксолотль

аксолотль User

большое спасибо!

Thread Status:
Not open for further replies.