1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star и Pro Series на 16.05

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Perosonal_Jesus, 17 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Perosonal_Jesus

    Perosonal_Jesus User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    17
    сегодня стартует первый игровой день нового сезона starladder.tv! в связи с отъездом команды [​IMG]mind на финал techlabs, а так же грядущим международным турниром для команды [​IMG]rox.kis - их матчи будут перенесены на более поздние даты.

    [​IMG]

    из-за переносов матчей образовались небольшие провалы в расписании, которые будут заполнены другими матчами, назначенными на более поздние сроки. таким образом сегодня мы посмотрим лишь 2 матча star series - [​IMG]3dclan против [​IMG]mad, а так же поединок [​IMG]hell raisers против [​IMG]r2k!


    первым, открывающим матчем второго сезона star series - станет противостояние [​IMG]3dclan и [​IMG]mad. обе команды потерпели значительные изменения в составе и нам еще предстоит узнать - пошло ли это командам на пользу! состав 3d смог уверенно пройти на lan-финальную часть соревнований, но не смог справиться с волнением и вынужден довольствоваться 4-ым местом первого сезона.


    что касается команды [​IMG]mad, то их выступление в первом сезоне pro series можно считать весьма успешным. несмотря на то, что они не смогли стать победителями сезона - они смогли заработать гарантированную квоту в звездный дивизион собственными силами! пройдя такой жесткий отбор они обрели очень ценный опыт, который несомненно поможет им в борьбе с сильнейшими коллективами снг!

    вторая встреча пройдет между командами [​IMG]hell raisers и [​IMG]r2k. в первом сезоне эти команды уже встречались между собой, и результатом стала ничья. оба состава в межсезонье сменили часть игроков и сегодня мы узнаем - кому из них это пошло на пользу!


    смотрите прямую трансляцию матчей на официальном стриме starladder.tv! начало в 19:00 по мск!

    ссылка на стрим
    комментатор: [​IMG]игорь 'sl4m' сопов


    live репортаж:
    [19:45] - 10:8 в пользу [​IMG]hr. на этой ноте заканчивается первый игровой день.
    [19:41] - первый эйс в серии от [​IMG]адвоката. ожидаем хайлайт, в скором времени его можно будет посмотреть на сайте.
    [19:25] - первая сторона матча прошла в равной борьбе что показал счет 5:4 в пользу [​IMG]r2k.
    [19:02] - начался второй матч сегодняшнего игрового дня. встречаются в нем команды [​IMG]r2k и [​IMG] hr. желаем командам хорошего настроения и побед.
    [18:42] - ошеломляющий результат первого матча. проигрывая матч со счетом 4-0 команда [​IMG]мэд подсобралась и выиграла со счетом 10-6.
    [18:25] - первая сторона захватывающего матча остается за [​IMG]3д. 5:4 и ожидаем продолжения событий.

    сегодняшние матчи:

    star series
    [​IMG]

    так же предлагаем вам ознакомиться с расположением команд в первом групповом этапе pro series. первый круг матчей пройдет 16-го мая, где команды проведут между собой по одной встрече. 17-го мая пройдут уже ответные встречи "на выезде", где и решится судьба первого и второго места группы.

    игровые встречи pro series будут проходить в 18, 19 и 20 часов по мск!


    pro series: группа a
    [​IMG]

    не забываем следить за игровыми новостями на сайте pb.starladder.tv! смотрите наши трансляции, а также не забывайте о нашей группе вконтакте и странице на facebook. будьте в курсе всех игровых событий в мире point blank вместе с starladder.tv!


    ссылка на оригинал-http://pb.starladder.tv/news/727​
     
Статус темы:
Закрыта.