1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Силовик ищу хороший клан

Discussion in 'Поиск клана' started by Bannik, May 17, 2012.

1. Bannik

Bannik User

ник банник; ранг-60
    оружие:
    пока отдаю предпочтение star или ак; (возможно потом буду развиваться на других видах оружия)
    игра:
    играю не много: с конца апреля, до этого играл год назад на евро. там был 70 ранга;
    играю пока не как имба, но есть существенные сдвиги, постоянно стараюсь совершенствоваться;
    люблю играть в тактику, сидеть в дефе;
    игровое время:
    играю по возможности: всю неделю;
    в рабочие дни могу играть с 13:00/15:00 до 18:00 и вечером с 23:00/24:00(летом может и чуть позже) до 6:00 (или пока не надоест или скучно станет);
    в выходные дни играть могу произвольно до 18:00 и вечером с 24:00 до 6:00 (или пока не надоест или скучно станет);
    ищу клан с людьми адекватными, без понтов, с частым онлайном, в клане хочу найти друзей по игре, собрать команду или вступить в нее, и развиваться вместе с кланом;
    о себе я человек общительны, адекватный ,мне 18 , стараюсь не ругаться матом;
    микрофон есть средства связи любые( skype,vintrillo, rаidcall и т.д.);

Last edited by a moderator: May 19, 2012
  2. RexNait

RexNait User

3. RuSPrO

RuSPrO Street Hunter

4. Rusack

Rusack User

приглашаю в клан pride enforcers! еженедельные и ежедневные ивенты, море фана! скилловые игроки с еврооффа.
    http://pride-clan.ru

5. Bannik

Bannik User

вступил в red angel
    тема закрыта.