1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баг- Ложно показывает врага с грузом, точку показывает в одном месте а чувак в другом

Discussion in 'Архив' started by Kot33399, May 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kot33399

Kot33399 User

такие баги ещё встречаются и в миссии когда нужно убить определённое количество врагов, ник показывает в одном месте и виснет там а чувак уже давно свалил от туда, при этом его не убили, при убийстве ник какое то время остаётся, а баг в том что и груз так показывает и врагов, не часто но очень раздражает, и такое не только у меня, у друга очень даже мошны комп и у него такое бывает, и с инетом всё норм проверяли !!!!

2. Mr_Rivethead

Mr_Rivethead User

присоединяюсь. было такое, но редко. я думаю, сейчас ничего с этим не сделать, ждите апдейта.

3. Nbloss

Nbloss User

раздражает иногда.
    было дело и не раз, миссия на фраги, за углом типо враг бегает, я забегаю, а там только маркер, а врага нету, через 3-5 сек, он появляется уже за 100+ метров, при том что его ни кто и не убивал.
    так же и с грузом, показывает в одном месте, за 100+ метров от сдачи, а он на самом деле уже стоит сдает.

4. VooDooBar

VooDooBar User

на евро так же.
    ждеа фикс - обычно проблемы с соединением, комп ни при чем.

Thread Status:
Not open for further replies.