1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Долго отвечает саппорт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HaveHeart, 17 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HaveHeart

    HaveHeart User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    добрый день, ув. иннова
    собственно, это уже обыденная ситуация когда саппорт на обращение отвечает по 4+ дней,тем более когда вопрос касается взлома?
    если у вас такая дикая загруженность и у вас подобные обращения каждые 5 минут,то я все могу понять,но опять же - могу ли я хотя бы ориентировачно узнать когда ответят или хотя бы обратят внимание на мою проблему,уделив буквально 5-10 минут?
    в вашем профессионализме и ,уж тем более, компетентности я не сомневаюсь - давно являюсь вашим клиентом.
    я очень долго в игре и это мое первое обращение, но ваша отдача наводит на малоприятные мысли об уровне сервиса, хотя не исключаю что могу быть неправ, создавая подобную тему, ибо не совсем в курсе о вашем уровне загруженности и вашей занятости.
    спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
  2. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    ответ саппорта по регламенту занимает до 10 рабочих дней...
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    так что в данном случае остается:
    - ждать ответа специалиста
    - проверить все ли предоставлены данные по форме, если нет, дополнить сейчас, так как специалист службы поддержки все равно начнет с запроса этих данных.

    приведены ссылки из следующих тем:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=436780
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=352848&p=6522116&viewfull=1#post6522116
     
  4. HaveHeart

    HaveHeart User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    спасибо,вопрос исчерпан
     
Статус темы:
Закрыта.