1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Долго отвечает саппорт

Discussion in 'Архив' started by HaveHeart, May 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HaveHeart

HaveHeart User

добрый день, ув. иннова
    собственно, это уже обыденная ситуация когда саппорт на обращение отвечает по 4+ дней,тем более когда вопрос касается взлома?
    если у вас такая дикая загруженность и у вас подобные обращения каждые 5 минут,то я все могу понять,но опять же - могу ли я хотя бы ориентировачно узнать когда ответят или хотя бы обратят внимание на мою проблему,уделив буквально 5-10 минут?
    в вашем профессионализме и ,уж тем более, компетентности я не сомневаюсь - давно являюсь вашим клиентом.
    я очень долго в игре и это мое первое обращение, но ваша отдача наводит на малоприятные мысли об уровне сервиса, хотя не исключаю что могу быть неправ, создавая подобную тему, ибо не совсем в курсе о вашем уровне загруженности и вашей занятости.
    спасибо

Last edited by a moderator: May 17, 2012
  2. KHECC

KHECC User

ответ саппорта по регламенту занимает до 10 рабочих дней...

3. Effigies

Effigies User

так что в данном случае остается:
    - ждать ответа специалиста
    - проверить все ли предоставлены данные по форме, если нет, дополнить сейчас, так как специалист службы поддержки все равно начнет с запроса этих данных.

приведены ссылки из следующих тем:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=436780
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=352848&p=6522116&viewfull=1#post6522116

4. HaveHeart

HaveHeart User

спасибо,вопрос исчерпан

Thread Status:
Not open for further replies.