1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

2008r2sp1

Discussion in 'Архив' started by pinguin, May 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pinguin

pinguin User

получалось ли у кого поставить линейку на 2008 сервер r2 х64?
    по идее та же семерка, с дополнительными плюшками.
    у меня вроде запускается, но на картинке практически полностью отсутствует текстовая часть, чат, все диалоги пустые и нет надписей над персонажами.

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

если у вас запустилось, значит кому то тоже удалось это сделать. единственное, может не хватать шрифтов в вашей версии ос, которые клиент использует в игре. нужный шрифт, предположительно tahoma.

3. 1234vik4321

1234vik4321 User

пока еще нет...

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

все отлично запускается у меня стоит на 2008 x64 ( ядро vista ) и на 2008 r2 x64( ядро win7)

никаких проблем не было, ничего специально не доставлял, единственное обе eng, проверьте что установлен rus для не уникод приложений

5. pinguin

pinguin User

папки со шрифтами в семерке и 2008 идентичные, включая и тахому :)

6. pinguin

pinguin User

2008 r2 sp1 у меня как раз русский, для неуникод приложений русский стоит. винда девственная, поставил ее, дрова, directx и линейку попробовал, и сразу облом. может обновления нужно применить.

ладно, если в принципе это возможно, то может и у меня заработает.

7. pinguin

pinguin User

разобрался, оказывается, включение роли "службы удаленных рабочих столов", а конкретно службы "узел сеансов удаленных рабочих столов", таким фатальным образом влияет на работоспособность линейки.

ограничение странное, похоже не на техническое, а на лицензионное. линейка вполне себе работает через rdp и дружит с администраторским удаленным рабочим столом, с тем, который не требует дополнительного лицензирования.

стоит включить ту службу, которая раньше называлась терминальным сервером, как линейка перестает работать, даже не через rdp, а на живом терминале тоже.

8. Труля

Труля Innova Group

приятной игры.

Thread Status:
Not open for further replies.