1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

АХТУНГ !!!!Дефицит кримов!!Предложение к админам!

Discussion in 'Идеи и предложения' started by HDScorpion, May 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HDScorpion

HDScorpion User

в последнее время приходится постоянно искать другие районы, так как постоянно не хватает кримов и приходится тупо ждать , а не играть....так вот, предлагаю ввести для кримов льготы-бонус +5% к опыту и деньгам , или плюшки в виде триальных пушек или машин,чтобы стимулировать игроков вступать за фракцию криминалов.

Last edited by a moderator: May 17, 2012
  2. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

почему то когда играю я не хватает силовиков+)

3. Longtime

Longtime User

ага, и после этого на сервере будет 1000 силовиков на 5000 кримов. норм :lol: меня это устривает, зато буду постоянно на миссиях, а кримы будут ждать :lol:

4. TooSooNok

TooSooNok User

оооооооооо да а я крим сижу вечно в районах 23 силовика 40 кримов

5. [Expel]

[Expel] User

^this
    постоянно играю если 1 или с товарищем дают раз в 2-3 минуты
    в 3 или 4 ...10 минут...15 минут, короче дефицит копов у нас, товарищи, все паникеры перебежали за кримов, дабы им давали противников и вот результат
    и по поводу триальных машин и пушек(сам то понял что сказал?) вы сами потом и будете ныть что они типа дисбаланс вносят

6. 6eJIo4kA

6eJIo4kA Пользователь

ето ты как себе представляеш за кримов все с дон пухами, тачками а за силовиков 0 человек?я играю за крима, силовиков хватает, просто районы голд искать нужно а не бронз район и всё ок будет

7. [Expel]

[Expel] User

нажимаю по картинке/прыгаю на район к сокланам 195 лвла, сам играю когда как но в 70-80% тащу миссии.
    вывод - копы все криворукие и мне не дает районы с ними, я наконец понял свою проблему!:lol:

8. |xT|™

|xT|™ User

надо поднять лимит беспаливных денег с 1.5к до 3к хотя бы

9. HDScorpion

HDScorpion User

достаточно вечером поле 22,00 зайти и заглянуть в раздел районов , конкретно порт, вчера там два района было с кримами и копами в равном количестве , остальное 10 кримов к 30 копам, я не от фонаря кипишь садить начал ,а от того, что за часа 3 игры мы приняли участие в боях 10, остальное время ждали и шарились по районам, играли командой 4 человека.

я так понял, отписались в своем большинстве кримы, которых данная ситуация полностью устраивает)

Last edited by a moderator: May 17, 2012
  10. HDScorpion

HDScorpion User

я говорил про триальные пушки и машины и то что кримам хватает врагов, я и так знаю)

11. [Expel]

[Expel] User

1. патькой из 4 человек итак не просто найти соперников
    2. только играя за копа с месяц назад были ситуации, когда кримов было меньше
    3. везде, что на бк, что в деловом(порт не люблю, да он пока и не нужен) копов меньше всегда в вечернее время по крайней мере ( с 20 до 2 ночи пока я играю именно такая ситуевина)

12. Longtime

Longtime User

да не ребят норм, пусть опыт увелчивиают им =) один фиг, чем больше кримов, тем больше миссий копам =) следовательно, за час игры копы заработают больше денег и опыта, чем кримы за 2-3 часа =p

13. Ramzess89

Ramzess89 User

мне кажется проблема больше в трите, т.к. когда собираемся кланом, пати из 4 голдов, то мы только около часа ищем район где нам будут давать противников...

14. Longtime

Longtime User

у нас тут трит-система кривая :) голд получить очень легко ;)

15. VooDooBar

VooDooBar User

не понимаю я - зачем сейчас ходить кланом с патей из 4 человек? трита района не показывает, следовательно в нубокопии шанс найти противников нулевой. до 1.6.2/1.7.0 буду бегать один, ибо и в нубокопии противники будут, и в голд копии 20/40 (кримы/копы) противники будут. мне лично кримов хватает, наоборот копов сьало меньше - в чат больше не пишут ”кримы к!!!”, я все чаще вижу ”копы жмите к - уже полчаса без вас”. так что идея бред

16. Artrast

Artrast User

дада с друзьями играем за кримов постоянно дают миссии без соперников это просто ужас! мы вчера полтора часа искали серваки но везде дефицит силовиков! кстати вот еще какая новость. когда грабишь, силовиков наоборот много а в заданиях их нет :( :94:

17. Азарт

Азарт User

не смотря на то, что я коп - соглашусь :d
    нет смысла вообще нападать на крима, если у него меньше 4к денег :)
    а кримов вполне хватает. если оценить сервера вечером - то кримов намного больше, чем копов - примерно в 80% районов кримов больше чем копов, причем стабильно в 20% из них копов меньше чем кримов в 2 и больше раз.

Last edited by a moderator: May 18, 2012
  18. [Expel]

[Expel] User

у нас итак с 4 звездами множитель награды 1.5....:d аж как подумаешь с према получить не 3к экспы а 4к.....

19. NeoStrike123

NeoStrike123 User

пффф! а не жирно кримам будет? у них и так лафа полная,тачки как по мне красивее( бишада,микро,и ищё бусик этот )
    + и так бабло им крутить как нех делать...
    а нам силовикам что? палец в жопе тока и дырка от печеньки...я бы хоть радовался если бы микро была у силовиков,пусть попробуют на этом пэкер вакеро говнище покататся..поймут посочуствуют,поплачут.

20. Азарт

Азарт User

это потому что ты наверное плохо умеешь отбирать награбленное. :d мой рекорд - 18к отобранных денег у крима... зашел в район, где было 2 энфорсера и 24 кримов... результат не заставил себя ждать.
    был бы только рад, если бы планку подняли - нет смысла нападть на крима с 1.5к денег.

Thread Status:
Not open for further replies.