1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сигель-печаль ????

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Bloodthorn, 17 май 2012.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    может тут ? да это и было то одни хроники, когда 2 иконы дали, что собственно откровенный маразм, во времена ~c4 танки были танками, еще похуже чем сейчас - тупо консерва с агром и уд
     
  2. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    как человек который выкачал танка только в годе и бросил, скажу только одно - до года танки были гораздо более интересны в каче и пвп (сужу по тому, как ачал шк ручками до 85), а самое главное - было разнообразие, холивары палvsшк и т.д. сейчас - все к одной гребенке, различия - есть, но мягко говоря размытые и основывающиеся чисто на расовых скилах и шмоте.
    вышесказанное вполне подходит ко всем другим профам, к слову сказать.
     
  3. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    шмот у всех одинаковый, какие еще различия?

    на то, какой танк, будут влиять только руки и клан-скилы.
     
  4. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    на самом дел рвал, топтал и гоготал да 83+, а пал был хорош на том же оли только своим читерным сакрифайсом.
     
  5. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    какая разница кто больше шатал в каких-то старых хрониках? напоминаю, это раздел сигелей.
     
  6. karam12

    karam12 User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    выяснил опытным путём что если апнул 85 и в ад не оделся все танк cигель вата и в пати прям "мы таких не берём."

    точнее не выяснил а хил меня в этом убеждал.в итоге легче было отыскать нового танка чем хила
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2012
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    бред :) бегаю в бессертии, и на слова каких-то наперерожденных мне строго до одного места)
     
  8. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    хз про что слезы
    в сололоках 90, например, танк нормально качается соло (и не с ц палкой без сосок, тоже головой нужно думать). гнуть мобов в групповой локе ты априори не сможешь, ибо сложность локаций четко разделена. ты что раньше своим палом полгода ковырял бы одного моба с хп 400к (а именно такие мобы в групповых локах), что сейчас будешь надрываться, а толку ноль. ничего не изменилось.
    в пвп с танка не вылетает стабильный дамаг в 10к, но 1к-5к не проблема (с нормальной пухой по грейду 300). тупо нужны фраги - рерол в дд. и, видимо, это будет такой же умный дд, как и цель смены класса.
    самому нужно понимать, в какой ситуации с тебя не помешает дамаг, а в какой ты должен дефить партию, забив на дпс
     
  9. WindZ

    WindZ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    очередной нубик ноет что ему не нравится его 4 профа? анио

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2012
  10. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    это хил дно.
     
  11. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    многие еще и верят, что атрибут в этих хрониках в шмоте не нужен.
     
  12. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    некоторые вообще требуют, чтоб на 90 лвле танк уже бегал в кадейре с руной.
     
  13. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    эт уж совсем индивиды.
     
  14. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    фан с мобами? :scratch_one-s_head:
    мне таких людей не понять. в чем он хоть заключается то?
     
  15. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    автору темы. пал, как и тк, всегда были сугубо патийными танками, в достаточной степени универсальными, но соло они карали хреново. соло карали шк и да, хотя в пати от них всегда было толку, как с козла молоко. это так, экскурс в прошлое. я сам играл палом со старта деспериона и до год, так что этот класс знаю хорошо. сейчас рыцарь сигеля на дуале.

    теперь о настоящем. танк всегда был контроллером ситуации в пати и в новых хрониках это очень ярко показано. теперь о соло. когда надо вызови леву и сноси мобов для соло квестов. в той же родильне, на феях, массухи танка тоже норм демажат. каждый должен выработать себе технику игры этим персом. желательно меньше читать инструкции "папок" с гохи, а то они насоветуют. почти 3/4 танков бегают с пухами на хп ц грейда, потому, что так сказали великие гуру с гохи. ну и пусть. я бегаю с +4 на хп, 300 холи, резаком реквиема и очень даже неплохо себя чувствую и в пвп и в пве.

    тебе тут посоветовали делать реролл. послушай умных людей. с такими настоениями танк в год не твой чар. смирись с этим.
     
  16. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    это ты в своем хп-билде соло карал хреново, а норм палы средненькие фулки шатали в одно лицо
     
    Bloodthorn нравится это.
  17. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    качался с волком, с волком в катах с дд билдом, соло когда врубал икону бегал по 2 большим комнатам кричал где мобы +4силы +4ловкости -8 выносливости масдай икар фокус, дестино ак + закен, адена сыпалась рекой, но кач был никчемный. а потом наступило дв парики и все, что я не любил в этой игре вечно ноющая солянка с ливами и заменами. героически апнув 85 и преродившись худо бедно осмотревшись соа, харнак собрал ад, как раз в клане собиралась кп забив на дд билд хп пуха, и все топ. дд билд ушел в прошлое бьют больно, так что лучше танковать а не строить и себя соло дд.
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    не травите их души [​IMG]
     
  19. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    не понимаю я этих стонов... хотя перерождался из берса -)
     
  20. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    ахахахахахахах !!! я тебя помню еще с самого начала руоффа. ты ещё тогда писал такой феерический бред, что с тебя весь форум орал. правильно тебе сказали ниже твоего поста - это ты никого со своим хп-билдом пошатать не мог, шатали тебя обычно. ты тогда так и не понял, что "лучше сильнее бить, чем дольше умирать" © да и сейчас ты "нуб и опозорился" © !!! я вон тебе жирненьким выделил где, лол. ты опять ни-че-го не понял. в ц пуху рефлект ловят, нубяра. не потому, что пуха и сосы дешевле, чем р. это мне повезло - я с 50-го лса пассив поймал. лсы бесплатно - нафармил, вставка мне обошлась в 10кк. а некоторые по несколько тысяч лсов вставляют, пока рефлект не поймают. вставь хотя бы 100-200 лсов в свой реквием - квартиру пойдешь продавать потом. )))))))))))))))))))))))))))))))))))