1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Немного информации, об серверах.

Discussion in 'Свободное Общение' started by BeeSmile, May 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BeeSmile

BeeSmile User

насколько я понимаю, все сервера, не в зависимости от названия, идентичны, по характеристикам. в плане, что везде рейты одинаковые, я прав? если это так, то хотелось бы узнать, куда лучше всего идти? в плане, если вот только прихожу, на ваш сервер, то на какой из них лучше всего идти? какой новый, какой лучше, где сколько народу - это хотелось бы узнать, с вашей помощью. я не могу определиться, на какой из предложенных серверов пойти, ибо не об одном из них, я вообще ничего не знаю, поэтому, хотелось бы услышать ваши предложения о том, куда лучше всего стоит заходить, на какой сервер)) свои предложения, просьба комментировать, почему именно на этот, предложенный вами сервер, стоит идти х)
    будет ли тяжело развиваться, общаться с людьми, не зная ничего, об данных хрониках? проблема в том, что я играю я лишь на интерлюде. выше интерлюда я не заходил и понятия не имею, практически ничего, об данных хрониках. но, интерлюд знаю "от" и "до". все же опыт игры, больше 3-4 лет, как никак.
    какой тут коллектив? помогают ли они, не в плане денег, не в плане шмота, а в плане помощи, если задавать, хоть и глупые вопросы, по процессу игры?
    приходить собираюсь надолго, и прихожу точно, поэтому хотелось бы узнать еще некий нюанс.
    какая более прибыльная, а также хорошая, в основе профессия? какой профессией можно хорошо заработать, при этом, не нуждаясь ни в ком, потихоньку качаться, добывать все принуждающие?

начиная, с какого уровня, с какой профессии, тебя уже начинают ценить, уважать, приглашать в компанию, кланы, оценивая тебя, как опытного, достойного уважения игрока?

2. Берcерк

Берcерк User

эрика.
    я помогаю.
    с 99-го уровня.

3. BeeSmile

BeeSmile User

берcерк
    как многословно, однако... на половину вопросов вы не ответила, к сожалению. почему именно эрика и, почему с 99, если всего 85? или я что-то путаю?

4. DOFeg

DOFeg User

посмотрите на себя. ой, у вас был сарказм. тогда откланиваюсь. удачи вам с берсом.
    в годе 99 лвлов.

5. BeeSmile

BeeSmile User

я немного не понял, к чему были сказаны первые слова, про сакразм, про то, что вы откланиваетесь и про берса, но не будем вдаваться в подробности. просто хотелось бы помощи хороших игроков, которые с радостью ответили бы на выше поставленные вопросы...
    спасибо, за уточнение уровней.

6. Берcерк

Берcерк User

затролел, да.
    эрика потому, что на всех остальных серверах качались при помощи бага.
    в новом обновлении кап - 99 лв.
    ни от кого не зависит заклинатель иса.

7. BeeSmile

BeeSmile User

как долго существует эрика, и, примерный онлайн, можно узнать?
    заклинатель иса - это что такое?)

8. Берcерк

Берcерк User

9. BeeSmile

BeeSmile User

берcерк
    я конечно понимаю, что тупой вопрос, но все же. заклинатель иса - это какая-то новая раса или, что?
    по поводу открытия сервера - понял, а онлайн, его где-то можно узнать?

10. Raphael

Raphael User

у тебя много вопросов а на этом форуме большинство ответов.почитай подразделы форума l2. и база руоффа тебе в помощь http://l2central.info/

11. BeeSmile

BeeSmile User

ладно, задам последний вопрос, после чего не буду больше никого тревожить, ибо никто подробно ответить не может, к сожалению!

какая нуждающаяся профессия, на серверах? иду на эрику и хотелось бы знать, кто там востребован. естественно, кем умеешь, тем и играй, но хотелось бы услышать ваши пожелания, что ли. заранее спасибо, за ответы.

12. Raphael

Raphael User

13. BeeSmile

BeeSmile User

немного не понял, честно

14. Берcерк

Берcерк User

ты себе льстишь, это не тупой вопрос.

заклинатель иса в основном поддерживает и усиливает группу в сражении на коротких расстояниях. апостол, глас судьбы, деспот, виртуоз, призрачный танцор и арбитр, при достижении 85 уровня, могут поменять свой класс на заклинателя иса, пройдя квест.

самая главная особенность заклинателя иса заключается в его способности улучшать боевые способности воинов. к тому же, он может использовать умения деспота по восстановлению cp. в отличие от остальных представителей класса воинов, заклинатель обладает меньшим количеством атакующих умений.

это инфа по первой ссылке которую я тебе дал.

15. BeeSmile

BeeSmile User

берcерк
    я уже прочел, спасибо. и понял, что это 4 профессия. тяжело, ибо я играл, с профессиями, на английском языке))
    берcерк
    не могли бы вы обратить внимание, на вопрос, который был задан, в посте №11?

16. ГрадусникИкс

ГрадусникИкс User

1) эрика, последний открытый сервер, помоему пол года назад открылся
    2) коллектив тот, который ты выберешь
    3) до 85 кач соло, после 85 только в пати.
    не хватает проф: танков, хилов
    дорогие профы: маг, лук
    самые популярные профы, легкие профы: сум, ис
    самая "не очень" профа по мнения общественности: тир, нож (если человек с руками, данные профы могут переплюнуть во всем других)

17. BeeSmile

BeeSmile User

градусникикс
    танки, говоришь? а их на рб берут, на маленьких левелах, на больших? они востребованы везде, да?
    а, какие танки лучше? паладин может?

18. ГрадусникИкс

ГрадусникИкс User

берут с 85, до 70-го соло кач, 70-82 пати кач, с 82-85 соло кач. востребованы после 85. расса практически не важна, в год, как уже писалось, выше 8 профессий, рассовые скилы можешь посмотреть в википедии

19. Берcерк

Берcерк User

паладин это гаубица, а не танк, лол.
    пипец школота, не знает чем танк от гаубицы отличается...

20. BeeSmile

BeeSmile User

чувствую, что мне многое предстоит узнать, об этом годе. после ил тяжко будет.

все же, повторю вопрос. кого из танков, лучше взять?

Thread Status:
Not open for further replies.