1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

вопрос по игре

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by spy8246, May 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. spy8246

spy8246 User

1.я играю за криминалов,хотя я думаю это неимеет значение.так вот.я нажал к идти на задание(сам в отряде нелюблю играть) мы появились в разных местах,я начал ехать и пишут задание провалено лидер снял вас с задания.как это происходит,могу ли я снимать игроков с задание и как?за сегодня уже 5-й раз снимают с задания,а когда у меня корона и за меня какойто нуб я хз как кикнуть его от себя.хелп.
    2.как можно выйти с задания,если я нехочу в нем находится,шансов на победу когда нет.
    3.как происходит распределение по местам появления кримов и силовиков во время задания.часто такое замечал.например:мне ехать до позиции 900,а то и более метров,через пару сек силовик выполняет задание и переходит на следующий этап,бывает так что даже до последнего этапа неуспеваю доехаьб,а он уже с грузом ездит по трассе.

Last edited by a moderator: May 17, 2012
  2. |xT|™

|xT|™ User

медленно "начал ехать" видимо на точку.

3. spy8246

spy8246 User

причо тут это тачка норм,меня больше интересует 1 и 2 вопрос

4. ZombieMarvel

ZombieMarvel User

исключения из задания происходят по велению левой пятки лидера миссии.

5. VooDooBar

VooDooBar User

1) если у вас серая корона напротив ника, жмем ”г”, справа ”команда”, тыкаем на ник - ”исключить”. кикают обычно, если игрок нубит или с низким тритом - дабы не мешался.
    2) никак. ну т.е. через кнопку никак. а так можно через диспетчер задач/выход из игры и вроде через ”выбрать персонажа”. короче тупо закрыть игру.
    3) вкр (великий китайский рандом). могут дать миссию и противнику за 400м от него, но 30м от вас дать точку, могут и вам за 600, а ему за 20.

6. spy8246

spy8246 User

смогу даже исключить если несостою в отряде и нас в команду кинуло рандомно?

7. VooDooBar

VooDooBar User

да. серая - кик из команды (рандом пати), желтая - кик из отряда (постоянная пати). из отряда можно кикать хоть сколько раз и в любое время, а из команды раз в 120 сек

8. rugby

rugby User

это ты как так ездиеш?

9. VooDooBar

VooDooBar User

на маккине поди :). я на нюрландере с -10% скорости всегда успеваю :)

10. RulezZz™

RulezZz™ User

вроде как если нажать f10 то откроется список команд, в котором помимо прочего есть команда “бросить задание”. возможно, это именно то, что ты спрашиваешь (точно сказать не могу, никогда ей не пользовался). вообще сливаться с задание даже при 100% проигрыше как минимум не красиво.

11. Westshine

Westshine User

бросить задание можно только в случае миссии без противников, если врагов уже дали, бросить увы нельзя. только релог может помочь))

12. VooDooBar

VooDooBar User

”/броситьзадание” - работает только при пустой миссии. я ее прописываю только когда я один на пустой миссии, тк не люблю 1х1. а так никак - только выход из игры или в меню.

13. SergeOvD

SergeOvD User

ответ дан. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.