1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взлом акаунта

Discussion in 'Архив' started by Shotboy, May 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shotboy

Shotboy User

здравствуйте! у меня взломали акаунт, после восстановления контроля над учетными записями при входе на акаунт на нем оказалось пусто не шмота нечего вообще всё что можно было с него украсть было украденно! я написал в службу поддержки, дней через 8 пришел ответ проверить компьютер на вирусы и шпионские программы антивирусом spyware и прогой avz, я поступил немного по другому отформатировал все диски, пере установил виндоус,потом уже проверил на вирусы все оказалось чисто,поменял пароли от акаунта, скрины проверки на вирусы отаслал в службу поддержки но уже 4 дня тишина ответа нет, я понимаю что я тут не 1 такой у всех много проблем и у вас много головной боли и можете ответить сразу) я боюсь вот чего что после окончания 30 дневного срока как написанно у вас в правилах украденные вещи и акаунты не восстанавливаются прошу помощи. на акаунте было 2 персонажа ники sumael и shotboy, прошу помогите!!!

2. Труля

Труля Innova Group

вам помогут только в саппорте. ожидайте ответа.

Thread Status:
Not open for further replies.