1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Загрузка ЦП

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Supral, 18 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AngelDevil

    AngelDevil User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    7
    клиент не поддерживает многоядерность думаю поможет только гипер трейдинг коре и7)
     
  2. Good Life

    Good Life User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    4 ядра тянуть должен. у него же только 2.
    можно ядра отключить. что такое "коре и7"? может кор ай7? у меня ай5 стоял недавно, и амд был.
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    во-первых на хп в процессах л2 скрыт, прежде чем советовать такое, надо знать это. во вторых процессы по дефолту на обоих ядрах всегда и везде. это тоже можно узнать пощелкав диспетчер задач.
     
  4. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    не на хп а на 32. на 64 есть.
     
  5. Good Life

    Good Life User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не всегда. было у самого.
    не палится только на 32.
     
  6. deadly

    deadly User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    не знаю как у каво у меня грузит не только 1 ядро грузит так 40\10\10\10 ну 40 всегда рандомно может и на 1, и на 3, и на 4....
     
  7. Extant

    Extant User

    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    пол месяца уже прошло, ни чего не поменялось и похоже уже ни изменится. единстенное что можно посоветовать кто сталкнулся с этой проблемой это отключить уровень аппаратного ускорения в директриксе для этого заходим:
    "пуск", "выполнить", "dxdiag.exe", "вкладка звук- уровень аппаратного ускорения ставим без ускорения". от 100% загрузки это не спасает, зато если раньше у меня загрузка была в среднем около 8 секунд то сейчас порядка 2-4 секунды. хоть немного получше стало.
     
  8. 9lkamael

    9lkamael User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну хотя бы написали будут решать эту проблему или нет!
     
  9. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    а в чем заключается проблема?
     
  10. 9lkamael

    9lkamael User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    примерно каждую минуту грузит процесор на 100%!!тем самым происходит ужасный фриз секунд на 10!
     
  11. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    надеюсь вы создали обращение в спп?
     
  12. 9lkamael

    9lkamael User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    этой теме уже пол месяца и какой реакции не было!думаю у всех тут отписавшихся одна и та же проблема.нет в спп не писал.
     
  13. 9lkamael

    9lkamael User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    выше отписывал уже отписывал про этот способ,день играл нормально теперь опять проблема вернулась!
     
  14. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    по информации о проблеме от вас "у меня тоже самое" или "у меня загрузка 100%" решить проблему не возможно и эта тема может провисеть пять лет:)
     
  15. Extant

    Extant User

    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    есть ли способ сделать это на х86 ? все сносить, искать, качать и устанавливать х64 только для того чтобы посмотреть какой из потоков нагружает систему это слишком, при том что не известно будет ли вообще что то исправлятся.
     
  16. Nimlot

    Nimlot User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    процессор core dual quadro q9400 3,66 mgz win 7 x86 максимальная цицензия sp 1 все обновления дрова последней версии загрузка 4х процессоров доходит до 98% при большом количестве движущихся объектов, конкретно в городах иногда и при резком повороте камеры может сильно зависнуть.
     
  17. Extant

    Extant User

    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    пять лет ? да вы оптимист, через месяц прогнозируют начало 3 мировой войны, у нас нету столько времени !:no2:

    ну а что касается обращения в саппорт, танец с бубном вокруг компа будет куда более эффективней(так как данная проблема не массовая и пока 500+ человек не отпишуться что у них такая же трабла в саппорт обращятся, и уж тем более ждать что они этой проблемой займутся не приходится), так что кроме модераторов форума помощи ждать не от кого.:mm:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2012
  18. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    убери разгон, верни родные 2.66 и играй
     
  19. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    мне кажется обращение + танец с бубном будет эфективнее
     
  20. xFooDx

    xFooDx User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    1
    такая проблема уже была(где то пол года назад),тоже после очередного обновления.на форуме тема была,дошло 100+ страниц.чего там только не делали и винду сносили и дрова меняли и в биосе аудио отрубали,давали доступ удалённого помощника-всё до фени!!!проблема ушла через несколько недель,после очередного обновления.причин,вернее версий было несколько-косяк с фростом,траблы с аудио картами.щас проблему не решат,уйдёт с обновлением(только хрен знает когда).
     
Статус темы:
Закрыта.