1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

нету шмота

Discussion in 'Архив' started by Алеск, May 18, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Алеск

Алеск User

здравствуйте! у меня большая проблема ! меня взломали ! после заявки около 2х месяцев назад оставив заявку в саппорте мне обещали помочь с проблемою ! но так и не помогли... 28.04.2012 года в саппорте мне ответили что мне помогут восстановить только 1 вещь и только на 1 персонаже в течении 2-7 рабочих дней я обрадовался оплатил акаунт на месяц.. подождал как было написано 7 дней и что я вижу нету того что было было обещанно восстановить! я написал опять в саппорт мне снова отвели тоже самое ждите 2-7 дней я снова подождал опять захожу и снова нету ! и вот конец 3 недели а вещи все нет акаунт оплатил зря...( подскажите что делать ? хочеться поиграть в игру пообщаться с друзьями.. друзья в скайпе говорят снова писать в саппорт но саппорт просто замолчал и нет ответа подскажите тот человек который помогает восстановит вещь, он что заболел или ушел в отпуск? или просто началось лето! я понимаю что мне не обязаны восстанавливать вещи и так далее но раз обещали почему не выполняют ! я честно говоря очень не доволен такой работой технической поддержки... простите если я что то не так написал.

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

сожалею что вас взломали, но вам 1 (одна!) вещь поможет играть нормально?
    напишите пожалуйста номер вашего вопроса (номер тикета).

3. KHECC

KHECC User

оружие, как минимум, поможет...

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

приносим свои извинения за долгое ожидание. накладка из-за праздничных дней. предметы восстановлены.

Thread Status:
Not open for further replies.