1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Пираты Камни Премиум Лапки Алхимик Дайджест Календарь событий в Aion
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

нету шмота

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алеск, 18 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алеск

Алеск User

Симпатии:
    0
    здравствуйте! у меня большая проблема ! меня взломали ! после заявки около 2х месяцев назад оставив заявку в саппорте мне обещали помочь с проблемою ! но так и не помогли... 28.04.2012 года в саппорте мне ответили что мне помогут восстановить только 1 вещь и только на 1 персонаже в течении 2-7 рабочих дней я обрадовался оплатил акаунт на месяц.. подождал как было написано 7 дней и что я вижу нету того что было было обещанно восстановить! я написал опять в саппорт мне снова отвели тоже самое ждите 2-7 дней я снова подождал опять захожу и снова нету ! и вот конец 3 недели а вещи все нет акаунт оплатил зря...( подскажите что делать ? хочеться поиграть в игру пообщаться с друзьями.. друзья в скайпе говорят снова писать в саппорт но саппорт просто замолчал и нет ответа подскажите тот человек который помогает восстановит вещь, он что заболел или ушел в отпуск? или просто началось лето! я понимаю что мне не обязаны восстанавливать вещи и так далее но раз обещали почему не выполняют ! я честно говоря очень не доволен такой работой технической поддержки... простите если я что то не так написал.

2. Dragonchick

Dragonchick User

Симпатии:
    361
    сожалею что вас взломали, но вам 1 (одна!) вещь поможет играть нормально?
    напишите пожалуйста номер вашего вопроса (номер тикета).

3. KHECC

KHECC User

Симпатии:
    1.090
    оружие, как минимум, поможет...

4. Dragonchick

Dragonchick User

Симпатии:
    361
    приносим свои извинения за долгое ожидание. накладка из-за праздничных дней. предметы восстановлены.

Статус темы:
Закрыта.