1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

нету шмота

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алеск, 18 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алеск

    Алеск User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    здравствуйте! у меня большая проблема ! меня взломали ! после заявки около 2х месяцев назад оставив заявку в саппорте мне обещали помочь с проблемою ! но так и не помогли... 28.04.2012 года в саппорте мне ответили что мне помогут восстановить только 1 вещь и только на 1 персонаже в течении 2-7 рабочих дней я обрадовался оплатил акаунт на месяц.. подождал как было написано 7 дней и что я вижу нету того что было было обещанно восстановить! я написал опять в саппорт мне снова отвели тоже самое ждите 2-7 дней я снова подождал опять захожу и снова нету ! и вот конец 3 недели а вещи все нет акаунт оплатил зря...( подскажите что делать ? хочеться поиграть в игру пообщаться с друзьями.. друзья в скайпе говорят снова писать в саппорт но саппорт просто замолчал и нет ответа подскажите тот человек который помогает восстановит вещь, он что заболел или ушел в отпуск? или просто началось лето! я понимаю что мне не обязаны восстанавливать вещи и так далее но раз обещали почему не выполняют ! я честно говоря очень не доволен такой работой технической поддержки... простите если я что то не так написал.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    сожалею что вас взломали, но вам 1 (одна!) вещь поможет играть нормально?
    напишите пожалуйста номер вашего вопроса (номер тикета).
     
  3. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    оружие, как минимум, поможет...
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    приносим свои извинения за долгое ожидание. накладка из-за праздничных дней. предметы восстановлены.
     
Статус темы:
Закрыта.