1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star и Pro Series на 19.05

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Perosonal_Jesus, 19 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Perosonal_Jesus

    Perosonal_Jesus User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    17
    pb.starladder.tv представляет вам превью 4 игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждую неделю, со среды по воскресенье, мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv

    [​IMG]


    сегодня вас ожидает 4 матча с участием одних из сильнейших команд снг - [​IMG]express, [​IMG]c16, [​IMG]mad, [​IMG]anray, [​IMG]znation, [​IMG] hr, [​IMG]3dclan и [​IMG]w0w! начало прямой трансляции в 19:00 по мск!


    откроет игровой день матч [​IMG]express -vs- [​IMG]kislota. начало лиги для обеих команд было отвратительным. свежую кровь в стар серии - "экспрессов", в первом же матче и с распростертыми объятиями, встретила команда [​IMG]znation. команде сразу дали понять, что уровень star series значительно отличается от профессионального дивизиона. со счетом 10:2 дебютанты звездного дивизиона отправились размышлять о произошедшем и готовиться к следующему матчу.

    на этот раз им противостоит [​IMG] kislota, так же проигравшая свой первый поединок против команды [​IMG]jetset. этот матч тоже был своего рода сенсацией, учитывая результаты "джетсетов" в прошлом сезоне - от них не ожидали такой уверенной и результативной игры!


    в итоге - судьба сегодняшнего матча представляется весьма туманно, ведь обе команды уже испытали горечь поражения и вряд ли захотят повторить это. поэтому ожидаем невероятное упорство и борьбу до конца за каждый раунд!

    второй матч пройдет между командами [​IMG]mad и [​IMG]znation! фаворитами встречи безусловно выступают текущие вице-чемпионы лиги, которые уверенно заявили о своих намерениях в своем первом матче. "мэдам" будет невероятно тяжело одолеть такого соперника, учитывая разницу в опыте и уровне подготовки. тем не менее - шансы есть всегда.


    свой первый матч команда [​IMG]mad провела блестяще, одолев [​IMG]3dclan со счетом 10:06! только вдумайтесь! 3 место pro series, в первом же матче лиги на голову разбивает топ4 прошлого сезона! это значит только одно - сезон выйдет невероятно интересным, интригующим и жарким! смотрим за развязкой сегодняшнего матча в 20:00 по мск!

    следующая игра пройдет с участием [​IMG]w0w и [​IMG]hell raisers. еще неделю назад я бы мог сказать, что больше шансов на победу именно у команды из азербайджана, которая смогла блестяще пройти весь профессиональный дивизион. но учитывая их провальное начало сезона, а так же последнюю перетасовку состава [​IMG]hell raisers - шансы примерно равны. матч будет очень интересным, ведь на кону - первые 3 очка в star series!


    завершит игровой день встреча [​IMG]anray -vs- [​IMG]3dclan. по общей статистике - "" должны на голову разбить своего сегодняшнего оппонента, но блестящее выступление [​IMG]anray несомненно добавляет интриги в поединке! буквально уничтожив в первом туре своего соперника со счетом 10:02 - команда заявила о себе и дала понять, что больше не намерена проводить сезон внизу турнирной таблицы!

    смотрите самые горячие матчи на официальном стриме starladder.tv! начало прямой трансляции в 19:00 по мск! не пропустите!


    live репортаж:

    сегодняшние матчи:

    star series


    [​IMG]


    так же предлагаем вам ознакомиться с расположением команд в первом групповом этапе pro series. первый круг матчей прошел 18-го мая, где команды провели между собой по одной встрече. сегодня пройдут уже ответные встречи "на выезде", где и решится судьба первого и второго места группы.

    игровые встречи pro series будут проходить в 18, 19 и 20 часов по мск!

    pro series: группа b

    [​IMG]


    не забываем следить за игровыми новостями на сайте pb.starladder.tv! смотрите наши трансляции, а также не забывайте о нашей группе вконтакте и странице на facebook. будьте в курсе всех игровых событий в мире point blank вместе с starladder.tv!


    ссылка на оригинал - http://pb.starladder.tv/news/760
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2012
Статус темы:
Закрыта.