1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дробовик колби пр2

Discussion in 'Архив' started by Candy Doll, May 19, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Candy Doll

Candy Doll User

как быть если не не понравился дробовик колби пр2, и я не хочу терять деньги...потому что он мягко скажем омно, и знаете так и хочется пожелать что бы кто-нибудь засунул себе его сами знаете куда?

на расстоянии 30 метров обычный однодырочных дробовик с первым скорострелом перестреливает этот шлак и соответственно пользователь этого чудовища умирает.

я не хочу пользоваться этим идиотизмом верните деньги или же поменяйте на какую-нибудь шапку. берет к примеру.
    мне было хорошо с обычным двудырочным дробовиком с перками орлиного лаза и скорострелом 2, покупая эту дрянь я думала что будет еще лучше но на самом деле дела щас с ним обстоят куда хуже

саппорт игнорит все что связанно с армасом, 10 дней я не собираюсь ждать, что бы мне сказали, что я пользовалась им 10 дней и сделать никто уже ничего не сможет.

2. iWinchester

iWinchester User

лолчто. на расстоянии 30м пр2 лучше чем джг с 1 скор. хотя бы потому, что в нем сверловка 3 стоит. в умелых руках оба ствола - оп пушки, а не в умелых - ... .

3. ShitHappends

ShitHappends User

такой бред несете... во первых зачем стрелять на 30 метров с дробовика? во вторых кучность у колби больше, в третьих сам играл с ним и с жг на более дальние расстояние колби лучше.

4. Ice*Sn1per

Ice*Sn1per Пользователь

это было ваше решение купить оружие и возвращать деньги или менять на что-то другое вам не кто не будет. модераторы, закрывайте тему.

Last edited by a moderator: May 19, 2012
  5. SholcheF

SholcheF User

никто тебе ничего не вернет , твои проблемы

6. RulezZz™

RulezZz™ User

ну, собственно никто возвращать деньги или менять, на что либо не будет я так думаю. просто теперь будешь знать, что это оружие тебе не подходит.

7. Mihail50000

Mihail50000 User

брать на месяц дон пуху даже не зная что она из себя представляет-идиотизм

8. VooDooBar

VooDooBar User

во-первых можно было купить на 3 дня.
    во-вторых орлиный на жг не действует.
    в-третьих никто деньги не вернёт - читаем пункт 1.
    в-четвёртых жг с скоростреломна 30 м гораздо хуже колби, тк у колби разброс ниже.
    в-пятых этот дробовик намного лучше жг, как на 30 м, так и в упор >_<

9. Candy Doll

Candy Doll User

меня смущает тот факт что он огромный, и кажется что эта бандура за выстрелом не успевает поворачивать и все летит мимо, еще у него есть баг, я всегда смотрю к примеру по прицелу попала или нет, когда загарается красный индикатор на прицеле, у этой же хреновины он не срабатывает, это жутко бесит, даже неимоверно выводит из себя, плюс ко всему неудобная кучность...я бы сказала он слишком кучен для дробовика, у него в близи шансов меньше т.к. высок шанс процента промаха

в общем ладно буду травмировать свою психику с этой тварью.

10. Jillv

Jillv User

:lol: 1010

11. DrunkenGun

DrunkenGun User

voodoobar прав, для пробы можно было купить на 3 дня или неделю,если трех дней мало.
    товар обмену и возврату не подлежит.
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.