1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Забанили персонажа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Люциф, 19 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    забанили персонажа, когда я не играла. не могу понять причину - мало того, что она написана с ошибками, так ещё - ну не было меня в игре 18 числа.. да и раньше была урывками. почему не указан пункт пс? и... зачем я, собственно, оплачивала игру сегодня, что бы увидеть это сообщение... но последнее это риторический вопрос.
    и кстати, разве о банах не сообщают смс? просто играю уже третий год... ботами/читами/сх ни разу в жизни не пользовалась! даже великий бано-дюп меня стороной обошёл, а тут... ерунда какая-то... типа, ещё одна фигня и так к неудачам, валящимся как из рога изобилия?

    [​IMG]
     
  2. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    бан на неделю всего. за что интересно такое дают?
     
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    я хз, самое смешное - в он-лайн поддержке сказали, должно было прийти письмо - письма нет. и в чате теперь молчат... щас истерика будет...
     
  4. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    тему можно закрывать, не хочу материться на саппорт, а сейчас у меня только маты звучат в ваш адрес.
     
Статус темы:
Закрыта.