1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Про закрученный шанс получения мифриловых медалей.

Discussion in 'Общий раздел' started by Mirandolf, May 20, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mrgadmi

Mrgadmi User

как админы закручивают шанс получения медалей и зачем они это делают.
    еще в апреле было все примерно так, с 5 сундуков почти всегда падала медалька, даже со 2. на осаде источников почти гарантированно была медаль.(уж поверьте в тактике ничего не изменилось). при бросании в фонтан платины где-то треть была удачной в перекрафт мифрила. сейчас же с 30 платины от силы 1 медалька падает. зачем убивать интерес к игре, которая позиционируется как пвп и не крабская я вот никак ума не приложу. не уж то администрация двух простых фактов сложить не может, что только при полученни пряников у игроков есть стимул играть. а при закручивании шансов он исчезает почти мгновенно. слишком много подписчиков? будь те уверены их количество упадет при продолжении такой необдуманной политики.

2. QFlash

QFlash User

3. Исхандер

Исхандер User

вам что мифрила мало? по моему главная проблема щас-это ап, и ну никак не мифрил.

4. Mrgadmi

Mrgadmi User

я не говорю про февраль, март и прочее. я говорю про здесь и сейчас. в свое время тоже самое с аракой сделали. можно было по 60к апа выносить, потом закрутили до 15к. шанс никакое ни постоянное число, его регулирует администрация.

5. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

ув. mirandolf, ваше субъективное мнение конечно же важно, но на то оно и субъективное, что отображает только ваши ощущения от происходящего, но никак не реальную картину в игре.
    во первых администрация инновы никаким образом не может влиять на медали, и на шансы.
    во вторых данные тесты
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=451379
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=451752
    показываю полную картину относительно вашего вопроса.
    ознакомьтесь с ними для начала, и возможно вы поймете что дело не в серверах или администрации а скорее всего в вашем личном отношении к игре.

напоминаю что форум предназначен для общения с игроками. администрация не дает официальных ответов в общем разделе форума.
    все предложения и пожелания вы можете отправить на специальный e-mail: makeaionbetter@inn.ru , который просматривается администрацией постоянно.
    думаю ничего нового в этой теме вы не узнаете, поэтому я ее закрываю.
    спасибо за обращение!

Thread Status:
Not open for further replies.