1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Про закрученный шанс получения мифриловых медалей.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Mirandolf, 20 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrgadmi

    Mrgadmi User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    как админы закручивают шанс получения медалей и зачем они это делают.
    еще в апреле было все примерно так, с 5 сундуков почти всегда падала медалька, даже со 2. на осаде источников почти гарантированно была медаль.(уж поверьте в тактике ничего не изменилось). при бросании в фонтан платины где-то треть была удачной в перекрафт мифрила. сейчас же с 30 платины от силы 1 медалька падает. зачем убивать интерес к игре, которая позиционируется как пвп и не крабская я вот никак ума не приложу. не уж то администрация двух простых фактов сложить не может, что только при полученни пряников у игроков есть стимул играть. а при закручивании шансов он исчезает почти мгновенно. слишком много подписчиков? будь те уверены их количество упадет при продолжении такой необдуманной политики.
     
  2. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
  3. Исхандер

    Исхандер User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    1.157
    Симпатии:
    90
    вам что мифрила мало? по моему главная проблема щас-это ап, и ну никак не мифрил.
     
  4. Mrgadmi

    Mrgadmi User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я не говорю про февраль, март и прочее. я говорю про здесь и сейчас. в свое время тоже самое с аракой сделали. можно было по 60к апа выносить, потом закрутили до 15к. шанс никакое ни постоянное число, его регулирует администрация.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    ув. mirandolf, ваше субъективное мнение конечно же важно, но на то оно и субъективное, что отображает только ваши ощущения от происходящего, но никак не реальную картину в игре.
    во первых администрация инновы никаким образом не может влиять на медали, и на шансы.
    во вторых данные тесты
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=451379
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=451752
    показываю полную картину относительно вашего вопроса.
    ознакомьтесь с ними для начала, и возможно вы поймете что дело не в серверах или администрации а скорее всего в вашем личном отношении к игре.

    напоминаю что форум предназначен для общения с игроками. администрация не дает официальных ответов в общем разделе форума.
    все предложения и пожелания вы можете отправить на специальный e-mail: makeaionbetter@inn.ru , который просматривается администрацией постоянно.
    думаю ничего нового в этой теме вы не узнаете, поэтому я ее закрываю.
    спасибо за обращение!
     
Статус темы:
Закрыта.