1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ммм....Гдее?

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Jake_tayler, May 20, 2012.

1. Jake_tayler

Jake_tayler User

да,да я нуб можете не говорить....где можно пофармить? танк, 51лвл, дефа 48, аля+5....? или лучше вообще на сума уйти?(заного все качать не охото). так что с танком)

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

тп3,бчд2,тп4 думаю попробывать стоит,бчд4,орки воины,лж1,алтарь вурдалака ,каменный молот и лд2.

3. Хеллс

Хеллс User

хм 1 на личинках с банками спокойно можно сидеть, а так данжы тп4, бчд4, гк1-2(ну можно на 3 ток с банками). а лучше сиди в пв и бери 60+, те потом проще фармить будет в желтом морфе =)

4. Jake_tayler

Jake_tayler User

спасибо, учту)) на сумма не вариант)?хотя не не буду)...щас бх только вот вчера взяли в пв смысла нет(

5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

смысл апать 60 не имея нормального шмота?)

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

сума? ты принял решение что играть будешь только танком. думаешь кто то переубеждать тебя будет?
    единственно, что могу сказать - на банки тратиться не будешь, но если сумом-дальником то эта экономия "окупится" патронами. сумом-ближником - если я хилюсь значит шмот забыл одеть, да и затрат меньше при переходе танк->сум->танк. ))
    и делай квесты на красный икрон (простой тоже можно пока % падает, хотя после 45+ бессмысленно), кв на бижу икрона в чз (кровавые скелеты), на очки для дерева и на книги перевоплота (тоже ради %), кстати не знаю как на танке, а на суме вполне годен стабильный икрон (кв книг перевоплощения), а на вырученные деньги (продать свой шмот если икроновский устраивает) можно поднять кольца, пуху или др. шмотку (например голову).

смысл играть не имея нормального шмота? хд
    в пвп с одинаковым шмотом кто потянет 51+ или 60+?
    мобов кто больше на локе кильнёт 51+ или 60+?
    про очки для дерева (а это и веп и деф), + от силы (своей) и колличество нр я вообще молчу.

Last edited by a moderator: May 20, 2012
  7. Jake_tayler

Jake_tayler User

ужасно сильно хочу пуху +6... что лучше лапа+6 и биг+3 или аля+6 ?? просто с лапой дефа больше думаю больше фармить получится).... или аля?...и как побыстрей накопить?...стоит ли ставить барыгу через 2-ого пользователя и мучится там...?

8. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

фарми,не точись,торгуй по ночам или через второе окно,донать если можешь.
    я бы лапу взял.

9. Sivi_Ukr

Sivi_Ukr User

что за тупые вопросы где фармить??[​IMG]
    уже over>90000 тем где пофармить и везде одно и тоже!запомни!:илюмка... пиратка... хм-ка!!!!!!!!

10. Хеллс

Хеллс User

делай квесты на монетки и бери али, ходи на кб и бх... фарми в лд2 на ониках, бей благие точи и апай 60+
    я б алю +6 взял бы, она дешевле, чем лапа +6 и биг +3, хотя алю лучше брать, если у тя чистого деф за 50 без щита

11. DNIWE227

DNIWE227 User

в пв докачайся до 60+ и иди в хм)

12. AinSOterSKga

AinSOterSKga User

я думаю лучше тебе докачатся до 60 а дальше фармить на топор +7 и биг хотябы на +4.
    ходи на бх на осаду продавай осы делай еже фарми в бчд4\тп4\лд2\ еже можно в тп3 т.к там хороший дроп и с алей5 мобы падают быстрей помню как в р2 дей и с премом год назад в тп3 выносил за 10мин 350-500к

13. Jake_tayler

Jake_tayler User

а сколько стоит бт +7 ? в тп3 уже настолько надоело.....щас точки мало стоят не выгодно сидеть 1 час и продать на 200к...

14. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

думаю чуть дороже 6 лапы,в тп3 помоему точки падают только с пауков и то раз в год... да и всегда там за час можно выносить от 350 до 1кк)
    п.с. хотя сейчас наврятли