1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мой блог

Тема в разделе "Литературное творчество", создана пользователем Баллиоз, 21 дек 2009.

  1. Баллиоз

    Баллиоз User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    всем привет =)

    тема создана с одобрения модераторов, потому, все претензий по pr моего сайта отвергаются... :p

    предлагаю вашему вниманию мой блог, посвященный моим интересам. мои интересы - это различные проявления музыки -иструменты, стили, артисты, певцы, ансамбли, новинки и прочее и различные онлайн играм, в частности aion и lineage ii.

    адрес сайта у меня в подписи.

    блог существует уже более 3ех месяцев и приобрел пару десятков постоянных читателей (не густо, я понимаю). за это время было опубликовано более 10 статей, посвященных lineage (статьи о паилаке, обзоры класса sws и мои личные похождения по миру адена) и около 50 различных видео - шедевральный битбокс, люди-оркестры, виртуозы гитары и пианино.

    это действительно стоит поглядеть, порой люди играют настолько феноменально и необычно, что остается только удивиться.

    сайт поделен на 3 части - главные новости, которые обновляются чаще всего; записки графомана, где я пишу о похождениях своего виртуального персонажа; и мысли - о повседневной жизни.

    буду рад новым посетителям, жду ваших вопросов и предложений.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  2. Баллиоз

    Баллиоз User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    чтобы немного заинтересовать поклонников игры, опубликую тут, почему я играю чародеем.

    chanter (чародей) является классом поддержки, который, тем не менее, может с легкостью исполнять другие роли.

    на примере lineage: скрестите бд с свс и у вас получится чародей. это класс ближнего боя. несмотря на то, что у него есть несколько заклинаний издалека - это melee-fighter. носит кольчужные доспехи (3 из 4 по "тяжести") и владеет булавой/щитом и посохом.

    основная фича этого класса - мантры (читай "сонги/ауры"), добавляющие положительный эффект самому чародею и всей группе. например, защиту, атаку, регенерацию мп/хп, защиту от стихий или скорость бега (моя любимая). одно но: максимальное количество работающих мантр - 3. то есть, все сразу не включишь и вот тут приходиться мучительно выбирать, какая будет лучше для той или иной ситуаций.

    кроме того, чародей умеет исцелять. делает это ровно вдвое хуже целителя, но все же мне порой удается вытащить людей почти с того света. что приятно - hot'ы (heal over time - постепенное восстановление) у меня сильнее, чем у клерика. на каче очень помогает - повесил на 40 секунд и можешь особо за хп не следить. но на ганге, в данже, на рб, конечно, мои обычные хилы никого не вытянут. в роли лекаря в группе чародей на втором плане, после целителя.

    кроме всего прочего, чантер очень неплохо дерется. нет, передамажить убиийцу или гладиатора у него не получится, но дать достойный отпор в пвп сумеет. почти каждый скилл является дебаффом на десяток секунд, понижай скорость атаки, защиту или передвижение.

    в итоге, у чародея три роли - баффер, лекарь и дд. с ролью танка он не справится по причине того, что не имеет "агра", умения заставляющих монстров атаковать именно вас, а не худого мага за спиной. монстры быстро срываются и бегут топтать пати. и вторая роль, с которой не может справится чант - это контроллер. лучник имеет замедление, молчанку, слип; аналогично - маг. у чанта есть только кратковременные соглушения, слабые замедления и опрокидывания на землю на пару секунд. если на каче запахло жареным (сагрили лишнюю пару элитных монстров) надеяться надо на мага/лучника, которые сумеют вывести ненужных мобов из боя на время.

    вот такая вот статистика. прошу учесть одно: я достиг пока 30 уровня и говорю, основываясь на этом. то есть, на высоких уровнях, возможно появятся новые заклинания и умения, где чантер становится магом или танком вовсе. но в это верится с трудом и я не люблю заранее лазить по базам знаний, проглядывая скиллы на будущее. интереснее так играть.

    ну а теперь немного личных впечатлений: я в восторге от выбранного класса! перед стартом сомневался между чантером и саммонером, теперь ничуть не жалею о выборе. саммонер он и в африке саммонер, ничего неожиданного не оказалось. а мой класс был полон сюрпризов и приятных фишек. во-первых, ни одна грамотная пачка не обойдется без чантера, за счет него сильно вырастает жизненный потенциал и dps группы. во-вторых, чародей - самый непопулярный класс на сервере, это именно то, что мне надо, конкуренция очень слабая.

    в пвп (как и дуельки, так и ганги асмо) 1 на 1 я не проиграл еще ни разу никому. трудности вызывают только другие чародеи и целители (последние, кроме того, что сильно лечатся еще и дерутся не хуже магов). плюс чантера в том, что он постоянно наносит стабильный урон, пока другие классы разрядат все свои комбо и бьют простыми ударами. главное выжить первые 10 секунд, потом противник просто устает бить тебя под постоянным лечением (hot - 45/sec + 700 обычным исцелением) и постепенно сдувается. не спорю, многие битвы удавалось выиграть за счет спама банок хп и защитных свитков (поглощающих урон), но это лучше, чем погибнуть в бездне от руки мерзкого асмодианина. =)

    из оружия я решил выбрать посох - анимация посолиднее, урон больше, но поменьше защита. кроме того, посох дает высокий стат парирования (отражения 50% урона), после которого открывается доступ к комбо, опрокидывающему или оглушающему противника.

    в целом и общем, боевой саппорт - это для меня :)
     
  3. КостяБыщБыщ

    КостяБыщБыщ

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    посмотрел, интересно:)
     
  4. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    а чтобы ещё больше заинтересовать людей, сообщаю что баллиоз является офицером йапитона =)

    я, как игравший в пати с баллиозом, могу сказать, что чантер он пряморук =).

    имхо: для неубиваемости пати чант необходим.
    не каждый чант знает, насколько он помогает присту. а присту он помогает очень сильно.
    за что я (клерик) люблю чантов в пати:
    - это аура на ману ^_^ ня. и прочие ауры.
    - это его дебафы. на скорость атаки и пр. - танк (которого я хилю) получает гораздо меньше дамага, а следовательно я могу отхилить не только танка, но и успеваю ещё всех перехилить, да и подамажить время есть.
    - при тяжёлом мобе\боссе чант помагает хилить.
    - если наступила ж, и сагрилось несколько мобов (к примеру 2 элитки), то чант хилит приста, на котором висит моб, в то время как клерик успевает отхилить себя, танка и всю пати.
    в фт на мне как-то висело 3 моба (там такие каменюки), чант хилил меня. и тем самым я мог хилить танка и иногда флешкой подкидывать хил себе (больше не для самого хила. сколько для агра мобов, чтобы те на чанта не побежали).

    пара чант+клер может сделать все до единого квеста от 1 до 30 лвл только вдвоём =)

    ну, я думаю, остальные пускай тут сами отписывают от других проф =).
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2009
  5. Screenshot

    Screenshot User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    очень интересный блог, читал не отрываясь, местами плакал!
     
  6. Баллиоз

    Баллиоз User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    pr-team работает на отлично))

    обращу отдельное внимание на видео vocapeople - новость еще на главной странице, успейте посмотреть!
     
  7. Баллиоз

    Баллиоз User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  8. Баллиоз

    Баллиоз User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    smooth criminal - оригинал, перепевка группой aaf и, собственно, мастерская игра этой мелодий на пианино.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  9. Баллиоз

    Баллиоз User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
  10. Баллиоз

    Баллиоз User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    добавлено видео, где изобретательные корейцы демонстрируют, что играть в аён можно даже с мобильного телефона!
     
  11. Баллиоз

    Баллиоз User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    поздравляю всех игроков aion с наступившим новым годом! желаю всем вам вкусного дропа, легких фрагов, побольше ап и рыжих шмоток!

    ну а на сайте новогоднее обновление и много новых новостей:

    grind.fm
    транс на пианино.
    буги-вуги на гитаре.
     
  12. Баллиоз

    Баллиоз User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
  13. Aurelia

    Aurelia User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    скрин просто убил на повал :d
    [​IMG]
    ну просто если дуелитесь заранее обговариваете условия дуэли =)
    какбэ всех хилов всегда выносят первыми ;)
     
  14. Кронд

    Кронд User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    "хорошо живёт на свете баллиоз"(с) :d

    привет тебе от темноухого хилера
     
  15. SmiteR

    SmiteR User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    привет,молодец.:cool:
     
  16. Баллиоз

    Баллиоз User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    вышел из бана, получил за то, что оффтопил в теме про "увеличить пенисы". то есть, я должен был поддержать топик-стартера. но я не хочу говорить про увеличение, мне хватает пока что...хотя модераторам, конечно, виднее...

    тем не менее, рад приветствовать вас здесь снова, приключения чародея продолжаются и жизнь не стоит на месте: линк!
     
  17. Haku

    Haku User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    вы оставили комментарий в теме, явно нарушающей правила форума (спам), за что я выдал 2 балла, далее вы выразили свое недовольство моими действиями в этой же теме, причем используя нецензурную лексику, чем нарушили 3 пункта правил одновременно, но получили наказание лишь за одно. (добродушная грея) лично я не собираюсь терпеть клевету в адрес модераторского состава. за это сообщение вы получаете еще неделю блокировки.
    4.15 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам и команде сопровождения форума, а именно:
    • не выдвигать необоснованных, лживых обвинений в сторону других пользователей, а так же в сторону команды сопровождения.
     
  18. LEGOO

    LEGOO User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    так их^____________-
     
  19. Баллиоз

    Баллиоз User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    собственно, прошло больше месяца и снова с вами. большинство моих личных сообщений модераторскому составу было проигнорировано, ну да ладно. все что неугодно банхаммерлордам - сразу становится обсуждением модераторских действий и карается. помните это, дети!

    кстати, хаку, наловив немало жалоб за необоснованные баны от различных пользователей (превед, бурумчик!), уже больше не является модератором, что не может не радовать.

    впрочем, оставим обсуждение модераторского произвола и перейдем к вещам более интересным. а более интересное - у меня на сайте:

    халява, сэр! - как бы так афкануть, чтобы пати не погибла? ;)

    какая-то стремная туфта, не знаю когда и зачем я это написал.

    rick wakeman - ну очень быстрый пианист :p

    ну и пока что хватит с вас. кстати, попрошу перенести тему в более подходящий раздел, что-то создал немного не там. если, конечно, мою просьбу опять не проигнорят. может у меня слоался аккаунт и не работает лс? :)
     
  20. Sataroza

    Sataroza User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    к слову говоря, нашла тут интересность:
    как ни странно, я тоже - иногда глупая собака.