1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть вопросы

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Naito2, 21 май 2012.

1. Naito2

Naito2 User

Симпатии:
    0
    вобщем хочу пересеть на мага , будет вот такие вещи на нём.
    буду ли бить сильно , и как на фарме будет сказываться.

2. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    кукла красивая и необычная, но так как все на уклон у тебя, миссать буду мобы часто, но попадать больно. все таки стоит что то на поглот одеть.

бить будешь нормально, при наличии 700+ мр и перелитым постоянно, иначе дамаг ни о чем.

вообще, смотря для чего тебе нужен маг и какие книги имеются в наличии.

сразу замечание, сферы жизни и души, бери 4+х и желательно из разряда эпика или лега(даже если у тебя это сферы на кач, то для боя нужны другие)

3. _Sitis

_Sitis User

Симпатии:
    9
    отличный обвес для мага-мага. кольца инты и аллатариельку в зубы и в вар - для вражеских магов будешь проблемой. на фарм же совершенно негодный обвес. от двух мобов будешь улетать. плащ на крылья, щит на биг, кольчу на сталь. ожерелка солнца 1-й грейд заменит тебе и силу+3 и инту+3. добывать не так уж сложно.

4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    475
    будь как все не выделяйся, не пробуй, не проси ))

если шмот уже есть (как я понял) то кто мешает побегать на фарме в нём?
    а так же вызвать на пвп стандартного мага со шмотом приведённым выше. как вариант кольч досп+7 (лёгкий мифрил+5) и щит отражения+5(+6) и поглот щитом подымешь и баф на отражение магии будет.

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    магу лишь бы под тишину не попасть) а так, если решил на уклон, то дело твое, только под эльф блеск силы нужен

6. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

Симпатии:
    424
    бегаю в сам похожем шмоте, на фарме чувствую себя прекрасно большинство мобов довольно косые и 2-3 моба в зп или бм протанковать прежде чем они упадут успеваю, в пвп смотря против кого но в целом то же нравиться (больше чем сталь+6, в тишину реже ловят), с танками в равноценном обвесе или даже чуть лучшем под переливом от 800мр можно драться на равных даже в ближнем бою, единственное что стоит заменить это клетку+7 на крылья души+7 (защита та же но лишнее +20мр под перелив не помешает).

щит средний+7 хорош именно для мага так как дает хороший уклон, но в пвп для ближнего боя биг+6 лучше, да и на фарме с ним чувствуешь себя по увереннее.

кольца для пвп под эльф нужно менять на два блеска силы или блеск + смерть (на любителя, вроде меня), разница в пвп по сравнению с двумя рухами довольно существенная.

ВреднаяПривычка и Диoнис нравится это.
  7. Афганец

Афганец User

Симпатии:
    100
    со сферами вообще непонятка,ты бы уж сет-то дособирал 3+2,или взял боевые норм сферы а то и не туда и не сюда как-то.

8. sabit

sabit User

Симпатии:
    44
    а чем не боевые сферки?

9. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    а сколько клетка +7 стоит мне просто интерестно?

10. N`Holmes

N`Holmes Banned

Симпатии:
    40
    крылья мп вроде как лучше будет взять .

11. -LesniK-

-LesniK- User

Симпатии:
    16
    а мне кажется бред одевать мага на уклон... сам не ходил так и магом не гамал особо... но все таки в р2 маг ето танк значит надо поглот и делать сина ненадо так что думаю 6 сталь пси оставь крылья мп +7 рем блеск силы + блеск инты

12. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    если не играл магом и не знаешь что именно нужно магом. то и моветовать не надо. уклон магу тоже жизненно важный параметр на варе. если слишком мало уклона будет, то маг бесполезен.

13. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    не когда не думал почему на бх магу дают кольчь и ср щит на начальный?

14. Tsukimiya Ayu

Tsukimiya Ayu User

Симпатии:
    18
    в общем у мну примерно такой же шмот правда пока хуже ремнем , ожерельем и щитом.
    но вот создавал тему со с щитами и пока нечего не купили серебра мало и начал я тестить с щитами маленькой проточки. оказалось что на таком же шмоте кость +5 лучше чем биг +4 но хз как выше проточки покажут. магия и тишина проходила одинаково что по бигу что по кости , если маг без обвеса на инту и алтариеля то магия и тишина вообще не проходит полный ноль (кость). поэтому я оставил кость на фарме пока не пробовал но пробовал в пвп и в пв на гвардейцах биг+4 кость+5. с бигом я мало стоял с костью занимал середину комнаты в пв где куча гвардов , всех держал с 1,7хп) хилившись с маленькими красными хилами с сумом вообще без хил. вот такие мои наблюдения.
    вот одно непонимаю кто обяснит почему блеск силы лучше рухи с эльфом.
    руха доёт +2 точность +2 урона + скорости 10% , блеск доёт +1 урон +1 точность стат составит +2 урона +2 точности (выходит тоже самое что руха без скорости)
    так почему руха уступает или всё же не суммируется она с одним и тем же кольцом. или то что скорость увеличена от 2х рух эльф начинает не успевать бить нормально и косит типо это ?
    ещё есть вопрос перелив атаки повышает маг атаку ? так перевели непонятно что будто повышается любая атака. также мм тоже непонятно какую атаку повышает ,я понимаю ближнюю но перевели будто так уровень всех атак повышен т.е и маг атака?

15. -LesniK-

-LesniK- User

Симпатии:
    16
    блеск дает точности больше чем руха... ето заметно а эльф косой ему 2 рухи ненадо блеск + руха под хель можно 2 рухи... попробуй для теста колец сделать элементарное купи лапу +0 2 рухи 2 блеска и по бей на арене кого нить поймешь в чем дело...