1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Есть вопросы

Discussion in 'Маг' started by Naito2, May 21, 2012.

1. Naito2

Naito2 User

вобщем хочу пересеть на мага , будет вот такие вещи на нём.
    буду ли бить сильно , и как на фарме будет сказываться.

2. Drakosh

Drakosh User

кукла красивая и необычная, но так как все на уклон у тебя, миссать буду мобы часто, но попадать больно. все таки стоит что то на поглот одеть.

бить будешь нормально, при наличии 700+ мр и перелитым постоянно, иначе дамаг ни о чем.

вообще, смотря для чего тебе нужен маг и какие книги имеются в наличии.

сразу замечание, сферы жизни и души, бери 4+х и желательно из разряда эпика или лега(даже если у тебя это сферы на кач, то для боя нужны другие)

3. _Sitis

_Sitis User

отличный обвес для мага-мага. кольца инты и аллатариельку в зубы и в вар - для вражеских магов будешь проблемой. на фарм же совершенно негодный обвес. от двух мобов будешь улетать. плащ на крылья, щит на биг, кольчу на сталь. ожерелка солнца 1-й грейд заменит тебе и силу+3 и инту+3. добывать не так уж сложно.

4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

будь как все не выделяйся, не пробуй, не проси ))

если шмот уже есть (как я понял) то кто мешает побегать на фарме в нём?
    а так же вызвать на пвп стандартного мага со шмотом приведённым выше. как вариант кольч досп+7 (лёгкий мифрил+5) и щит отражения+5(+6) и поглот щитом подымешь и баф на отражение магии будет.

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

магу лишь бы под тишину не попасть) а так, если решил на уклон, то дело твое, только под эльф блеск силы нужен

6. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

бегаю в сам похожем шмоте, на фарме чувствую себя прекрасно большинство мобов довольно косые и 2-3 моба в зп или бм протанковать прежде чем они упадут успеваю, в пвп смотря против кого но в целом то же нравиться (больше чем сталь+6, в тишину реже ловят), с танками в равноценном обвесе или даже чуть лучшем под переливом от 800мр можно драться на равных даже в ближнем бою, единственное что стоит заменить это клетку+7 на крылья души+7 (защита та же но лишнее +20мр под перелив не помешает).

щит средний+7 хорош именно для мага так как дает хороший уклон, но в пвп для ближнего боя биг+6 лучше, да и на фарме с ним чувствуешь себя по увереннее.

кольца для пвп под эльф нужно менять на два блеска силы или блеск + смерть (на любителя, вроде меня), разница в пвп по сравнению с двумя рухами довольно существенная.

7. Афганец

Афганец User

со сферами вообще непонятка,ты бы уж сет-то дособирал 3+2,или взял боевые норм сферы а то и не туда и не сюда как-то.

8. sabit

sabit User

а чем не боевые сферки?

9. SandKing

SandKing User

а сколько клетка +7 стоит мне просто интерестно?

10. N`Holmes

N`Holmes Banned

крылья мп вроде как лучше будет взять .

11. -LesniK-

-LesniK- User

а мне кажется бред одевать мага на уклон... сам не ходил так и магом не гамал особо... но все таки в р2 маг ето танк значит надо поглот и делать сина ненадо так что думаю 6 сталь пси оставь крылья мп +7 рем блеск силы + блеск инты

12. Drakosh

Drakosh User

если не играл магом и не знаешь что именно нужно магом. то и моветовать не надо. уклон магу тоже жизненно важный параметр на варе. если слишком мало уклона будет, то маг бесполезен.

13. Wise Ground

Wise Ground User

не когда не думал почему на бх магу дают кольчь и ср щит на начальный?

14. Tsukimiya Ayu

Tsukimiya Ayu User

в общем у мну примерно такой же шмот правда пока хуже ремнем , ожерельем и щитом.
    но вот создавал тему со с щитами и пока нечего не купили серебра мало и начал я тестить с щитами маленькой проточки. оказалось что на таком же шмоте кость +5 лучше чем биг +4 но хз как выше проточки покажут. магия и тишина проходила одинаково что по бигу что по кости , если маг без обвеса на инту и алтариеля то магия и тишина вообще не проходит полный ноль (кость). поэтому я оставил кость на фарме пока не пробовал но пробовал в пвп и в пв на гвардейцах биг+4 кость+5. с бигом я мало стоял с костью занимал середину комнаты в пв где куча гвардов , всех держал с 1,7хп) хилившись с маленькими красными хилами с сумом вообще без хил. вот такие мои наблюдения.
    вот одно непонимаю кто обяснит почему блеск силы лучше рухи с эльфом.
    руха доёт +2 точность +2 урона + скорости 10% , блеск доёт +1 урон +1 точность стат составит +2 урона +2 точности (выходит тоже самое что руха без скорости)
    так почему руха уступает или всё же не суммируется она с одним и тем же кольцом. или то что скорость увеличена от 2х рух эльф начинает не успевать бить нормально и косит типо это ?
    ещё есть вопрос перелив атаки повышает маг атаку ? так перевели непонятно что будто повышается любая атака. также мм тоже непонятно какую атаку повышает ,я понимаю ближнюю но перевели будто так уровень всех атак повышен т.е и маг атака?

15. -LesniK-

-LesniK- User

блеск дает точности больше чем руха... ето заметно а эльф косой ему 2 рухи ненадо блеск + руха под хель можно 2 рухи... попробуй для теста колец сделать элементарное купи лапу +0 2 рухи 2 блеска и по бей на арене кого нить поймешь в чем дело...