1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежок Цветы Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Портяжное дело Збор ресурсов

Тема в разделе "Ремесло", создана пользователем Venrium, 21 дек 2009.

1. Venrium

Venrium User

Симпатии:
    0
    вот такая ситуация,значет решил я занятся поряжным делом,прокачал "кое как" энергокинез до 110,но!,хотел прокачивать энергокинез и получать ресурсы нужные для портняжного дела,мб кто-нить знает на каком лвле ,где какой ресурс можно собирать,чтоб было выгодно для "профы" и расскачки собирательства:confused:

2. PachPachPach

PachPachPach User

Симпатии:
    0
    единственный полезный в таком случае ресурс - растительное волокно, джут для асмо или лусс для элиосов) остальное не имеет применения, можно на аук продать

3. Освободитель

Освободитель User

Симпатии:
    0
    раскачивать собирательство по моему лучше на ресурсах которые нужны для банок хп, мп (хуксия, звездный анис, ветон, папоротник и т.д.)

4. Venrium

Venrium User

Симпатии:
    0
    а можеш кто-нить полезную сылку дать,или расписать на каком лвле сбора где собирать для алхимии,или портняжного дела

5. Оперант

Оперант User

Симпатии:
    0
    мой тебе совет - собирай все, что можешь собрать. и лвл сбора прокачаешь и ресурсы нужные на крафт добудешь и остальные ресурсы с аука продашь да денег выручишь.

6. Pitufin

Pitufin User

Симпатии:
    0
    прокачал энергокинез(сбор) до 99 лвла,дальше не идёт.
    вопрос такой:что нужно сделать чтобы получить следующий уровень для сбора ресурсов от 100 лвла? опишите пожалуйста подробнее...

7. Shpongle

Shpongle User

Симпатии:
    0
    в столице расы идешь в район профессий, там найдёшь лавочку энергокинез и эфирокинез, у мастера повышаешь уровень, с 99 до 100 стоит примерно 17к.

Последнее редактирование модератором: 23 дек 2009
  8. JIuBeHb

JIuBeHb User

Симпатии:
    0
    в элизиуме улучшаешь навык собирательства - район крафтеров

9. Pandora

Pandora User

Симпатии:
    0
  10. Pitufin

Pitufin User

Симпатии:
    0
    пасиба, буду искать!)

11. ReAnimA

ReAnimA User

Симпатии:
    0
    http://*******/?aion=gather&class=8

ссылка конкретно на ресурсы для портных, также имеется и общий поиск всех ресурсов.

12. Хурон2

Хурон2 User

Симпатии:
    0
    качаю алхимика, остро встал вопрос с поиском однолетника(свежего) пошел бегать по локам, мобы для меня уже слабы там, в итоге нашел место где недалеко друг от друга растет несколько кустов, бегаешь по кругу и собираешь, пока все оббежишь первый уже респится, с железом проблем вобще не видел, с ткацкими ресурсами думаю тоже место надо найти грибное, и тогда собирать будет нехлопотно.

13. Хурон2

Хурон2 User

Симпатии:
    0
    если быть конкретным около 40 штук свежего насобирал, за пол часа гдето, на редкое зелье жизни хватит дня на три кача нормального.

14. satainkara

satainkara

Симпатии:
    0
    даа так по тупому придумано у меня 84 уровень энергокинеза качать 1% нада окола полу часа,
    нафик такое нада вообще, что мастер не может хоть 15% за деньги прокачать,
    не тратить же несколько часов на эту .... .

15. SilentDarkLi

SilentDarkLi User

Симпатии:
    18
    не выдавайте грибные места.

16. zuluvjan

zuluvjan User

Симпатии:
    0
    у меня зарылось такое впечатление, что кто-то что-то не то делает.... :rolleyes: какие пол часа на 1% ??? :eek: ... рост мастерства сбора идёт стабильно за 5-10 сборов ресурсов соотвествующего уровня (примерно 0-10 от прокаченного тобой).
    глянь тут ( http://ru.aiondatabase.com/gathersource/skilllist ) на каой лвл что собирать ;)