1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежок Цветы Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Формирование группы противника

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sergiozzz, 21 май 2012.

1. Sergiozzz

Sergiozzz User

Симпатии:
    4
    не могу попасть в 55 дерадикон(гардарика, асмо) через быстрый вход, в последнее время всё время пишет о формировании группы противника c самого начала жду по 40-90 минут. чё за фигня? я в игру захожу в основном, чтобы в дерик сходить и на арену. в тоже время вижу как собранный пак проскакивает вперёд, хотя подали заявку значительно позже. я понимаю, что там свой алгоритм формирования боёв, но мне то что с этим делать, не играть что ли? и вообще быстрый вход, на то и быстрый, чтобы воткнуться быстро в дерик.

2. Sergiozzz

Sergiozzz User

Симпатии:
    4
    сегодняшний поход в 55 дерик:
    после ожидание более часа -

http://s019.**********/i639/1205/a6/e7048b9daece.jpg

имеем дерик

http://i068.**********/1205/b4/def0c8a5efee.jpg

хилящий за асмо подтянулся когда у нях было уже больше 3к очков+подкинули лука

2 человека сидящие в заявке больше часа просто пропустили вход и это вполне логичный исход для такого времени ожидания

классная игра:) спс)

3. Dragonchick

Dragonchick User

Симпатии:
    362
    попробуйте поискать консту для дерика, или в пати вступить в поиске группы.

4. Delio

Delio User

Симпатии:
    653
    если хожу быстрым входом на дерик, то иногда после 10 минут ожидания отменяю вход и подаю заявку заново. помогает)

5. lukhin

lukhin User

Симпатии:
    40
    на самом деле это говорит о том что тупа народу нет этого лвла практически.у меня жена играть начала локи почти пустые в дред даже пати 50х собирают а асмов по 2часа нет .я сразу 60м в дред вхожу как не кину вход максимум 5-7минут жду.я ей сказал чтоб побыстрей апалась ибо дред на 90%и 50 и 55 й умерли.сейчас она 54 и только 3 раза была в дреде 55м))вот такой веселый сервер кассиель.а ща дачи клячи лето так и одни задроты шпилят.ваще и в 60й то толком незайти будет)))))

6. Oxff7f

Oxff7f User

Симпатии:
    38
    с 60м дериком тоже печаль.