1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Формирование группы противника

Discussion in 'Архив' started by Sergiozzz, May 21, 2012.

1. Sergiozzz

Sergiozzz User

не могу попасть в 55 дерадикон(гардарика, асмо) через быстрый вход, в последнее время всё время пишет о формировании группы противника c самого начала жду по 40-90 минут. чё за фигня? я в игру захожу в основном, чтобы в дерик сходить и на арену. в тоже время вижу как собранный пак проскакивает вперёд, хотя подали заявку значительно позже. я понимаю, что там свой алгоритм формирования боёв, но мне то что с этим делать, не играть что ли? и вообще быстрый вход, на то и быстрый, чтобы воткнуться быстро в дерик.

2. Sergiozzz

Sergiozzz User

сегодняшний поход в 55 дерик:
    после ожидание более часа -

http://s019.**********/i639/1205/a6/e7048b9daece.jpg

имеем дерик

http://i068.**********/1205/b4/def0c8a5efee.jpg

хилящий за асмо подтянулся когда у нях было уже больше 3к очков+подкинули лука

2 человека сидящие в заявке больше часа просто пропустили вход и это вполне логичный исход для такого времени ожидания

классная игра:) спс)

3. Dragonchick

Dragonchick Moderator

попробуйте поискать консту для дерика, или в пати вступить в поиске группы.

4. Delio

Delio Moderator

если хожу быстрым входом на дерик, то иногда после 10 минут ожидания отменяю вход и подаю заявку заново. помогает)

5. lukhin

lukhin User

на самом деле это говорит о том что тупа народу нет этого лвла практически.у меня жена играть начала локи почти пустые в дред даже пати 50х собирают а асмов по 2часа нет .я сразу 60м в дред вхожу как не кину вход максимум 5-7минут жду.я ей сказал чтоб побыстрей апалась ибо дред на 90%и 50 и 55 й умерли.сейчас она 54 и только 3 раза была в дреде 55м))вот такой веселый сервер кассиель.а ща дачи клячи лето так и одни задроты шпилят.ваще и в 60й то толком незайти будет)))))

6. Oxff7f

Oxff7f User

с 60м дериком тоже печаль.