1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что происходит?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Acronas, 21 май 2012.

  1. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    по 1ной цели тир уступает сумонеру в дпс, не нада фантазировать
    для того чтобы сократить этот разрыв тира нужно прилично забустить татушками и бижой\шляпой

    по поводу выноса истхины, до лета(отпусков етц), убивали кп 95+ истхину до отката рапса (из дд 3 шт - сум и 2 тира)

    по теме - все дд по своему хороши, и все зависит от ситуации, бери того кто нравится
    часто на 97 для инст чанта найти сложнее чем хила\танка
     
  2. Fullruit

    Fullruit User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    боже мой... играй тем, кем ты хочешь играть и кто тебе нравится. смысл играть будет за класс, который тебе не нравится, но он тащит?
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    как может не нравится класс, который тащит ? меня от такой логической нестыковки клинит, ну может его качать сложно или кнопок надо нажимать много или одевать дорого... ну не знаю, вот который, образно говоря, тащит 1 на 1 и в инстах, но нафиг не нужен в нормальном замесе - такой реально может не нравится, идеала сейчас нет к сожалению (а может и к счастью), никто из дд не удовлетворяет определению "тащит" на все 100%, был бы - я бы им играл и еще 100500 пацанов :)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2012
  4. Raybestos

    Raybestos User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    5
    ухухух, вот куда ты свалил xdd я смотрю тут тоже о тирах не особого мнения, ну давай полей их всех какахами, неверные не уважают великих тиров)))
     
  5. 30Seconds

    30Seconds User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    и обратно к нам возвращайся:d
     
  6. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    как уже надоели эти темы об одном и тоже.
    любои класс может гнуть,карать и тд. наидет свое место в кп.
    решают прежде всего руки,лвл,шмот,точка,баф и тп.
    а то народ думает вкачал 85 сеичас поиду всех нагибать.
    а о том чтобы вкачать 99,купить блес шмот +6 1800атр,пуху 300,эпик сет,точнуть скилы и много еще чего как то не задумываются.
    главное кто то сказал качаи какую то профу и ты будешь хиро.самим то верится в эту сказку?
     
  7. Raybestos

    Raybestos User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    5
    ну да, только тиры делают это хуже всех)
     
  8. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    просто нормальных пряморуких тиров на каждом сервере еденицы,а остальные докачав до 90+95+ их бросают качать.)
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну да, вот такая завязочка :) да и которые те самые единицы тоже фиг знает, на оли неплохой класс вроде (живучий), а так...
     
  10. Pazle

    Pazle User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    снова break клоунадит или еще не начал? )
     
  11. Raybestos

    Raybestos User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    5
    яхз нельзя же столько раз на одни и те же грабли наступать xd нарм посоны засомонились xdd
     
  12. Fullruit

    Fullruit User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    пфффф.
    играл я на какой то фришке, где очень много танков, ну т.е. они были тащуны. логично было бы конечно сделать танка и шатать всех, но танком играть мне не нравится, и вообще как класс он мне не симпатичен. вот так и может не нравиться класс, который тащит.
    игра должна доставлять удовольствие. а если не нравится перс - зачем заставлять через силу себя играть?
     
  13. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    тир в пвп бесполезен
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну да, можно не играть в эту игру еще

    нравится потому что тащит - это нормально вроде для любой игры
     
  15. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    нормально если ты тащишь,а если то пора бросать)
     
  16. Fullruit

    Fullruit User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    видимо мне не понять) я всегда играл персами которые мне нравились, и это не зависело от того, что они читерные или еще что-то. я один такой? о_о
     
  17. Raybestos

    Raybestos User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    5
    да ты один такой
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    у тебя критерии нравится/не нравится не нагибаторские :) убивает - значит профа хорошая, всех убивает - отличная ваще, нравится :)
     
  19. Fullruit

    Fullruit User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    очень-очень странно)
    я даже как-то удивлен подобному мировоззрению. ну, у каждого свое мнение, но я остаюсь при своем)
     
  20. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    не один. просто есть игроки, которым в mmorpg нравится исключительно mmo, а есть те, которые цепляются за rpg. первым важны статы перса, разгон, эквип, полезность перса, участие в замесах, пвп, гринд и так далее. а вторым нравится свой персонаж именно как персонаж, и чихать на то, что он не тащит, что он где-то не нужен, что он объективно слабый и в него надо вкладывать сотни нефти - человеку нравится этот персонаж, и все. я своего светоухого фео выбрал не потому что "маги гнут" или что-то еще, ибо я вообще абсолютно ничего не знал не то что о линейке - о самом жанре mmorpg. я выбрал его потому, что мне нравится фентезийная раса эльфов и меня привлекает магия, а не грубая сила в ближнем бою. авшка у меня появилась позже в виде эксперимента - и опять-таки не потому, что ножи круты и все такое, а потому что это единственный физик, которого я перевариваю - мне нравится образ "рыцаря плаща и кинжала". и примеров можно приводить много, так, мои знакомые хилы и исы играют саппортом почему же? потому что им нравится помогать другим, вот и все. есть нагибаторы, видящие в игре преимущественно технику, а есть те, которые играют ради своего персонажа. ну и нечто среднее, составляющее большую часть населения серверов - те, кому просто нравится свой персонаж со всех сторон. первые никогда не поймут вторых и третьих - образ мыслей абсолютно другой.