1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

вопрос про не даработке игре!

Discussion in 'Архив' started by kissxsiss, May 21, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kissxsiss

kissxsiss User

у меня такой вопрос и предложение,у скакуна есть скил быстрый бег да-да,но когда перс слезает с скакуна скил отменяет в месте с скакуном но я знаю как этот скил оставался на персе и быстро бежал как и скакун я даже сказалбы чуть быстрее скакуна тость не подумайте там что я хаккер или кодами занемаюсь это просто недаработка игры,если я покажу как этот скил остается на персе то мне будет за это виде игровой нагрыды?могу поместить видео!!!

2. Ellany

Ellany User

алчный лол, все и так знают что либо зайди в воду (ты слезишь с лошади, но бег останется) либо купи в им средство передвижения (например реактивный мотоцикл) или же кольцо для призыва агатиона феи, вобщем любой итем который можно поставить в ту ячейку, поставь его в активную ячейку (вместо горыныча например) сядь на лошадь, юзни бег и сними этот мотоцикл (или опять поставь горыныча на его место) и ты автоматом слизишь с коня и бег останется, и скилы все работать будут. так что афтор темки - шланг.

Last edited by a moderator: May 21, 2012
  3. 1234vik4321

1234vik4321 User

хорошее предложение ! напиши авторам игры(с) может доработают ......

4. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

support.4game.ru

Thread Status:
Not open for further replies.