1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите пжл

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by _BETEPAH_, May 21, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. _BETEPAH_

_BETEPAH_ User

мы играем с товарищем вдвоем на панде,как правило нам интересно только пве
    товарищ играет рейном(деф=64)

я играю сумом(деф=52)
    из 6 силы сделал 6 ловки(качаю тотем атаки или тотем защиты(пока не выбрал)
    в пвп нам тяжко бывает,и сейчас задумались о смене персонажей...
    есть ли смысл нам пересаживаться на других персов?,если да,то на каких?
    так как данная пара, рейн + сум на фарме очень хороша...но частенько нас выгоняют силой...
    есть смысл играть танк + маг?если танк и маг,то с каким равноценным обвесом(только не трогая сферы,их только в будущем).

у меня есть танк [​IMG]....
    а он бы начал играть за мага(думаю до 55 бы до качал по быстрому).
    по поводу обвеса,(он у нас общий,и мы можем шмотками поменяться,если потребуется)...ну по обвесу..понятно что кц,ожерелки,ремни придется улучшать(на +2 как минимум)
    посоветуйте что нибудь полезное....а то что то я уже запутался в каком направлении двигаться...

Last edited by a moderator: May 21, 2012
  2. Baleen

Baleen User

танк и маг? игрались бы тогда син+танк=дамаг+деф
    а обвес у вас конечн жеский...в общем решитесь сначала кем будите бегать

3. _BETEPAH_

_BETEPAH_ User

...сначала хотели син + маг...но есть танк 51..имеет смысл его оставить..
    вот чем больше читаю форум,про профы.,тем все больше начинаю запутываться,за кого играть...думаю помогут только хорошие,дельные советы,знающих игроков))

4. bubushkin

bubushkin

думаю, менять не стоит. лучше на ловкость одевайтесь и качайтесь. эти 2 класса большей частью зависят от ловкости, а она в свою очередь (в том числе) от уровня. при переходе на рыцаря будет более затратно что-то купить.

_BETEPAH_ likes this.
  5. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

рейн + син тоже неплохо:) только ты в пвп не особо то сильными будете,т.к. нужно неплохой шмот иметь,что бы отбиться,а из этого шлака вы норм персов не сделаете.
    оставайтесь на своем,подкачайтесь,подфармите,потом одените сина и рейна:)

_BETEPAH_ likes this.
  6. `Twista`

`Twista` User

боже мой. под сталь +4 и ворон +6 кольцо ловки и дефа +1.... это эпик ребят) еще эпичнее призыв +6 и сталь +2 :d :d
    оставайтесь при своем. нафармите , подкопите , и оденьте нормально других персов.

_BETEPAH_ likes this.
  7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

согласен, норм у вас куклы и связка рейн+сум (дамаг+нр) тоже норм (для фарма), син+маг - это для фарма на людях хорошая связка, а им пока рано этим заниматься. обзаводитесь нормальной бижутерией и всё будет ок. единственно может доспы поменять на мифрил 55+ (я хз как он сейчас). ну и по кб и арене побегайте что бы опыт пвп иметь.
    суму придётся в пвп подтанковывать малость, что бы дать рейну возможность надамажить,
    -тотем нр всегда стоять должен,
    -в дереве качай атаку+5
    -про гоба не забывай (сел на противника, отвлёк на себя, отбежал, когда расстояние позволит гоба юзнул по ходу, и во время каста на противника курсор тыкай). а твой рейн пускай сразу отбегает, а когда за тобой погоняться пускай дамажит. и потом опять гоба пускай. как вариант переставлять тотем нр/атаки+5 (за 2 с до спадения бафа от предыдущего тотема).

p.s. ну что же все забывают про кв на бижу икрона? неужели так сложно каждый день 20 кровавых скелетов убивать, что бы получить недоифрита!

Banderoz and _BETEPAH_ like this.
  8. _BETEPAH_

_BETEPAH_ User

спс кто подсказал...как я понял в пве,мы двигаемся в правильном направлении....
    в основном рейну приходится тащить моба,и танковавть..поэтому на него мы и делали дефы побольше,
    как токо нафармим на сталь+5,он ее оденет,а я одену его +4....
    но,первым делом заменить все аксессуары(2кц,ожерелка,ремень) на +2ловки, на обоих персах????
    и еще..раз..если рейн танкует,может пока на него бижу защиты +2,а на сума +2 ловки???

9. bubushkin

bubushkin

на рейна лучше одевать ловкость, и как можно больше, особенно если он танкует. а так это у вас недорыцарь какой-то получается. выкиньте защиту и всё на ловкость. будет вам счастье.

10. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

^послушайте умного человека!!!
    а так действительно связка для фарма отличная)

p.s. бижу действительно лучше на ловку одевайте

Диoнис and _BETEPAH_ like this.
  11. Exense

Exense User

обвес ноооорм :d ну если серьезно, то связку лучше чем рейн + сум вы вряд ли сделаете, учитывая ваш шмот. одеть мага... ну не будет от такого мага особой пользы. а вот шмотик вам бы сменить... сталь+2 и призыв+6, и рейн с 6 вороной и кольцом дефа о_о треш. первое, что надо сделать это оффнуть всю бижу на деф и взять ловкость, как можно быстрее приобретать кольца ловкости+2. рейну я бы посоветовал сменить пушку на старую охотку+6 (охотка на равной проточке лучше вороны, не так требовательна к обвесу и лучше по дамагу); суму - вообще сменить призыв на тот же орб охотника+9 и на разницу взять 2 кольца ловки+2 и если останутся средства, то поднять стальку. по поводу фарма... ой давно я с таким эквипом не бегал, но могу посоветовать вам сидеть в бп1-2 (бп1: много серебра, точки, хилки, хлам в виде охоток, топоров / бп2: много серебра, точки, благие точки дефа, кольца, кольчужка, орбы гайи). если все таки будет тяжко, то как вариант можно сидеть на троллях (обитают около пещеры эгира) - дроп будет хуже, но и сидеть там несравнимо легче. из дропа можно расчитывать на точки, ремни и колечки ловкости.

_BETEPAH_ likes this.
  12. _BETEPAH_

_BETEPAH_ User

по поводу бижи,мы просто отложили это дело,на дальний план,но первым делом сменим на обоих персах все на +2..
    у рейна токо +5 охотка осталась....наверное пока не будет менять(если токо случайно не качнем его с +5 на +6..что врятли :) ... )
    а суму я думал лучше юпы+6 не будет..но так получилось что купил призыв +6..(что то не найду за нормальную цену юпу+6)

13. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

безымянка не вариант, не вытянут они, а на троллях вечно занято. точки щас дешёвые. можно пэ2 посоветовать (плащи дефа, охотки). к тому же не стоит забывать, что нормального дальнего мофа\воплота у них нет а ближний бестолку одевать 2 дальникам.

14. Exense

Exense User

ну насчет занятости троллей да, не подумал. а вот по поводу бп... мне кажется вполне потянут, если на себя кучу мобов не сажать (как я люблю делать :eek:), а вытягивать по одному, с луком это проще простого.

15. _BETEPAH_

_BETEPAH_ User

кц +2 ловки на обоих персах заменили...

вчера бегали в бп2..вдвоем довольно легко,мобы не добегают...народу правда много там бывает..
    мы и в хм бегали на васьках(на них без траты хилок)..в принципе там на всех нормально,но если по одному тащить моба..только тень(гадость такая)...но что то нам с дропом не везет там...

а подскажите еще,
    1.как лучше менять сталь+4(на +5).. менять по одной..или лучше поднакопить,и поменять сразу сетом?
    2.и еще что лучше менять сначала сталь на+5 или закончить с бижей?
    (ожерелки и ремни,они просто подороже кц)<----скорее всего с бижей,так как подешевле стали+5
    пы.сы. почему время форума не совпадает с реальным?,так у всех,или у меня что то не настроенно?
    3.бездна,метеоритка,огонь преисподней..что то из этого мне понадобится,на этом этапе игры?

Last edited by a moderator: May 23, 2012
  16. Exense

Exense User

1. конечно по одной, смысла от того, что серебро пылится в хране, точно нет.
    2. да, лучше поднять бижутерию, а затем уже деф.
    3. призыватель должен иметь все эти книги в инвентаре и активно использовать, но учитывая их стоимость (огонь, бездна порядка 2кк, метеорит 4-5кк) я бы приобрел эти скилы после покупки стали хотя бы от+4 и бижы+2 (колец+3). в основном эти книги используются в pvp, на бг, осадах.
    p.s. твои основные скилы в настоящий момент это тотемы жизни и атаки, без вышеперечисленных же книг пока что можно обойтись.
    p.p.s. если указанные лвлы соответствуют действительности, то советую между фармом не забывать про пв, хотя бы в среду в день кача.

_BETEPAH_ and Диoнис like this.
  17. _BETEPAH_

_BETEPAH_ User

ладно,всем спасибо))
    тему можно закрыть.

18. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

1. менять лучше по одной, но эффект будет заметен на глаз когда поменяешь все 3, рациональней по одной.
    2. я считаю что лучше поднять деф, как я уже где-то писал, при смене стали на заточку выше в некоторых данжах можно будет фармить совсем без хил, - например в стали+3 без хил в лд 2 при норм фарме нельзя, а в стали+4 можно, в стали+5 без хил можно в лд 3 и т.д..
    3. тебе необходима книга бездна - как и любому уважающему себя суму. очень полезна при обнаружке синов(если нет мага), в пвп, замедляет в 2 раза противника, а это большой+, на замесах - сразу становится атака противников слабее и на фарме. когда замедление атаки дает возможность отбежать/добить моба. метеорит вторая по значимости, полезна когда нужно догнать противника и в масс замесах - снять статы, сытость большому количеству народу. огонь преисподней бесполезная вещь (можно привести довод за - мол син в инвиз не уйдет, но она действует на противике по времени как бездна)

_BETEPAH_ likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.